Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Как купить эмулятор приставки Nintendo gamecube
12:54
Как купить эмулятор приставки Nintendo gamecube

Как купить эмулятор приставки Nintendo gamecube

Даже сейчас на рассвете технологий следующего поколения мы не должны забывать о старых игровых системах. Некоторые из нас не могут позволить себе консоль следующего поколения, а Gamecube – всегда будет хорошим выбором для молодых геймеров с малым бюджетом.

Шаги

  1. 1 В первую очередь, что очевидно, нужно приобрести сам Gamecube. EBGames и другие игровые магазины в данный момент продают Gamecube-ы по 30-60 долларов, что намного меньше, чем ИГРЫ следующего поколения.
  2. 2 Сейчас, когда вы распаковали свой новый Gamecube и подключили его, время пойти по магазинам еще раз, теперь за играми. Хорошо, что многие новые/уже бывшие в использовании игры для Gamecube могут быть куплены за небольшую цену в большинстве магазинов. Ниже представлен список игр, на которые следует обратить внимание:
  3. 3 Animal Crossing: Это одна из самых необычных игр, которая была неоспоримым хитом. Это игра с открытым выбором действий, где вы берете на себя роль человека (я не уверен, кто вообще этот персонаж...) в деревне, наполненной антропоморфными животными. Ваша цель — купить дом, обставить его мебелью, выплатить долги и, в основном, развлекаться, а делать там можно много, начиная с рыбалки, заканчивая аукционами по продаже редкой мебели и многое другое. Думайте об этой игре как о немного измененной Sims, особенно с говорящими животными. Обязательна к покупке всем обладателям Gamecube.
  4. 4 Baten Kaitos:Эта серия игр, по скромному мнению автора, была недооценена многими геймерами. Это необычная RPG с отличной историей и лучшей, чем обычно, графикой. Она использует пошаговую боевую систему, замешанную на «картах», которое именуют Magnus, которые можно использовать для защиты и нападения. В этой серии две игры — Baten Kraitos: Eternal Wings и The Lost Ocean and Baten Kraitos Origins. Оригинальный Baten Kraitos помедленнее в плане битв, а сюжет немного лучше, чем в Origins. Также, в оригинальной игре есть большой выбор персонажей. В Origins, темп битвы быстрее, показывающий нам смесь пошаговой системы и RTS. Озвучка (да, ОЗВУЧКА) намного улучшена, а сюжет и музыка так и остались высшим классом.
  5. 5 Final Fantasy Crystal Chronicles: Эта RPG адвенчура может быть не для всех, но на нее все равно стоит посмотреть фанатам серии Final Fantasy. Это RPG в реальном времени с интересным сюжетом и графикой выше среднего; пусть и не обязательна к покупке, но попробовать стоит.
  6. 6 Harvest Moon: A Wonderful Life:Еще одно замудренное название. Эта игра вращается вокруг молодого человека, который управляет фермой после смерти отца. Эта игра — нечто на подобии фермерских игр; вы выращиваете культуры, продаете их, исследуете город, приобретаете различных животных для фермы, рыбу, много другое. Может показаться скучной, но в нее быстро втягиваешься и получаешь от нее удовольствие, как только начнешь играть.
  7. 7 The Legend of Zelda: The Wind Waker:Из одной из самых популярных серий игр выходит еще одна, обязательная к покупке - The Legend of Zelda: The Wind Waker. Для тех из вас, кто не знаком с этой франшизой, она закручена на истории молодого мальчика по имени Link, узнавшего, что он - истинный носитель таинственного артефакта, известного как Ганон или Ганондорф. От миниигр и подземелий до инновационного оружия и быстрого темпа действий, Legend of Zelda — достойный пример того, как должна выглядеть игровая франшиза. Еще одна игра, обязательная к покупке, хотя большое количество плаваний в этой игре покажется кому-то скучным.
  8. 8 The Legend of Zelda: Twilight Princess: Эта игра считается лучшей, чем Wind Waker и не без причины. Twilight Princess – глубокая, многослойная игра, начиная с интригующего сюжета, заканчивая солидным геймплеем. Выполнена в более темных тонах, нежели другие игры серии, первая, получившая рейтинг T в истории создания Zelda. ИИ врагов более продвинут в отличие от Wind Waker, а трансформация человека в волка, обратная и снова — отличное новшество в игре. Названа лучшей игрой из всей серии, получив 10/10 во многих обзорах, абсолютно точно обязательна к покупке всеми владельцами Gamecube.
