Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Как купить что—то без разрешения ваших родителей
12:45
Как купить что—то без разрешения ваших родителей

Как купить что—то без разрешения ваших родителей

Итак, вы увидели в магазине очень классную толстовку или новую PSP и вам просто необходимо стать владельцем этой вещи. У вас есть деньги, но ваши родители не хотят, чтобы вы тратили их на эту желанную вещь. Не бойтесь, вы все равно можете купить ее, даже без их разрешения.

Шаги

  1. 1 Скажите вашим родителям, что вы собираете крышки от Кока-Колы для обмена их на призы или что вы подписались на какую-нибудь другую акцию или розыгрыш призов. Таким образом вы обеспечите себе хорошую отговорку на случай, если они начнут интересоваться, откуда вы взяли все эти новые вещи. Начните собирать крышки от Кока-Колы на всякий случай. Ваши родители могут захотеть увидеть доказательства тому, что вы на самом деле их собираете. Обязательно расскажите им о всех классных вещах, которые вы можете выиграть, даже если это неправда. Также не заявляйте, что вы участвуете в той же акции, что и ваши родители. Если вы собираетесь купить что-то из каталога или в Интернете, скажите им, что вы просто должны выбрать приз в Интернете и он будет выслан вам по почте. Таким образом, они удивятся намного меньше, если вашу вещь принесет почтальон.
  2. 2 Найдите вещь, которую вы очень сильно хотите. Если она продается в магазине или супермаркете, вам будет намного легче ее приобрести. Если ее надо покупать из каталога или онлайн-магазина, вам придется потрудиться немного сильнее.
  3. 3 Узнайте цену этой вещи и накопите необходимое количество денег. Лучше всего накопить достаточно, чтобы после покупки у вас еще осталось немного денег на разные жизненные ситуации.
  4. 4 Достаньте ваши накопленные деньги из копилки и обменяйте мелкие купюры на крупные. Носить деньги в десяти- и пятидесятирублевых купюрах довольно неудобно, особенно если вы собираетесь купить довольно дорогую вещь, например, какой-нибудь электронный прибор.
  5. 5 Доберитесь до магазина или торгового центра. Если вы живете в небольшом городе или если необходимый магазин находится поблизости, вы можете доехать до него на велосипеде или скейтборде, это будет легче всего. Если магазин находится далековато для этого способа передвижения и до него не дойти пешком, попросите кого-нибудь подвезти вас туда. Если кто-то из взрослых подвезет вас до магазина, не говорите ему, что именно вы собираетесь купить. Купите желаемую вещь и далее перейдите к Шагу № 6.
    • Если ваша желаемая вещь продается в каталоге или в Интернете, вам будет немного сложнее купить ее. Найдите желаемую вещь в каталоге или онлайн-магазине. Вам придется заказать ее доставку по почте, что может осложнить ваши планы купить эту вещь без ведома ваших родителей.
    • Купите вещь, используя платежное поручение. Это простой чек, который вы можете получить в любом банке или в отделе Почты России. Посетите место, которое продает платежные поручения и приобретите одно на сумму, равную цене вещи, которую вы хотите купить. Помните, что вам может потребоваться заплатить небольшой банковский взнос за оформление поручения, поэтому вам стоит заранее узнать сумму этого взноса. Вы можете попросить работника банка или почтовой службы помочь вам с правильным заполнением всех документов для оформления платежного поручения.
    • Вы также можете использовать предоплаченную банковскую карту. Эти карты продаются во многих магазинах, обычно там же, где и подарочные карты. Вы также можете купить предоплаченную банковскую карту во многих банках, но банки могут взимать некоторую сумму за продажу этих карт.
    • Если вы не можете купить желаемую вещь в магазине, приобретите подарочную карту для этого магазина с достаточным количеством денег и оплатите вашу покупку по этой карте в онлайн-магазине.
    • Оформите заказ и отправьте платежное поручение на адрес, который вы получили, когда покупали его, либо же вы можете оформить и платежное поручение, и ваш заказ на адрес вашего друга (с его разрешения), чтобы потом забрать вашу покупку у вашего друга.
    • Дождитесь прибытия вашей покупки. Подождите дня два, а затем начните проверять вашу почту каждый день, прежде чем ваши родители успеют проверить ее. Если вы и так всегда получаете почту, то вам крупно повезло.
    • Когда ваша покупка наконец-то дойдет до вас, получите ее. Если возможно, постарайтесь открыть посылку и забрать вашу покупку без ведома ваших родителей. Это поможет вам избежать нежелательных вопросов с их стороны. Если у вас нет выбора и ваши родители все равно увидят эту посылку, помните вашу отговорку про акцию/розыгрыш призов. Если возможно, откройте посылку, когда ваших родителей не будет дома.
  6. 6 Получив желаемую вещь, вы можете захотеть хранить ее в тайне от ваших родителей. Если это что-то неприличное или необычное (вы понимаете, о чем идет речь), вам захочется спрятать эту вещь. Лучшее место для этого — то, где никто и не вздумает искать ее, например, под шкафом или в узких промежутках между мебелью. Главное — убедитесь, что ваши родители не смогут нечаянно наткнуться на эту вещь. Места, которые не убираются (где собралось много пыли и паутины), подходят для этого лучше всего. Избегайте ящики и другие места, в которые легко проникнуть. В один прекрасный день вашим родителям может понадобиться что-то из вашей комнаты, они зайдут в нее, пока вас не будет дома, и наткнутся на ваше сокровище. Также не прячьте вашу покупку под кроватью — это самый старый и предсказуемый маневр. Помните, что если у вас нет хорошей причины, чтобы скрывать эту вещь, вам не стоит волноваться о том, что ее увидят у вас в руках или в комнате (у вас всегда есть отговорка про розыгрыш призов). Вам также не стоит говорить об этой вещи, чтобы ваши родители как можно быстрее забыли о ней.
  7. 7 Наслаждайтесь вашей покупкой. Чтобы не попасться с ней вашим родителям, используйте ее только в то время, когда ваших родителей нет дома или когда вы находитесь в компании ваших друзей.
  8. 8 Если ваши друзья спросят о том, как вы приобрели эту вещь, просто скажите, что вы накопили немного денег с денег на школьные обеды. Если вы не хотите врать, вы можете рассказать правду, но только тем друзьям, которым вы можете доверять.

