Главная » 2015 » Август » 26 » Как красить ногти в школу, если ты парень
06:18
Как красить ногти в школу, если ты парень

Как красить ногти в школу, если ты парень

4 методика:Перед тем как красить ногтиИнструменты для нанесения лакаНанесение лакаДемонстрирование ногтей

Хотя это и необычно, но парни красят ногти. Если ты хочешь накрасить ногти и сможешь игнорировать насмешки, прочитай эту статью и узнай, как решить проблемы, которые могут случиться с тобой (или, по крайней мере, как справлять с ними).

Шаги

Метод 1 из 4: Перед тем как красить ногти

  1. 1 Поймите, что вы тот, кто вы есть, и никто не сможет этого не изменить. Не позволяйте мнению других людей мешать вам делать то, что вам нравится. Если вы поддадитесь давлению одногодок, вы почувствуете себя несчастным.
    • Это так же относится и к вашим друзьям. Если они действительно уважают вас и ваш выбор, они не будут пытаться отговорить вас, если вы действительно хотите накрасить ногти.
  2. 2 Хотя для парней и непривычно красить ногти, помните, что вы не единственный, кто может так делать. Хотя это и не популярно, но и не такая уж редкость. К тому же накрашенные ногти не означают, что вы не можете быть крутым.
    • Так же это может привлечь девушек, поскольку вы показываете, что ухаживаешь за своими ногтями.

Метод 2 из 4: Инструменты для нанесения лака

  1. 1 Купите лак для ногтей или одолжите пузырек у друга или родственника. Убедитесь, что вы выбрали цвет, который вам нравится, так чтобы вы чувствовали уверенность. Если вы хотите красить ногти незаметным цветом, выбирайте светлые оттенки, которые подходят к цвету ваших ногтей (например, светло-розовый). Если вы не против заметных цветов, тогда попробуйте темные цвета, например, черный.
  2. 2 Купите жидкость для снятия лака. Вы не только сможете сразу же стереть лак, если он вам не понравится, но она так же пригодится вам, когда будете красить ногти в первый раз. Иногда у новичков бывают проблемы и лак размазывается.

Метод 3 из 4: Нанесение лака

  1. 1 Вымойте руки мылом и водой. Подстригите ногти до такой длины, которая вас устраивает. Также вычисти всю грязь из под ногтей, так чтобы она не прилипала к лаку, когда вы будете его наносить.
  2. 2 Прежде чем использовать цвет, который вы выбрали, нанесите основу на ноготь, используя бесцветный лак или специальное покрытие. Таким образом, лак будет держаться дольше, а на ногтях не будет разводов, если вы красите их темными цветом. Подождите пару минут, пока основа не высохнет.
  3. 3 После того, как основа высохла, аккуратно нанесите на ногти цветной лак. Убедитесь, что лак не попал вам на кожу. Если так случится, сразу же сотрите его с помощью ватного шарика, пропитанного жидкостью для снятия лака. После того как вы накрасили ногти, подождите пока они высохнут.
    • Предполагается, что вы красите ногти на одной руке и ждете, пока лак высохнет, а только потом красите на другой руке.
    • Если у вас нет подобного опыта, но вы хотите, чтобы ваш лак выглядел хорошо, попросите о помощи друга или родственника, который умеет красить ногти. Если у вас хорошие отношения, то этот человек с радостью вам поможет.
  4. 4 Если вам нужно больше блеска или защиты для ногтей, вы можете нанести сверху еще один слой бесцветного лака.

Метод 4 из 4: Демонстрирование ногтей

  1. 1 Помните, что не все поймут, почему вам нравится красить ногти. Хотя это и не редкость, а всего лишь признак того, что вы ухаживаете за ногтями и вы не боитесь этого показать. Людям это может не понравиться.
  2. 2 Приобретите уверенность в себе. Хоть вы и можете чувствовать некую неуверенность в себе, знайте, что если вы будешь радоваться своему выбору, вы будете счастливым. Возможно, какое-то время на вас будут недовольно поглядывать, но люди со временем привыкнут или даже будут восхищаться вашими ногтями.
    • Только из-за того, что девушки красят ногти, не значит, что вы не можете делать тоже самое. Накрасив ногти, вы так проявляете свою индивидуальность, а не женственность или мужественность.
  3. 3 Если вас достают в школе, защищайте себя или игнорируйте задир, пока они не устанут издеваться над вами. Удержитесь от насилия или жестоких оскорблений, потому что иначе задиры будут доставать вас еще сильнее. Если в вас есть уверенность, даже если вы думаете, что ее нет, позже вам удастся развить ее и стать выше всех хулиганов.
    • Если ситуация станет хуже, расскажите учителю или доверенному взрослому, попросите у них совета. Они помогут вам избавиться от задир. Пока проблема не решится, не переставайте красить ногти только потому, что кто-то так сказал.
    • Хотя парни могут это и не признавать, они могут просто завидовать вам, потому что у вас есть уверенность и смелость, чтобы накрасить ногти. Помните, что у вас в классе тоже могут быть ребята, которые хотят красить ногти!


Предупреждения

  • Над вами могут издеваться или называть геем, даже если это не так. Если такое произойдет, то прочитайте шаги, указанные выше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 709 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]