  9. 9 Lego Star Wars/Lego Star Wars II: The Original Trilogy: Эти игры крайне настроены на прохождение их всей семьей. ЛЕГОлизированная версия популярной франшизы Звездные войны, но не дайте этому отпугнуть вас, если вы геймер старой закалки. Lego Star Wars имеет место быть в Lego-подобной вселенной Star Wars и описывает события c I по III эпизод Star Wars. Lego Star Wars II: The Original Trilogy проходит с IV по VI эпизод фильма, так что, это дело вкуса и того, какую трилогию вы предпочитаете. Есть заметные изменения между названиями; в Lego Star Wars II присутствует система настройки персонажа, «режим охотника за головами», где вы можете играть за одного из нескольких охотников за головами из франшизы Звездные Войны, улучшенный транспорт и бонусные уровни. Многие издательства назвали эти игры «веселыми, впечатляющими» и «Лучшим Gamecube экшн игрой 2006 года». Также они получили награду за «Лучший Геймплей», «Лучшая игра, основанная на фильме или телевизионном шоу» и «Лучшая игра для детей».
  10. 10 Mario Kart: Double Dash: И, конечно, мы дошли до бессмертной франшизы Mario, популярной серии платформенных игр, включающих водопроводчика Марио, злого Боузера, практически бесполезную девицу в беде Пич и других персонажей и игровых элементов. Веселье наступает. Эта игра превносит отличный поворот в серию; гоночная игра вместо платформенной. Вы можете выбирать из огромной подборки персонажей с Nintendo и их характерных машин, а затем отправляться на гоночный трек. Эта игра включает в себя превосходную мультиплеерную модель, огромное количество направлений и тот факт, что карт (автомобиль) может нести двоих человек, одного впереди, другого — сзади. Эта игра собрала множество позитивных отзывов, заработав средние 9.5/10. Определенно стоит взглянуть фанатам гоночных игр и фанатам Марио, конечно.
  11. 11 Metroid Prime/Metroid Prime 2- Echoes: Серия Metroid всегда выла известна за вид на мир с угловой камеры, широкий выбор оружия и обмундирования, скоростной солидный геймплей. Эти две игры не отличаются от предыдущих. История Metroid Prime — об охотнике за головами Самусе, который исследует корабль, пославший сигнал бедствия. Она узнает, что он принадлежал космическим пиратам и тот факт, что не все так просто, как кажется. Echoes включает более разделенную на «свет и тьму» историю, немного отличающуюся от оригинальной Prime. Эти игры — что-то вроде комбинации между FPS и экшн/адвенчурой. Эти две игры были хорошо восприняты критиками, получив в основном 10/10 во многих обзорах, были включены в списки «100 лучших игр» от GameFaqs, "Топ 100” список от IGN, а оригинальная Prime считается самой продаваемой игрой и стоит в списке самых оцененных игр на третьем месте к ноябрю 2007. Обязательны к покупке.
  12. 12 Eternal Darkness: Sanity's Requiem:Психологический хоррор, Eternal Darkness доказывает, что Gamecube – не только для детей. История совсем немного почерпывает из мифов о Ктулху и рассказывает о протагонисте-женщине по имени Александрия, расследующей таинственное убийство ее деда. Eternal Darkness известна за «эффекты безумия»; зеленая полоса вверху экрана показывает, как долго продержится ваш рассудок. Когда полоска иссякает, в игре начинают происходить странные вещи, включая сюрреалистичные события; «синий экран смерти»; при попытке сохраниться, вместо обычного «Хотите ли вы переписать сохраненные данные», появляется «Хотите ли удалить все файлы» с выбором «Да» и «Продолжить без сохранения». Не важно, что вы выберите, все файлы удалятся, а по линзе камеры начнут ползать насекомые, появятся игровые сообщения о том, что возникла ошибка, а инвентарь опустеет. Пусть эта игра и не достигла коммерческого успеха, но была названа пятой в списке самых страшных игр от Game Informer и X-Play, набрав в среднем 92% во всех обзорах.
  13. 13 Paper Mario: The Thousand-Year Door: RPG, действие которой развивается во вселенной Марио. Paper Mario вносит неожиданный поворот в серию; графика — смесь 2D и 3D, а многие персонажи выглядят так, словно на самом деле сделаны из бумаги. Пошаговая система, основанная на оригинальном Paper Mario, наполняет игру; так как множество битв проходят на сцене, публика может либо освистать, либо поддержать вас, в зависимости от того, как хорошо вы справляетесь, публика также может высоко оценить ваши действия. IGN назвал эту игру «абсолютным весельем» и назвал 16ой лучшей игрой для Gamecube всех времен. В данный момент, она держит 88% в Game Rankings.
