Главная » 2015 » Август » 28 » Как купить б.у. автомобиль BMW
07:15
Как купить б.у. автомобиль BMW

Как купить б.у. автомобиль BMW

Покупка автомобиля BMW это значимое решение, даже если автомобиль не новый. Вам придется определиться с множеством нюансов, чтобы выбрать удачный автомобиль. Чтобы облегчить процесс покупки, причитайте эту статью, она ответит на множество ваших вопросов.

Шаги

  1. 1 Подготовьтесь: прежде чем ехать смотреть автомобиль, узнайте об этой модели как можно больше, чтобы потом не пожалеть. Чтобы узнать расход топлива типичные неисправности и прочие плюсы и минусы автомобиля, изучите автообзоры, форумы и поспрашивайте у знакомых владельцев выбранной вами модели. Попробуйте найти пару автомобилей в вашем городе. Прежде чем совершать сделку, вам необходимо понимать, что вы покупаете.
  2. 2 Посмотрите сервисную книжку: в ней должна быть записана вся история обслуживания автомобиля. Это поможет вам избежать потенциально неудачные варианты: автомобили с открученным пробегом, автомобили которые интенсивно эксплуатировались или попадали в серьезные аварии. Вам не следует садиться за руль автомобиля до проверки его технического состояния, даже для тестовое поездки. Отличная сервисная книжка не дает гарантию, что автомобиль сейчас находится в отличном состоянии, но ее изучение стоит усилий и затрат, так как может пролить свет на серьезные проблемы.
  3. 3 Не верьте всему, что говорит продавец: не покупайте автомобиль, только по тому, что продавец сказал вам, что автомобиль в отличном состоянии. Проверьте реальное состояние автомобиля сами или привлеките специалиста. Некоторые симптомы, которые разоблачают автомобиль, которые неаккуратно эксплуатировался это изношенный салон, дефекты крыши, неправдивые показания одометра или просто большой пробег, и сильно изношенная резина. Перед подписанием документов, обязательно покажите автомобиль опытному, доверенному механику .И никогда не платите никаких денег вперед, если не уверен в состоянии автомобиля на 100%.
  4. 4 Обратите внимание на бумаги: будьте внимательны на этом этапе. Внимательно прочитайте все документы, чтобы избежать потенциальных проблем. Автомобиль, который вы покупаете, может быть не полностью растаможенный или не принадлежать человеку, который его продает. Проверка техпаспорта в ГАИ может точно сказать вам не находится ли автомобиль в угоне. Если вы покупаете автомобиль у дилера или салоне б.у. автомобилей, ознакомьтесь с условиями гарантии. Даже если вы покупаете автомобиль в салоне, будет разумным полностью убедиться в его состоянии и документах.
  5. 5 Цена и качество: покупая самый дешевый автомобиль, вы наверняка покупаете себе массу проблем. Ваша цель найти лучший экземпляр за умеренные деньги. В то время как все ищут «халяву» следует помнить, что нет такого понятия как «автомобиль в отличном состоянии за смешные деньги». Если цена на автомобиль дешевле, чем среднерыночная, вам нужно быть вдвойне внимательным. Определите количество денег, которые вы готовы потратить на автомобиль и всегда просите скидку!

Советы

  • Полностью осмотрите автомобиль перед тем, как подписывать бумаги.
  • Хорошо изучите все варианты, перед тем как остановиться на чем-то одном.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 316 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]