Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Как купить грузовой контейнер
09:29
Как купить грузовой контейнер

Как купить грузовой контейнер

Неважно, покупаете ли вы контейнер для отправки груза, или для переделки в жилое помещение или склад, или с другой целью, процесс покупки не представляет особой сложности. Определитесь с нужными размерами, требуемым состоянием и будущим местоположением и найдите контейнер, который подходит лучше всего под эти критерии. В этой статье рассказывается, как это сделать.

Шаги

  1. 1 Решите для чего вам нужен контейнер. Обычно их используют для отправки грузов, переделки под дома и в качестве временных складов. Цена на контейнер зависит от его состояния. Наиболее распространенные типы контейнеров это «новый» ("One-Trip"), «герметичный» ("Wind and Water Tight"), «грузовой» ("Cargo Worthy") и «как есть» ("As-Is"). Если вы приобретаете контейнер для использования в качестве склада вам, возможно, захочется убедиться что контейнер «герметичный». Если же вы собираетесь перестроить контейнер в жилой дом вам надо убедиться в том, что на нем не много ржавчины и повреждений и он все еще в отличном состоянии.
  2. 2 В зависимости от того где вы находитесь цена и доступность грузовых контейнеров может сильно различаться. В городских районах на морском побережье цена может быть более демократичной чем в сельской местности. Важно проверить оба варианта, а потом сравнить с учетом стоимости транспортировки контейнера (или контейнеров) к месту, где он вам нужен.
  3. 3 Вы либо можете купить контейнер непосредственно у специализированных компаний (таких как грузоотправляющие или лизинговые компании), так и у торговцев. Есть так же несколько сайтов, на которых продаются подержанные контейнеры. Исследуйте организацию, у которой собираетесь купить контейнер, чтобы убедиться, что у нее действительно есть возможность вам этот контейнер продать.
  4. 4 Свяжитесь с продавцом, по телефону или электронной почте, и объясните ему, что конкретно вы ищите и послушайте, что он может вам предложить конкретно под ваши нужды. Иногда у вас получится осмотреть контейнер, перед тем как вы его приобретете. Однако, поскольку на кладах хранятся тысячи контейнеров, это не всегда получается.
  5. 5 Как только вы нашли подходящий контейнер – предложите свою цену! В большинстве случаев удается сторговаться по цене так, что сделка становится еще более привлекательной для обеих сторон.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 270 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]