  14. 14 Pikmin:Одна из лучших франшиз для Gamecube, Pikmin — RTS, увидевшая свет в 2001. К сожалению, популярность ее пошла на спад после выхода New Play Control версии. Сюжет игры — вернуть детали корабля с помощью странного, похожего на растение, создания по имени Pikmin; есть разные виды и цвета Пикмина, каждый со своими уникальными способностями. Сюжет рассказывает о создании по имени Капитан Олимар, который, чтобы спасти компанию, должен собрать определенную сумму денег для поддержания бизнеса. Он разбивается на странной планете и должен использовать аборигена Пикмина для починки корабля и вылета, по пути собирая ценные предметы, в течение 30 дней, пока не закончится кислород. Игровой день длится 15 минут и Олимар должен вернуться на корабль вместе со своим Пикмином прежде чем лимит времени истечет, в противном случае, местные звери съедят Пикмина. Игра также включает и более сложный режим вызова, графику выше среднего и уникальный геймплей. Pikmin получил 9.1/10, награду «Лучшая игра-головоломка» и «великолепный» рейтинг, согласно IGN, считается отличной для геймеров всех уровней умений. Pikmin 2, сиквел, был даже лучше воспринят, чем оригинальная игра, потому что 30 дневный лимит был убран. Есть еще виды Пикминов в Pikmin 2, улучшенное управление, простой мультитаск, дополнительные «спреи», мультиплеер и факт того, что игрок может продолжать искать сокровища так долго, как хочет, вместо лишь 30 дней. Pikmin 2 заработал, согласно Famitsu, 39/40, и IGN, и Gamespot дали игре 9.3/10. Очередная обязательная покупка, особенно вторая часть, являющаяся лучшей из двух игр.
  15. 15 Resident Evil 4: Считается одной из лучших игр жанра survival horror всех времен. Сюжет рассказывает о правительственном агенте по имени Леон Кеннеди, получившем задание по спасению пропавшей президентской дочки, Эшли. Однако, по прибытии в деревню, где держали Эшли, он узнает, что деревня захвачена ужасными монстрами, известными как Los Ganados и религиозным культом, помешанным на мировом господстве, Los Illuminados. Умнее и быстрее, чем обычные зомби, Los Ganados обладают крайне хорошим ИИ. Игра широко известна за солидный геймплей, быстрое управление, управление инвентарем, кинематографическими катсценами, сюжетом и хорошей оружейной системой. Эта игра заработала несколько наград Игра Года, достигла статуса Player’s Choice и получила 10/10 во многих обзорах.
  16. 16 Soulcalibur 2:Один из лучших файтингов для Gamecube, Soulcalibur 2, включает в себя легкое управление, широкий выбор персонажей, умный и отполированный геймплей. Заработала более 91% за все версии игры на GameRankings.com и 9.2 от IGN..
  17. 17 Super Monkey Ball 2: Причудливая игра от SEGA, Super Monkey Ball рассказывает о группе...ну...обезьян...в шарах, катающихся по сложным лабиринтам. В этой игре присутствует большое количество забавных миниигр, однако сюжет крайне слаб. Отличная мультиплеерная/вечериночная игра, заработавшая на E3 2002 года награду игровых критиков за лучшую головоломку/тривиальную/кабинетную игры и является игрой статуса Player’s Choice.
  18. 18 Super Smash Bros. Melee:Просто ЛУЧШАЯ ИГРА ДЛЯ GAMECUBE ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ, Super Smash Bros. Melee – высококлассная игра, которую просто нельзя пропускать. Игра рассказывает о популярных персонажах Nintendo, сходящихся в драках на множестве уровней. Игра включает огромное разнообразие персонажей с Nintendo, начиная с Марио, заканчивая Кирби и Фоксом и многими другими, куча различных предметов для использования в битве, богатый и хороший мультиплеер, дюжины трофеев и различные разблокируемые плюшки. Super Smash Bros. Melee — шестая в списке GameFaqs ”Лучших...Игр...Всех времен...”, читатели IGN выбрали ее игрой года, Electronic Gaming Monthly выбрал ее лучшей мультиплеерной игрой и лучшей игрой для GameCube, 200-е издание Electronic Gaming Monthly выбрало Melee номером 92 среди самых влиятельных игр всех времен в своем списке «Топ 200 игр всех времен», IGN назвал ее третьей в списке «Лучших игр для Gamecube всех времен» в 2007, а выбор Gamespy — 4 место в подобном списке. Melee отгреб много, много, много 10/10 обзоров и считается ЛУЧШЕЙ игрой для Gamecube. Если не купите никакой другой игры для Gamecube, купите Melee.


Советы

  • Если хотите играть в игры от Gameboy Advance на вашем Nintendo Gamecube, то вам следует приобрести Game Boy Player, позволяющий играть на телевизоре.
  • Action Replay также стоит упомянуть; если в ваших играх много кодировки, то Action Replay — лучший выбор.
  • Вы можете загружать игры от GameCube на Wii U.

Предупреждения

  • Не лезьте во внутренние части GameCube, не важно, сколько инструкций вы прочитали. Вскрытие Gamecube и копания в его электрических частях и компонентах обнуляют гарантию, так что если допустите ошибку, вам, скорее всего, придется отправляться за новой приставкой.
  • Использование Action Replay в Animal Crossing может испортить игру.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 332 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]