Главная » 2015 » Август » 28 » Как купить бейсбольную перчатку
07:18
Как купить бейсбольную перчатку

Как купить бейсбольную перчатку

Покупка бейсбольной перчатки может стать достаточно трудным заданием. Если вы не знаете, как подобрать подходящую бейсбольную перчатку, то это негативно повлияет на вас на поле во время игры. Эта статья расскажет вам как это правильно сделать.

Шаги

  1. 1 Определите какая именно перчатка вам нужна. Если вы аутфилдер, то вам нужна перчатка с глубоким карманом для того, чтобы успешно ловить летящие мячи. Или же вы инфилдер, которому нужна небольшая перчатка, чтобы подхватывать мячи с земли и незамедлительно бросать другому игроку, избегая нужды искать мяч в перчатке. Как правило, аутфилдеры используют перчатку размером от 11 3/4 до 13 дюймов. (Следует заметить, что в профессиональном бейсболе максимальный размер перчатки составляет 12 дюймов, хотя правила официально не ограничивают этот параметр). Инфилдеры, как правило, пользуются перчатками от 11 до 12 дюймов для того, чтобы быстро подобрать перчаткой мяч с земли.
  2. 2 Игроки первой базы нуждаются в правильной перчатке так же, как и кэтчеры. Перчатки для них существенно отличаются от обычных перчаток для бейсбола. У них отсутствуют пальцы, есть только сплошная поверхность для того, чтобы ловить и удерживать мяч.
  3. 3 Посетите местный магазин спортивных товаров и осмотрите все перчатки. Вы должны выбрать максимальное качество, которое позволяет ваш бюджет. Выберете перчатку, руководствуюсь своим бюджетом, как она выглядит? Как выглядит строчка? Как ощущается кожа? Наденьте ее на руку, она должна идеально сидеть, иначе в дальнейшем она не растянется и не ужмется. Вы ощутите, что некоторые перчатки мягче других. Перчатки из мягкой кожи приятнее и легче одеваются, но они не протянут так долго как перчатки из достаточно жесткой кожи. Большинство профессиональных перчаток сделаны из твердой и жесткой кожи.
  4. 4 Вот и все подсказки и советы по выбору бейсбольной перчатки.


Советы

  • Такие фирмы как Wilson, Rawlings, и Easton производят отличные перчатки.
  • Если вы предпочитаете товар, произведенный в США, то Nocona единственная компания, которая производит перчатки для бейсбола на территории США. Они качественные и сделаны из качественной кожи, но немного дорогие.
  • Если перчатка вам не подошла в магазине, то не подойдет и в дальнейшем.

Предупреждения

  • Убедитесь в том, что вы действительно знаете, как ловить бейсбольный мяч прежде чем покупать перчатку.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 734 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]