Главная » 2015 » Август » 28 » Как купить билеты в Диснейленд
07:21
Как купить билеты в Диснейленд

Как купить билеты в Диснейленд

Диснейленд находится к югу от Орландо во Флориде и является самым большим парком аттракционов в мире, ежегодно привлекая огромное количество посетителей. Он включает 4 тематических парка, 2 водных парка, 23 отеля, площадка для кемпинга и другие зоны отдыха, такие как фитнес центры и оздоровительный спа салоны. Так как на территории Диснейленда находится большое количество зон для отдыха и развлечений, этот парк развлечение предлагает многоразовые билеты, которые позволяют посетителям заказывать билет на 1 и более дней, а также по желанию дополнительно заказывать другие виды развлечений. Билеты в Диснейленд можно купить онлайн на сайте Диснейленда или на сайтах-посредниках, таких как Orlando Fun Tickets. Вы также можете купить билеты у ворот перед посещением Диснейленда. Читайте дальнейшие инструкции, чтобы узнать, как купить билеты в Диснейленд.



Шаги

  1. 1 Запишите необходимое количество билетов и укажите возраст каждого посетителя.
    • Существуют детские билеты в Диснейленд для детей от 3 до 9 лет, а также взрослые билеты для посетителей возрастом 10 лет и старше.
  2. 2 Зайдите на сайт Диснейленда, чтобы купить билеты.
  3. 3 Наведите курсор на «Tickets and Packages». Вы увидите список вариантов. Нажмите «Buy Park Tickets». Вы будете перенаправлены на страницу покупки базовых билетов Magic Your Way, которые позволят вам зайти на территорию Диснейленда.
  4. 4 Выберите количество детских и взрослых билетов.
  5. 5 Купите билеты Magic Your Way, по желанию добавив различные варианты развлечений.
    • Это базовые билеты, которые включают посещение 1 тематического парка в день. Они позволяют покинуть парк и вернуться позже, но вы должны вернуться в тот же самый парк, где были прежде.
    • Билеты Park Hopper Option позволяют наслаждаться различными парками в один и тот же день. Это включает Волшебное королевство, Королевство животных, Эпкот и Голливудскую студию Диснея. С этими билетами вы, к примеру, можете пойти в Волшебное Королевство и после выхода из него пойти в Эпкот в тот же день.
    • Водный аттракцион Fun & More позволяет вам выбрать между 2 водными аттракционами (Лагуна тайфунов Диснея и Водный парк на побережье Диснея), спортивным комплексом для спорта и развлечений, интерактивным тематическим парком Диснея или Диснеевским полем для гольфа.
    • Вариант No Expiration предполагает посещение любых аттракционов после его активации. Всеми другими билетами можно пользоваться 14 дней после активации.
    • Вы также можете купить ежегодный пропуск, если вы хотите посещать парк больше 11 дней в году.
  6. 6 Выберите количество дней, в течение которых можно пользоваться билетом. Важно отметить, что чем больше дней вы добавите, тем ниже будет цена. Вы можете купить билеты, позволяющие входить на территорию Диснейленда в течение 1-10 дней.
  7. 7 Нажмите «Checkout». Вас попросят зарегистрироваться, указав личные данные и адрес электронной почте, прежде чем вы купите билет с помощью банковской карты.
  8. 8 Совершите платеж. Внесите данные об оплате и выберите вариант доставки билетов.


Советы

  • Сделайте копию обратной стороны билетов, когда получите их, если вы заказываете их заранее. Это единственный способ обменять их в случае потери.
  • Вы также можете купить билеты в Диснейленд на других сайтах, таких как Orlando Fun Tickets и Undercover Tourists; там вы также можете получить дополнительную скидку. Кроме того, если вы заказываете полную путевку с перелетом и отелем через туристическое агентство, там вам могут заказать и билеты в Диснейленд.
  • Если вы или ваш супруг являетесь нынешним или бывшим военнослужащим, членом службы национальной безопасности, пограничником или резервистом, или если вы ветеран, то вы можете поучаствовать в «салюте вооруженных сил». Это означает, что вы можете получить скидку на билеты в Диснейленд в течение сентября 2012 года. Вы или ваш супруг должны лично купить билеты в местной кассе, в кассе Диснейленда или в Shades of Green, то есть военном отеле на территории Диснейленда. Вы должны будете показать вашу идентификационную карту, чтобы получить скидку.

Предупреждения

  • Не покупайте использованные билеты Диснейленда. Их нельзя поменять, поэтому даже если по билету остались дни, в которые вы можете посетить аттракцион, они могут быть уже использованы изначальным владельцем.
  • Избегайте мошеннических сайтов. Дисней не хочет, чтобы его имя было использовано в URL официальными брокерами. Никогда не покупайте билеты, если в адресной строке есть слово Дисней; это не официальный посредник, и вы скорей всего обнаружите, что ваш билет не годится для того, чтобы попасть в парк аттракционов.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 406 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]