Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Как купить что то из автомата, принимающего только мелочь, если у вас есть только бумажные купюры
12:46
Как купить что то из автомата, принимающего только мелочь, если у вас есть только бумажные купюры

Как купить что то из автомата, принимающего только мелочь, если у вас есть только бумажные купюры

Вы наверняка когда-нибудь хотели купить что-то из автомата и просовывали долларовую купюру, но получали ее обратно с надписью «Автомат не выдает сдачу». Если в округе есть и другие автоматы, следующие инструкции помогут вам заставить автомат выдать мелочь вместо купюр, чтобы вы могли воспользоваться ею в обычном автомате или где-то еще.


Этим методом можно пользоваться каждый раз, когда вам нужна мелочь для любых целей, а не только для автоматических машин.

Шаги

  1. 1 Найдите машину-автомат, принимающую бумажные купюры.
  2. 2 Определите, есть ли в автомате мелочь, следующим образом. (А) Вставьте долларовую купюру. В) Если автомат принял купюру, в нем есть мелочь.
  3. 3 Нажмите кнопку «отменить» или «вернуть деньги».
  4. 4 Абракадабра! Вместо долларовой купюры вы получите горсть монет.
    • Примечание: Это срабатывает потому, что автоматические машины сделаны так, чтобы принимать только бумажные купюры, но НЕ возвращать деньги в бумажном эквиваленте. Поэтому, как только вы помещаете бумажную купюру в автомат, вы можете купить что-то на 1 доллар, но когда вы нажимаете на кнопку «вернуть деньги» или «отменить», вам возвращается та же сумма денег, только в виде монет.

Предупреждения

  • Это срабатывает не на ВСЕХ машинах-автомат.
  • Будьте готовы к тому, что вы получите монеты самого маленького эквивалента, принимаемого автоматом (в США вы, как правило, получите никель).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 312 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]