Главная » 2015 » Август » 24 » Как копировать компьютерные игры с CD–диска на ваш винчестер
05:03
Как копировать компьютерные игры с CD–диска на ваш винчестер

Как копировать компьютерные игры с CD–диска на ваш винчестер

На случай, если вы не хотите использовать CD-диск по время игры на своем компьютере, существует также возможность создавать то, что называется «образ» или «резервное копирование» с CD-диска на ваш винчестер, а затем запустить его на ПК. Кроме того, данный способ позволяет делать точные копии оригинального компакт-диска.

Шаги

  1. 1 Информация с CD-ROM сохраняется на жестком диске в виде так называемого «образа» файла. К нему относятся расширения: *.iso, *.mds/*.mdf и *.bin/*.cue. Так, например, игра Halo, вероятно, будет записана как «Halo.iso».
  2. 2 Создайте ISO образ диска. Вы должны использовать определенный вид программного обеспечения для создания образов/копирования.
  3. 3 Установите программу для создания образа/копирования на свое усмотрение и следуйте ее простому в использовании мастеру для создания образа нужного вам CD-диска. Образ следует хранить где-то на локальном жестком диске, что вы знали, как его найти.
  4. 4 Загрузите ваш файл в виртуальный привод. Он представляет собой CD/DVD привод, который физически отсутствует на вашем компьютере, однако система думает иначе. В данном случае вы можете присвоить ему данные в порядке графических файлов. Ваш компьютер не распознает разницу между виртуальным приводом и реальным диском, вставленным в CD-ROM привод.
  5. 5 Зайдите в дисковод и запустите игру.

Советы

  • Обратите внимание, что некоторые схемы защиты от копирования, такие как SecuROM, становятся причиной отказа игра от работы без наличия физического диска. Если вы являетесь владельцем игры, то сможете воспользоваться SlySoft's Game Jackal Pro для запуска компьютерной игры непосредственно с жесткого диска, даже если включены схемы защиты от копирования.

Предупреждения

  • Остерегайтесь законов об авторских правах. Соответствие требованиям законодательства, применимого к копированию программного обеспечения, относится к вашей собственной ответственности.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 369 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]