Главная » 2015 » Август » 26 » Как красиво разорвать отношения с девушкой
06:09
Как красиво разорвать отношения с девушкой

Как красиво разорвать отношения с девушкой

2 методика:Что не следует делатьЧто делать

Как красиво разорвать отношения с девушкой


Разрыв отношений всегда непрост, иногда это даже сложнее чем просто продолжать несчастливые для вас отношения. Если вы хотите красиво разорвать отношения с вашей девушкой, то нужно быть честным, но в тоже временно твердо разрывать отношения. Попытайтесь быть понимающим, полным сочувствия и быть с ней рядом во время разрыва отношений и вы не получите человека ненавидящего вас, вместо человека сохранившего о вас хорошие воспоминания. Прочтите несколько полезных советов о том, что следует делать, а что не следует. Также вы можете найти и использовать некоторые простые идеи.



Шаги

Часть 1 из 2: Что не следует делать

  1. 1 Не разрывайте отношения с девушкой смс сообщением, по телефону или по электронной почте. Это неуважительно. У вашей будущей-бывшей может возникнуть впечатление, что вы пытаетесь ее избегать. Найдите в себе силы сделать это наедине и лично.
    • Возможно вы не понимаете этого, но есть много преимуществ в том, что вы заканчиваете отношения лично. С одной стороны, это дает возможность обоим партнерам обговорить ситуацию. И даже если это будет тяжелее сделать, то скорее всего по результату это будете менее драматично, что конечно хорошо.
  2. 2 Не перекладывайте всю вину на вашего партнера. В отношениях никогда не бывает все просто. Будьте готовы обговорить ваши отношения, ни обвиняя никого.
    • Возможно, если вы этого захотите, вы сможете найти в ваших отношениях, то плохое, что привнесли в них именно вы. В стремлении быть честным, не заставляете вашу бывшую девушку чувствовать себе единственной ответственной за то, что отношения закончились. Уточните, что можно было изменить чтобы улучшить отношения.
    • В некоторых случаях вина полностью лежит на другом человеке. В таком случае нормально рассказать об этом. Если ваша девушка изменила вам, употребляла наркотики, манипулировал вами или откровенно не уважала вас, вы можете возложить ответственность полностью на нее.
      • Во многих случаях это может вызывать конфликт, поэтому приготовитесь к нему. Плюс в том, что если вы будете честны с собой и с ней о причинах, вызвавших разрыв, то это даст вам больше шансов в будущем найти свою настоящую любовь. Разве это не то, что вы оба хотите?
  3. 3 Не давайте вашей бывшей девушке надежды. Если вы не хотите остаться друзьями, не оставляйте возможностей для этого. Найдите правильные слова, чтобы сказать это. Вместо того чтобы сказать: «Да, кстати, я не хочу чтобы мы остались друзьями», скажите что-то вроде: «Ты знаешь, как ты для меня важна. Я просто не думаю, что будет правильным для нас стать просто друзьями сразу после разрыва. Надеюсь, что в будущем мы вернемся к этому вопросу».
  4. 4 Не болтайте. Рассказывайте общим друзьям о разрыве аккуратно. Хвастовство или сплетни могут причинить боль вашему бывшему партнеру, который и так находится в тяжелом эмоциональном состоянии. Ко всему, это может вдохновить вашу бывшую распространить сплетни о вас, и в принципе подтолкнуть ее совершить незрелые поступки.
    • Расскажите о разрыве вашим близким друзьям, но не распространяйтесь о новости знакомым и людям, которых вы едва знаете. Это, скорее всего, хорошая идея рассказать вашему близкому другу о том, что происходит между вами и вашей бывшей. И это, скорее всего, не самая лучшая идея написать новость в статусе в социальной сети или рассказать каждой девушке в школе, что ваши отношения с бывшей уже история. Это - дурной тон.
  5. 5 Не будьте мелочным. Значение слова мелочный тяжело определить точно, но обычно оно включает в себя такое определение: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Это проверенное многими золотое правило.
    • Не изменяйте бывшей до того, как порвете с ней. Если между вами и другой девушкой «пробежала искра», проявите порядочность — потерпите немного. Хорошо обдумайте ваши чувства и разорвите отношения с вашей девушкой до того, как начнете новые отношения. Это будет выглядеть достойно для вашей бывшей и вы будете чувствовать себя лучше.
    • Не относитесь пренебрежительно к вашей девушке до окончания ваших отношений (а еще лучше, не относитесь к ней плохо вообще.). Пока эти отношения живы — у вас есть обязательства перед другим человеком. Если вы чувствуете, что не можете или не хотите хорошо относится к вашей девушке, вы должны сделать все, что бы дать ей возможность найти кого-то кто будет к ней хорошо относиться.

