Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Как купить фишки для покера
12:34
Как купить фишки для покера

Как купить фишки для покера

Зубочистки вполне сойдут, но если вы хотите играть в покер со стилем, вам понадобится набор фишек для покера. Наборы разнятся по стилю и качеству, а цены могут удовлетворить почти любого.

Шаги

  1. 1 При выборе фишек учтите то, насколько часто вы будете их использовать. Если вы играете регулярно, к примеру, раз в неделю, то стоит задуматься о покупке приличного набора. Если это будет дачный набор и будет использоваться дважды в год, то дешевые пластиковые фишки вполне сойдут, если только вам не нужны хорошие.
  2. 2 Подсчитайте приблизительное количество фишек, которое вам понадобиться. Золотой серединой будет 80 фишек на игрока: 40 одного цвета и остальные 40 двух других цветов.
  3. 3 Вы можете приобрести дешевые пластиковые фишки в любом магазине, где продаются игрушки для детей. Стандартный набор из белых, красных и синих фишек не придаст стиля вашей игре, но выполнит нужную функцию. За такой набор будьте готовы потратить около двадцати долларов.
  4. 4 Иногда вы можете получить качественный продукт и сэкономить немного денег. Для этого можете купить нейлоново-резиновые фишки с весом как у металлических. Такой комплект обойдется вам в пятьдесят или сто долларов с доставкой. Этот комплект состоит и пяти сотен разноцветных стильных фишек с футляром для транспортировки. Найти их можно на сайте eBay.com, но помните, что иногда можно попасться на уловки мошенников.
  5. 5 Если хотите получить самый качественный продукт, то ищите глиняные фишки. Такие фишки есть разных размеров и разного веса. Самыми лучшими будут 100% глиняные фишки, но они очень дорогие. Вы можете посетить специализированные магазины или поискать в интернете, к примеру, на сайте Amazon.com. Будьте готовы заплатить от пол доллара до полутора за одну фишку, еще больше за чемодан для того, чтобы их носить, и помните, что не все фишки одинаковые..
  6. 6 Если хотите максимум понтов, то приобретите аппарат для производства фишек. Это позволит вам делать индивидуальные по весу, размеры и цвету фишки. Можете также наносить на фишки свой логотип. Это может быть логотип компании, название вашей еженедельной игры или просто ваши инициалы. Это будет еще дороже.


Предупреждения

  • С ростом популярности покера все покупают себе наборы фишек для покера. Если у людей, с которыми вы играете, уже есть набор, подумайте дважды перед покупкой собственного набора. Для многих игроков станет расстройством тот факт, что три игрока приносят новые дорогие игрушки каждую неделю, в то время как можно обойтись всего одним набором.
  • Если вы покупаете набор фишек на подарок очень серьезному игроку, будьте осведомлены, что все фишки несомненно являются разными. Если будете неаккуратным, то рискуете потратить много денег и получить совсем не то, что ожидали получить. Лучше подумайте о подарочном сертификате или доплатите немного больше денег, чтобы получить желаемый набор.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 290 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]