Главная » 2015 » Август » 19 » Как конвертировать MTS файлы в AVI файлы
02:42
Как конвертировать MTS файлы в AVI файлы

Как конвертировать MTS файлы в AVI файлы

Видео – это важный инструмент для записи и передачи информации. Существует множество различных видео форматов; Sony и Panasonic разработали формат Advanced Video Coding High Definition (AVCHD), файлы которого имеют расширение .mts. Этот формат не поддерживается большинством устройств для воспроизведения видео файлов, поэтому его необходимо конвертировать в другой формат.

Шаги

  1. 1 Скачайте и установите видео конвертер. Это можно сделать в интернете при помощи любого поисковика. Выберите конвертер, совместимый с вашей операционной системой.
    • Если вы не хотите устанавливать программное обеспечение, вы можете найти онлайн конвертер.
  2. 2 Выберите видео для конвертирования. Для этого в конвертере нажмите соответствующую кнопку («Открыть», или «Добавить», или «Загрузить»).
    • Обратите внимание на ограничение конвертера по размеру или качеству видео файла. Убедитесь, что ваше видео соответствует эти ограничениям.
  3. 3Установите формат исходного файла - MTS.
  4. 4 Выберите AVI в качестве формата конечного файла. Настройте любые другие доступные параметры, например, размер и разрешение конечного видео файла.
  5. 5 Выберите папку, в которой будет сохранен конечный видео файл. Убедитесь, что на вашем жестком диске достаточно свободного места для записи конечного видео файла.
    • Если вы используете онлайн конвертер, конечный файл может быть отправлен на ваш адрес электронной почты. Убедитесь, что этот адрес электронной почты является активным и что ваши спам-фильтры не заблокируют такое письмо.
  6. 6 Нажмите соответствующую кнопку для запуска конвертирования («Пуск», или «Конвертировать», или аналогичную).

Советы

  • В большинстве конвертеров вы можете конвертировать MTS файл в разные форматы (а не только в AVI), например, в MP4, MOV или даже в MP3.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 613 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]