Главная » 2015 » Август » 19 » Как конвертировать NTSC в Pal
02:43
Как конвертировать NTSC в Pal

Как конвертировать NTSC в Pal

NTSC (национальный комитет по телевизионным системам) –стандарт цветного телевидения в Соединенных Штатах, Канаде, Японии, а также некоторых странах Азии и Южной Америки. В то же время в Западной Европе, Африке, Австралии и некоторых странах Азии широко используется стандарт PAL. Эти стандарты видео несовместимы, следовательно, если вы запишите видео в формате NTSC, люди, использующие стандарт PAL, не смогут просмотреть его на своем видеомагнитофоне. Конвертация с NTSC в PAL решит эту проблему.

Шаги

  1. 1 Найдите хорошо зарекомендовавшее себя программное обеспечение для конвертации с NTSC в PAL. Так как вам потребуется для работы более одной программы, возможно, вы захотите использовать сайты с большим выбором программного обеспечения. Убедитесь, что на сайте, с которого вы загружаете программное обеспечение, нет вредоносных программ и вирусов.
  2. 2 Найдите и скачайте цифровой медиаконвертер. Существуют десятки программ, которые вы можете скачать бесплатно, бесплатно с ограниченным доступом и с последующей покупкой. Рассмотрите такие конверторы – RER Video Converter и Convert X для DVD.
  3. 3 Скачайте и установите декодер MPEG-2 (если он еще не установлен на вашем компьютере). Вы можете использовать следующие декодеры: Codec Pack и AVI Pack Pro. Опять же, их можно найти онлайн.
  4. 4 Загрузите видео, которое хотите конвертировать, на свой компьютер. Если видео находится на вашей видеокамере или телефоне, для загрузки его на компьютер подключите устройство к компьютеру с помощью кабеля для передачи данных.
  5. 5 Откройте ПО для конвертации и следуйте инструкциям, чтобы конвертировать видео. Программное обеспечение должно подсказать вам, что делать. Как только выберете видео для конвертации, определите нужный выходной формат (PAL), и можно начинать конвертацию. Весь процесс конвертации длится несколько минут или даже часов, в зависимости от продолжительности видео и скорости работы компьютера.
  6. 6 По окончании конвертации вы можете записать готовое видео на DVD. Опять же, это может занять несколько минут, в зависимости от размера файла.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 620 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]