Главная » 2015 » Август » 28 » Как купить абонемент Sunpass в штате Флорида
07:25
Как купить абонемент Sunpass в штате Флорида

Как купить абонемент Sunpass в штате Флорида

Департамент транспорта штата Флорида имеет при себе систему предварительно оплаченной дорожной пошлины. Обладатели билетов "Sunpass” могут купить транспондеры или прикрепить их на лобовое стекло автомобиля, с помощью чего камеры будут считывать информацию об аккаунте пользователя системы. Обладатели "Sunpass” имеют право безостановочного проезда на пунктах взимания дорожных сборов. Департамент транспорта примерно оценивает экономию при наличии билета "Sunpass” в размере 25 долларов по сравнению с теми, кто постоянно останавливается на пунктах оплаты пошлин. Вы можете приобрести "Sunpass” на официальном одноименном веб-сайте или у официальных продавцов.

Шаги

  1. 1 Определите, как вы будете оплачивать. Если вы предпочитаете использовать электронную систему оплаты посредством кредитной карты, то спокойно заходите на веб-сайт и приобретайте свой талон. Но если вы сторонник наличных средств, то в том же интернете вы найдете местоположение официальных продавцов данного дорожного абонемента.
  2. 2 Соберите всю необходимую информацию. Для того, чтобы купить "Sunpass”, вам понадобятся номер водительских прав, регистрационный номер машины и средства оплаты. Обычный транспондер обойдется в 25 долларов, а транспондер-наклейка стоит 4,99 долларов США.
  3. 3 Посетите веб-сайт "Sunpass”, через который пользователи могут пополнять свой счет, подписываться на услуги или отменять их , оплачивать штраф в случае проезда на пошлинной дороге без достаточных средств на счету.
    • Отправьтесь на сайт Sunpass.com. Зайдите на свой аккаунт или создайте новую учетную запись, если вы пользуетесь системой впервые. Введите данные о себе и вашем автомобиле, а также кредитной карте.
    • Выберите сумму денег, которую вы желаете внести на свой счет, к тому же вы можете соединить "Sunpass” аккаунт со своим банковским счетом, чтобы вам было удобнее пополнять счет. Не забывая вовремя пополнять свой счет, вы сможете сэкономить время и деньги на поездках по городу и штату.
  4. 4 Приобретите "Sunpass” в местной лавке. Сходите в супермаркет "Publix” или "CVS Pharmacy” во Флориде, чтобы купить абонемент или пополнить свой счет. Подойдите прямо к кассиру и спросите о "Sunpass”.
  5. 5 Купите "Sunpass” в пункте, где взимается подорожный сбор или на бензозаправке. Во Флориде вы можете остановиться и передохнуть у почти любого пункта по сбору дорожных пошлин, поэтому у вас будет достаточно времени на приобретение абонемента "Sunpass”.
  6. 6 Сохраняйте чеки. Вы сможете распечатать или сохранить чек, купленного абонемента через интернет, а также не выкидывайте чеки при покупке этого абонемента в магазинах, так как в случае неполадок в системе вы сможете доказать свою своевременную оплату.

Советы

  • Обновляйте информацию о себе. Если вы забудете пополнить свой счет и воспользуетесь платно трассой, то департамент транспорта оштрафует вас за не уплату и вышлет вам штрафной талон по почте, который вы не сможете получить, если не обновите свой адрес в случае переезда, что в итоге увенчается большими затратами.

Что вам понадобится

  • Номер водительских прав
  • Регистрационный номер автомобиля
  • Денежные средства
  • Транспондер системы "Sunpass”
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 512 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]