Главная » 2015 » Август » 24 » Как копировать и вставить содержимое PDF файла в новый файл
05:02
Как копировать и вставить содержимое PDF файла в новый файл

Как копировать и вставить содержимое PDF файла в новый файл

3 методика:Копировать и вставить текст из документа PDFКопировать и вставить таблицу из документа PDFКопировать и вставить изображение из документа PDF

Когда вам необходимо конвертировать только одну часть содержимого PDF файла в Microsoft Word, вы можете использовать инструменты выделения в Adobe Acrobat 6 Professional, чтобы скопировать и вставить необходимую часть без потери форматирования. Вы также можете скопировать текст, таблицы и изображения, чтобы вставить в Word. Пожалуйста, заметьте, что это не будет работать для бесплатной/основной версии Adobe Acrobat.

Шаги

Метод 1 из 3: Копировать и вставить текст из документа PDF

Нажмите на стрелку в "Основной" панели инструментов и выберите "Выделить текст" из выпадающего меню ИЛИ нажмите на кнопку выделения текста.Указатель примет форму курсора.

  1. 1 Выделите текст, который хотите скопировать.
  2. 2 Нажмите "Ctrl" и "C" одновременно ИЛИ нажмите Копировать из панели меню, чтобы скопировать выделенный текст.
  3. 3 В документе Microsoft Word нажмите "Ctrl" и "V" одновременно ИЛИ нажмите Вставить, чтобы вставить скопированный текст.Текст будет вставлен в документ Word с потерей форматирования.

Метод 2 из 3: Копировать и вставить таблицу из документа PDF

  1. 1 Перетащите указатель, чтобы нарисовать границу вокруг таблицы, которую вы хотите скопировать.
  2. 2 Нажмите на кнопки "Ctrl" и "C" одновременно ИЛИ нажмите копировать из панели меню, чтобы скопировать выделенную таблицу.
  3. 3 В документе Microsoft Word нажмите на кнопки "Ctrl" и "V" одновременно ИЛИ нажмите Вставить из панели меню, чтобы вставить скопированную таблицу. Таблица будет вставлена в документ Word с потерей форматирования.
  4. 4 Вы также можете использовать команду экспорта, после выделения таблицы и правого щелчка на таблицу, нажмите "Экспортировать как" в формате Doc/Docx.

Метод 3 из 3: Копировать и вставить изображение из документа PDF

Нажмите на стрелку на "Основной" панели инструментов и нажмите "Выделить изображение" из выпадающего меню.Когда вы наведете указатель на изображение в документе PDF, указатель поменяется на крестик. Перетащите указатель, чтобы выделить часть изображения, которое вы хотите скопировать ИЛИ нажмите на все изображение. Выделенная часть изображения будет отображаться в инвертированных цветах.

  1. 1 Нажмите одновременно кнопки "Ctrl" и "C" ИЛИ нажмите Копировать из панели меню, чтобы скопировать выделенное изображение.
  2. 2 В документе Microsoft Word нажмите кнопки "Ctrl" и "V" одновременно ИЛИ нажмите Вставить из панели меню, чтобы вставить выделенное изображение.

Советы

  • Скачайте любой конвертер PDF в Word, который конвертирует .pdf файлы в .doc, .docx или .rtf файлы. Установите программное обеспечение на свой компьютер.
  • Выберите свой файл PDF, затем нажмите конвертировать в файл word.
  • Воспользуйтесь программным обеспечением PDF Copy Paste. Скачайте программное обеспечение с [1] и вы можете оценить программу в течение 15 дней. Вы можете вырезать любую часть PDF документа.
  • Редактируйте, копируйте или делайте любые изменения в файле Word. Вы также можете добавить изображения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1249 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]