Советы

  • Не используйте кредитные карты. Они оставляют слишком много следов и могут поспособствовать вашему разоблачению. Даже ваша отговорка о розыгрыше призов не спасет вас в этом случае. Постарайтесь купить желаемую вещь за наличные в магазине или расплатиться предоплаченной банковской картой или платежным поручением, если вы заказываете ее из каталога или через Интернет.
  • Очистите историю вашего браузера после прочтения этой статьи. Это уничтожит любые доказательства того, что вы купили что-либо онлайн и читали эту статью.
  • Если вы заказываете доставку вашей покупки по почте, избегайте FedEx, DHL или заказные посылки. Эти виды посылок потребуют росписи и паспортных данных получателя, а если вас не будет дома, когда эта посылка придет, то ваши родители получат ее за вас и, возможно, захотят заглянуть внутрь.
  • Отправьте посылку на адрес вашего друга (с его разрешения, конечно же!).
  • Если родители начнут что-то подозревать, просто сдайтесь и расскажите им, что происходит.
  • Будьте осторожны и действуйте с умом. Если ваши родители начнут подозревать что-то неладное и вы думаете, что вы не сможете замести ваши следы, лучше всего признаться им во всем.

Предупреждения

  • Спрячьте все чеки. Если ваши родители наткнутся на чек от покупки вашей желаемой вещи, они раскроют вашу авантюру и вам придется им все рассказать.
  • Ваш план могут раскрыть. Из этого может последовать очень серьезное наказание.
  • Остерегайтесь мошенников. Убедитесь, что вы покупаете вашу желаемую вещь из настоящего магазина в Интернете. Яндекс вам в помощь!

Что вам понадобится

  • Деньги
  • Кто-то, кто может отвезти вас в магазин (по желанию)
  • Несколько крышечек от Кока-Колы в качестве вещественных доказательств
  • Хорошее место, где вы сможете спрятать вашу покупку.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 352 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]