Часть 2 из 2: Что делать

  1. 1 Попытайтесь минимизировать сердечную боль. Нету никаких шансов, что другому человеку не будет больно. Это как снимание повязки, если вы снимите ее одним резким движением — боль пройдет быстро, но если вы сделаете это медленно, вы просто растянете боль. Вы можете помочь минимизировать сердечную боль несколькими способами:
    • Не держитесь от нее на расстоянии. Даже если вы действительно не хотите этого, предложите ей обняться или окажите другие знаки внимания если вы видите, что вашей бывшей нужно это. Будьте обнадеживающим, а не эгоистичным.
    • Подберите правильное время для разрыва. Очевидно, что для этого никогда нет идеального времени. Но не стоит делать это перед праздником, экзаменом или отпуском. Попытайтесь сделать это когда вас обоих не ждут серьезные испытания в будущем.
    • Боритесь с желанием спорить и пререкаться. Когда с кем-то разрывают отношения, существует большой шанс, что это человек будет злиться. Не подпитывайте ее злость провоцируя ее, пререкаясь с ней или унижая ее. Бывшие партнеры часто говорят слишком обидные вещи, когда они ругаются.
  2. 2 Будьте готовы к своим эмоциям. Когда вы окончательно объявите о разрыве, вы должны быть готовы к этому. Вы можете испытывать грусть, злость и даже опустошенность. Абсолютно нормально испытывать любую из этих эмоций во время разрыва. Если вам хочется показать ваши эмоции, то не прячьте их. Если же вы не ощущаете сильных эмоций, не форсируйте их.
  3. 3 Честно объяснитесь с ней. Это меньшее, чего она заслужила. Если у вас нет разумной причины для разрыва отношений — обдумайте ситуацию. Поговорите с друзьями. Причина не должна быть идеальной, но она должна быть реальной. Ведь вы должны ее предоставить вашей бывшей девушке.
    • Покажите ей, что вы думали о причине разрыва и продемонстрируйте факты, чтобы подкрепить ваши мысли. Не будьте агрессивными. Когда вы будете объяснить причину разрыва, не говорите про другие отношения. Ваши отношения - только ваши отношения. И разрыв одних отношений не имеет никакого касательства к другим отношениям.
    • Будьте с ней так долго как ей требуется. Не выбегайте за дверь сразу же после слов «давай расстанемся». Оставайтесь с ней пока она обдумывает информацию, отвечайте на любые вопросы, которые у нее могут возникнут. Если вы будете возвращаться к одному вопросу опять и опять, скажите ей об этом.
  4. 4 Будьте обнадеживающим. Если это необходимо, дайте ей понять что она будет прекрасной девушкой кому-то другому в будущем. Расскажите о том, что привлекало вас в ней в начале и на протяжении ваших отношений. Таким образом, она не будет чувствовать себя ужасно. Это может добавить ей самоуверенности, которая скорее всего будет понижена разрывом.
  5. 5 Если у нее возникнут какие-то новые вопросы – предложите поговорить с ней. Не говорите, что готовы встретиться и поговорить с ней позже, когда ситуация немного успокоится, только в том случае, если вы решили не общаться после разрыва. Это даст вам обоим время подумать и возможно поможет ей чувствовать, что у нее всегда есть возможность «излить душу».

Советы

  • Подождите какое то время прежде чем начать встречаться с новой девушкой. Особенно если вы часто сталкиваетесь с бывшей.
  • Спросите у нее – хочет ли она все еще быть вашим другом. Таким образом вы можете начать новую прекрасную дружбу.
  • Никогда не говорите фразу: «ты не в чем не виновата, это — только моя вина».
  • Не чувствуемый себя виноватым из-за разрыва с девушкой. Если вы будете тянуть с разрывом отношения просто станут еще хуже.
  • Не усугубляйте ситуацию отправляя неприятные сообщения или делая грубые телефоны звонки.
  • Поставьте себя на ее место. Представьте, что это она бросила вас.
  • Если вы будете следовать этим правилам, то процесс будет менее болезненным для вас обоих. И возможно это принесет вам пользу в будущем.

Предупреждения

  • Не важно насколько хорошо вы себя ведете, боль все та же. И она будет злится на вас, вне зависимости от ваших слов и того, насколько хорошо в себя ведете.
  • Не разговаривайте с ней несколько дней после разрыва. Через несколько дней вы можете попытаться проверить как у нее дела, чтобы облегчить свою вину и посмотреть как она справляется с разрывом. Но это может напомнить ей о потерянных отношениях и не даст ей двигаться вперед. Помните, что большинство людей проходят через такую ситуацию с гневом и депрессией. Гнев гораздо более продуктивен и позволит ей двигаться вперед. Если вы заметите ее с другим парнем - сохраняйте спокойствие. Помните, что это вы с ней порвали, а также то, что пришло время для вас обоих двигаться дальше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 491 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]