Главная » 2015 » Август » 26 » Как краситься на повседневное свидание
06:27
Как краситься на повседневное свидание

Как краситься на повседневное свидание

Повседневное свидание – это всегда весело, и вы определенно проведете с ним прекрасное время, так как будете чувствовать себя комфортно. Хотя, это не означает показываться потной и с полностью «обнаженным» лицом. Такой вариант может быть приемлемым для похода или чего-то в этом духе, но не для повседневного свидания.

Шаги

  1. 1 Увлажните свое лицо. Ничего слишком тяжелого, просто, чтобы убедиться, что оно не выглядит сухим и шелушащимся. Это оттолкнет, если вы будете выглядеть нечистоплотно.
  2. 2 Нанесите немножечко консилера на маленькие пятна или прыщи. Растушуйте. Не увлекайтесь, это будет видно и сделает ваше лицо пятнистым, тем самым разрушив цели использования консилера.
  3. 3 Используйте минеральную основу, равномерно распределив ее по лицу. Убедитесь, что это ваш оттенок. Многие девушки пытаются выглядеть более загорелыми, чем в реальности, однако, парни это замечают. Вы будете выглядеть намного более привлекательной и натуральной, если выберите правильный оттенок и не переусердствуете с нанесением.
  4. 4 Возьмите карандаш для бровей и «легко» подчеркните брови. Так, ваши глаза будут выглядеть больше и более выразительными. Если вы блондинка или светло-рыжая, сделайте брови более темными; если вы брюнетка или темно-рыжая, сделайте брови немного светлее.
  5. 5 Нанесите светлый оттенок теней по веку и во внутренних уголках глаз. Это сделает глаза ярче и просто красивее.
  6. 6 Для более выразительного вида возьмите светло-коричневый или серый оттенок теней и нанесите их во внешние уголки глаз и по линии складки. Опять же, не увлекайтесь. Это повседневное свидание, а не по особому поводу. Он будет чувствовать себя некомфортно, если вы будете выглядеть чересчур нарядно, как будто ожидаете чего-то необычного.
  7. 7 Слегка прорисуйте коричневой или черной подводкой линию поверх ресниц. Если вы используете черную подводку, не делайте линию слишком толстой. Ваш парень будет смотреть на вас, как будто у вас из головы прорастают рога. Сделайте линию очень легкой и свежей.
  8. 8 Вы можете подчеркивать свои ресницы столько, сколько хотите, но смотрите, чтобы они не стали слишком массивными и слипшимися. Убедитесь, что они не слишком скученные и выглядят длинными. Подкрутите их. Немного пышности ресниц никому не повредит.
  9. 9 Если вы хотите, чтобы ваше лицо было еще более выразительным или смотрелось немного худее, возьмите большую пушистую кисть и слегка промокните в бронзаторе. Стряхните лишнее. Не используйте никаких оранжевых цветов. Опять же, мужчины замечают. Плавно скользите или полируйте вокруг лица, касаясь, в основном, по бокам и уходя вниз щек, чтобы лучше подчеркнуть скулы. Аккуратно промокните на подбородок, нос и середину лба. Не наносите слишком много. Воздержитесь от «появления» загара! Даже если вы белая, ясный цвет лица, который соответствует цвету вашей шеи и рук, будет творить чудеса и отобразит вашу уверенность в себе. Парни будут думать что-то не так, если ваша лицо коричневое, а шея белая. А так как это повседневное свидание, более естественная красота вызовет в нем двойное желание.
  10. 10 Румяна является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ, поэтому не забывайте о них. Вам не нужно превращать себя в куклу, просто осторожно приложите светло-розовый тон на щеки, протянув до линии роста волос. Нанесите чуть-чуть на нос, подбородок и лоб. Это не должно выглядеть: «О! Смотри, мама, какая смешная женщина! Почему она такая красная?» «А, да, детка, это потому, что она носит румяна! Не глазей так.» Вам просто нужно выглядеть очень естественно и мило. Парни любят девушек со здоровым румянцем.
  11. 11 Если вы достаточно сильно подчеркнули свои глаза, не красьте губы темной помадой. Не наносите даже карандаш для губ. Не нужно. Нанесите немного розового или прозрачного оттенка, придав легкий блеск. Вы хотите целоваться или нет? Он не захочет вас целовать, если ваши губы будут липкими и жидкими. Если губы будут натурального цвета, мягкими и сладкими, тогда ваш парень определенно будет думать о том, чтобы вас поцеловать.
  12. 12 Когда вы посмотрите в зеркало, вы, быть может, почувствуете неуверенность по поводу своего внешнего вида. Сделайте себе, по крайней мере, пять комплиментов относительно своей внешности. Самое главное, что вы красивая, и он не пригласил бы вас на свидание, если бы не считал вас самой сексуальной и милой девушкой на земле. Каждый из нас так красив и уникален. Возможно, вы не выглядите как девочка из телевизора, однако, поймите, – на смену одному образу «идеальной» женщины придет другой. Могут стать трендом другие очертания или веснушки, или даже большие стопы! Игнорируйте мир, концентрируйтесь на себе и будьте собой, – тогда он будет обожать вас. Если вы стесняетесь, боритесь с этим. Просто говорите то, что приходит в голову и улыбайтесь.
  13. 13 Подкрутите свои волосы, если хотите.
  14. 14 Не выходите из дома с таким ощущением, как будто хорошо выглядеть – это преступление. Демонстрируйте себя! Гордитесь собой! Поднимите голову и распрямите плечи. Оденьтесь так, как хотите. Если это поход в кино, джинсы и майка – отличный выбор. Еще одна вещь: верьте или нет, но чем скромнее, тем более желаннее. Не одевайте что-то слишком откровенное: он будет себя вести, как будто ему нравится, и, может, его тело также, но в уме он подумает – «О, какая шлюха. Она хороша только для одного». Он не будет воспринимать вас всерьез. Если вы хотите надеть украшения, симпатичная пара простых сережек вас преобразит. Не идите на свидание, похожей на цыганку, с огромными сережками. Это нелестно. Лосьон или парфюм – ЗДОРОВО. Парни ЛЮБЯТ, когда девушки приятно пахнут, также как и мы любим, когда они излучают приятный запах. Убедитесь, что ваш запах не слишком сильный, иначе они будут задыхаться. «Victoria's Secret» предлагает отличные ароматы. Однако опять же, не переборщите. Нанесите немного лосьона на руки, шею и в область ушей. Если вы пользуетесь парфюмом, прысните немного над головой и на запястья. Как только до него дойдет ваш аромат, вы буквально увидите изменения в его лице, и в 9 случаях из 10 ваш парень скажет: «От тебя очень приятно пахнет». Возьмите с собой зеркальце и пудру. Если вы заметили небольшое пятно или обнаружили, что выглядите немного краснее, чем хотели бы, быстро устраните недостаток и не сходите с ума. Помните, что свидание должно приносить УДОВОЛЬСТВИЕ, а не заставлять нервничать. И если вас не поцеловали, всегда есть следующий раз. Оставьте его в предвкушении следующего свидания.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 369 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]