Главная » 2015 » Август » 27 » Как круто одеваться
06:45
Как круто одеваться

Как круто одеваться

5 методика:Пересмотрите свой гардеробПоиск своего стиляПокупайте уникальную одеждуАксессуарыСтильные советы

Стиль – это способ одеться, который выдвигает на первый план новую, модную, подходящую и утонченную одежду в вашем ежедневном гардеробе. Люди, одевающиеся стильно, ориентируются на такой подход к своей одежде, который гарантирует, что они смогут обратить на себя внимание при каждом выходе из дома. Независимо от того, где вы живете и какой стиль в одежде предпочитаете носить, вы можете узнать, как одеваться стильно, следуя этим рекомендациям.

Шаги

Часть 1 из 5: Пересмотрите свой гардероб

  1. 1 Принимая модный стиль в одежде, избавьтесь от старой. Следующие пункты не соответствуют умению стильно одеваться:
    • Выцветшая, запятнанная и застиранная одежда. Стильная одежда должна выглядеть новой, как будто ее только что купили и надели. Выцветшие черные рубашки, старые свитеры и рваная одежда с дырками соответствуют грязному, а не свежему виду.
    • Старые стили, которые не «рулят». Уберите предметы гардероба, которые были модны несколько лет назад и еще раньше. Храните вещи, которые считаются «ретро» и находятся в хорошем состоянии.
    • Старые тренировочные брюки, леггинсы и футболки. Сохраните их для пижамы. Хотя вы, конечно, можете оставить дизайнерские леггинсы, тренировочные брюки и футболки, выглядящие стильно, но они должны быть совершенно новыми и от модных брендов.

Часть 2 из 5: Поиск своего стиля

  1. 1 Изучите свой стиль с помощью блоггеров и дизайнеров. Найдите несколько икон стиля и не надо бояться скопировать какие-то части их гардероба.
  2. 2 Старайтесь развивать свой собственный стиль. Смешивайте элементы своего гардероба во что-то удобное для вас. Экспериментируйте с гардеробом, пока не получите стиль, подходящий для вас.

Часть 3 из 5: Покупайте уникальную одежду

  1. 1 Ходите по распродажам. Купите со скидкой несколько дизайнерских вещей, которые будут только у вас. Выберите что-то яркое, с рисунком, креативное и заявите о себе.
  2. 2 Обратите внимание на новые тенденции. Применяйте несколько новых веяний каждые несколько недель. Вы не сможете носить все модные вещи сразу, но вы можете носить какие-то элементы сверху, чтобы каждый наряд выглядел модно.
    • Вам не нужно тратить много денег на модную одежду, потому что мода быстро меняется. Пойдите в Ostin, H&M или в подобные магазины, чтобы обзавестись новой сезонной одеждой и аксессуарами.
  3. 3 Купите несколько дизайнерских изделий. Вложите деньги в дизайнерское пальто, ремень, солнечные очки, шляпу или другие подобные элементы, которые можно носить достаточно часто, производя эффект. Носите дизайнерские вещи регулярно и замените их в следующем году или сезоне.
  4. 4 Купите или всегда держите в гардеробе несколько классических вещей. Купите облегающие джинсы, рубашки нейтральных оттенков, юбки-карандаши, одежду на пуговицах - рубашки и свитера, которые могут сочетаться с дизайнерскими элементами и могут их подчеркивать. Вы будете носить их часто, поэтому выбирайте одежду из хороших материалов, которые дольше сохранятся от износа.
    • Подгоните ваши джинсы по размеру, если они не соответствуют вашей фигуре. Некоторые магазины предоставляют такую услугу бесплатно, если вы покупаете у них джинсы.
  5. 5 Носите одежду, которая подчеркивает фигуру. Теперь мужчины могут носить рубашки на пуговицах, костюмы и брюки, которые выглядят стильно. Это гораздо предпочтительнее, чем мешковатая одежда как на мужчинах, так и на женщинах.

Часть 4 из 5: Аксессуары

  1. 1 Найдите винтажные аксессуары. Сходите в магазины подержанных товаров или антикварные лавки, чтобы найти уникальные драгоценности, шляпы, пальто и спортивные куртки.
  2. 2 Купите драгоценности. Мужчины и женщины, одевающиеся стильно, могут носить сережки, ожерелья, кольца, часы, браслеты и модные ремни. Не бойтесь носить несколько видов ювелирных изделий или ожерелий одновременно.
  3. 3 Носите изделия из золота. Хотя серебряные изделия могут придать вам более классический вид, золотые тона повышают ваш статус. Золотые драгоценности и стразы могут мгновенно улучшить ваш стиль.
  4. 4 Вкладывайте деньги в стильную обувь. Вы можете носить все, начиная от спортивной обуви до банальных туфель или сандалий, до тех пор, пока они выглядят чистыми.
    • Мойте и натирайте обувь регулярно. Защищайте их от погоды, чтобы ваши инвестиции дольше приносили пользу.
    • Сделайте педикюр, если вы планируете носить сандалии. Ухоженные ногти и удаление волос с лица улучшат ваш стиль.

Часть 5 из 5: Стильные советы

  1. 1 Стирайте одежду аккуратно. Отдавайте дизайнерскую одежду в химчистку, чтобы она прослужила вам дольше.
  2. 2 Погладьте одежду, пока она свежая. Не носите мятую одежду.
  3. 3 Составляйте ваши наряды так, чтобы была одна или две дизайнерских вещи, а остальные – нейтральные. Нейтральные вещи помогут также подчеркнуть ваш стиль.
  4. 4 Дополните аксессуарами каждый наряд. Добавьте 3-5 аксессуаров к каждому наряду.
  5. 5 Обратите внимание на свою прическу. Отдайте предпочтение хорошо уложенной прическе вместо неряшливого стиля. Ретро-прическа улучшит ваш стиль.

Советы

  • Выходя из дома, всегда выглядите хорошо. Одеваться со вкусом подразумевает надевать новую одежду каждый раз, когда вы выходите из дома.
  • Парни могут носить серьги - это выглядит стильно и круто.

Что вам понадобится

  • Дизайнерская одежда
  • Распродажи
  • Аксессуары
  • Подогнанная одежда
  • Маникюр/педикюр
  • Утюг/гладильная доска
  • Химчистка
  • Джинсы по размеру
  • Элегантная обувь
  • Винтажная одежда
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 743 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]