Главная » 2015 » Август » 27 » Как круто читать рэп и "подковать" свой сленг
06:49
Как круто читать рэп и "подковать" свой сленг

Как круто читать рэп и "подковать" свой сленг

Итак, вам выпал шанс выступать первым. Вы можете использовать рэп CD например с быстрыми темпами, с паузами в песне и с большим количеством баса. Но если вы не можете придумать что-то, то начните с медленной песни, чтобы вы могли думать в паузах, но не ждите слишком долго. Если вы будете думать слишком долго, вам понадобится, чтобы кто-то подменил вас, то есть кто-то такой, кто сможет выдумывать слова без пауз. Но как только он остановится, вы должны будете сразу же что-то зачитать! Не важно, если это будет что-то вроде: «Вдоль и поперек зацените эту толпу ребят, им 23, это понятно, так же, как на PS3, и теперь кое кто должен подменить меня» но у вас должно быть что-то в запасе, если там еще 5 участников, просто порвите их.

Шаги

  1. 1 Свяжитесь с друзьями, которые думают, что могут читать рэп, или просто быть зрителями. И предупредите их, чтобы они зря не гордились, потому что это будет не уникальное выступление, а всего лишь ваше первое.
  2. 2 Запишите текст.
  3. 3 Помните,что если то, что вы читаете не имеет смысла, читайте очень быстро, и никто не поймет слов. Но не слишком быстро, иначе вы будете глотать слова.
  4. 4 Наслаждайтесь и веселитесь.

Советы

  • Это настолько хорошо, на сколько кажется, и настолько хорошо, на сколько вы хотите, так что учтите, нельзя использовать фразу «сейчас я и мой кореш покажем вам, как круто зачитать рэп и подковать ваш слэнг».

Предупреждения

  • Стычки не ничего не докажут, не этому человеку не в этот день.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 472 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]