Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Как купить цифровое пианино
12:42
Как купить цифровое пианино

Как купить цифровое пианино

Цифровое пианино превосходно подходит для воспроизведения по ночам симфоний Бетховена. Кстати, вам не понадобится настраивать свой инструмент при переезде. Тем не менее, существует огромная разница по качеству звучания цифрового пианино. В этой статье предоставлены несколько способов, как купить лучшее цифровое пианино, которое не будет звучать как обычный синтезатор.

Шаги

  1. 1 Сделайте запрос в интернете ваш "город" плюс "магазин музыкальных инструментов", например "Омск магазин музыкальных инструментов". Прежде чем купить цифровое пианино — очень важно внимательно смотреть, слушать и нажимать клавиши и педали, чтобы проверить как оно звучит.
  2. 2 Обзвоните несколько магазинов и узнайте, есть ли у них в продаже цифровые пианино. Обычно продавцы могут помочь, в том случае если у них нет музыкальных инструментов, они подскажут где можно их купить.
  3. 3 Проверьте длину белых клавиш. Рекомендуется покупать инструмент со стандартной длиной клавиш, как у обычного фортепиано.
  4. 4 Проверьте глубину нажатия клавиш. Стандарт для акустического пианино составляет 7/8 дюйма.
  5. 5 Обратите внимание, откуда исходит звук. Звук идет из динамиков позади цифрового пианино или из области клавиш? Цифровые пианино более высокого качества имеют динамики под каждой клавишей. Вы легко можете это проверить, проигрывая хроматическую гамму на несколько октав.
  6. 6 Обратите внимание на полифонию. Полифония — это по сути своей память, которая определяет сколько нот цифровое пианино может воспроизвести одновременно. Если вы играете устойчивое арпеджио, вы же не хотите, чтобы ваши ноты утихли преждевременно.
  7. 7 Послушайте качество звука цифрового пианино. Некоторые могут издавать немного электрический звук, в то время как другие, неплохо подражают настоящему фортепиано. Поинтересуйтесь у продавца, какое акустическое пианино использовалось для записи звуков цифрового пианино.
  8. 8 Вперед за покупкой! Приобретите цифровое пианино, которое лучше всего подходит вам в соотношении цены и функциональных возможностей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 281 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]