Главная » 2015 » Август » 29 » Как купить джакузи
07:43
Как купить джакузи

Как купить джакузи

Причин для покупки джакузи может быть множество. Они не только украшаю ваш дом, но еще и успокаивают уставшие мышцы и суставы, расслабляя все тело. Регулярное использование джакузи может помочь улучшить циркуляцию крови и ночной сон. Джакузи отлично подойдет для совместного времяпровождения с семьей и друзьями. Они бывают различных форм, стилей и размеров. Зная, как купить джакузи, вы с легкостью подберете подходящий вам вариант.

Шаги

  1. 1 Решите, где вы поставите джакузи. В 90 процентах случаев джакузи ставят на террасе. На установленные в доме 10 процентов большая часть приходится на главную спальню, солнечную комнату или жилой подвал.
    • Измерьте площадь джакузи, чтобы определить место. Предусмотрите дополнительное пространство для удобства входа и выхода. Для ступеней также нужна дополнительная площадь.
    • В помещении должна быть хорошая вентиляция. Джакузи в помещении создают пар, в результате чего может развиться плесень и другие проблемы.
    • Рядом с джакузи должна быть электрическая розетка. Напряжение должно соответствовать спецификациям. Для джакузи обычно требуется 220В, но это значение может быть другим.
  2. 2 Пройдитесь по магазинам. При покупке джакузи следует учитывать не только цену. Джакузи это значительное вложение средств на годы вперед. Очень важно сделать правильный выбор.
  3. 3 Выбирайте джакузи под ваш образ жизни и доступные средства. Учитывайте информацию, собранную перед походом в магазин. Если вы будете использовать джакузи для вечеринок, тогда выбирайте размер побольше.
  4. 4 Помимо джакузи можно приобрести дополнительные аксессуары. Это могут быть подушки, массажные кресла, стереосистема, телевизор, оптоволоконная подсветка и ступени.
  5. 5 Проверьте джакузи перед покупкой. Большинство продавцов позволяют проверить джакузи из торгового зала. Приходите подготовленным. Проверяйте удобство, размер, уровень шума от насадок и простоту управления.
  6. 6 Узнайте у продавца стоимость месячных расходов на коммунальные услуги при использовании джакузи.
  7. 7 Узнайте о вариантах оплаты. Большинство продавцов не принимают прямую оплату. А у принимающих обычно завышена процентная ставка. Лучше всего воспользоваться услугами местного банка. Также можно использовать кредитную карточку с низкой процентной ставкой или оплату наличными.

Советы

  • Покупайте джакузи со скидкой. Узнавайте у продавца о специальных предложениях и акциях. При оплате наличными цена обычно ниже.
  • При наружной установке джакузи учитывайте варианты защиты от атмосферных воздействий. Узнайте у продавца о вариантах изоляции и энергосберегающих видах джакузи.
  • Перед походом в магазин определитесь с общей цветовой схемой. Они обычно предлагаю 1 или 2 варианта цвета боков и до 10 различных вариантов отделки внутренней поверхности.
  • Управление здравоохранением рекомендует температуру для джакузи на уровне 38-30°C. Такая температура безопасна для взрослых и детей.

Предупреждения

  • Никогда не совершайте покупку, не зная размеров. Размеры имеют критическое значение, особенно при установке в помещении. Высота большинства моделей составляет около 90 см, поэтому они не пройдут в стандартный дверной проем.
  • Старайтесь не оставаться в джакузи на дольше, чем 15-20 минут.
  • Не устанавливайте джакузи на землю, щебень или газон из-за веса джакузи с водой. При наружной установке подготовьте основание. Будь то опорная платформа или бетонная плита, спецификации лучше узнать у продавца джакузи.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 400 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]