Главная » 2015 » Август » 28 » Как купить билет Eurail
07:19
Как купить билет Eurail

Как купить билет Eurail

Eurorail, сеть железных дорог, охватывающая Европу, предлагает несколько типов предоплаченных проездных билетов. Вы можете купить Глобальный проездной билет Eurail для поездок в 21 страну, соединенную системой Eurorail, Выборочный проездной билет, чтобы съездить в 3, 4 или 5 стран, Региональный проездной билет для неограниченного перемещения в одном регионе или банальный Проездной билет для одной страны.

Шаги

  1. 1 Решите, какие страны вы хотите посетить. Это определит, какой вид Eurail стоит приобрести. Для справки можно посмотреть www.eurail.com/eurail-passes
  2. 2 Решите, сколько времени вы хотите путешествовать. Вы можете купить билет для неограниченного периода времени или использовать определенное число дней в течение двух месяцев.
    • Цены сильно варьируются в зависимости от того, какой билет вы выбираете, какие страны или регионы вы выбираете для этого билета и сколько времени вы хотите, чтобы билет действовал. С ноября 2010 билет для одной страны стоит всего 45$, а глобальный билет обойдется в 469$.
  3. 3 Купите свой билет Eurail онлайн. Вы можете купить его на официальном сайте Eurail, но лучше, если вы купите его в Rail Europe. Билет будет отправлен вам заказным письмом. Вы не можете распечатать электронную версию билета.
    • Стоимость билетов онлайн приблизительно на 20 процентов ниже, чем покупка того же билета на вокзале, кроме того, не все билеты Eurail доступны на европейских вокзалах.
    • Вы можете купить билеты Eurail заранее - за шесть месяцев. Когда вы будете использовать билет первый раз на крупном вокзале, персонал заполнит даты активации и окончания срока действия.
  4. 4 Посетите офис Eurail, если вам нужна помощь со своим билетом Eurail, или если вы прибываете в Европу не купив билет. Офисы Eurail почти всегда располагаются на больших вокзалах. Сверьтесь со списком по адресу www.eurail.com/eurail-aid-offices , чтобы найти один из них в вашей стране пребывания или назначения.
    • Если не можете найти офис Eurail в своей стране, Eurail рекомендует обратиться за помощью в международную билетную кассу на крупном вокзале.
    • Единственные билеты Eurail, доступные для покупки в Европе: билет на одну страну - в Румынию, Португалию, Норвегию, Италию, Ирландию, Венгрию, Грецию и Хорватию; билет на несколько стран - для Венгрии-Румынии, Греции-Италии, Австрии-Венгрии, Хорватии-Словении-Венгрии или Австрии-Хорватии-Словении; выборочные билеты Eurail и глобальный билет Eurail.


Советы

  • Если вам меньше 26 лет в первый день путешествия по билету Eurail, то вам будет со скидкой предоставлен молодежный билет для путешествия 2-м классом. Если вы взрослый (старше 26 лет) и путешествуете с другим взрослым, вы можете сэкономить деньги, купив специальный билет, но вы должны ехать вместе. Дети до 12 лет со скидкой получают детский билет, а дети до 4 лет путешествуют на поездах Eurail бесплатно.
  • Eurail предлагает бесплатную доставку купленных билетов во многие страны. Вы можете оплатить ускоренную доставку. Используйте калькулятор Eurail, расположенный по адресу www.eurail.com/eurail-shipping-calculator , чтобы вычислить стоимость и срок доставки для вашей страны.
  • Если вы прибываете в Европу без билета Eurail и не можете купить тот тип билета, который вам нужен, подумайте о том, чтобы остановиться в городе на несколько дней. Вы сможете заказать онлайн, и вам доставят билет к отелю или общежитию.
  • Некоторые европейские вокзалы могут потребовать сбор за резервирование в дополнение к регулярному тарифу. Ваш билет Eurail не покрывает этот сбор.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 375 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]