Главная » 2015 » Август » 22 » Как контролировать желание мастурбировать
04:09
Как контролировать желание мастурбировать

Как контролировать желание мастурбировать

Мастурбация - это нормальное занятие. Исследования показали, что 97% людей мастурбируют. Это включает как людей без партнера, так и людей, которые состоят в романтических отношениях или в браке, мужчин и женщин, религиозных фанатиков и атеистов, молодых и старых людей. Однако, в то же время мастурбация считается табу во многих религиях и культурах. Если вы очень серьезно относитесь к подобным ценностям, то вам может быть интересно узнать, как контролировать ваше желание мастурбировать.

Шаги

  1. 1 Подумайте, действительно ли вам необходимо контролировать это желание. По какой причине вы хотите подавить в себе желание сексуальной стимуляция, тогда как это желание является совершенно нормальным и естественным? Чувство стыда от желания мастурбировать можно приравнять к чувству стыда от желания ходить в туалет или есть.
  2. 2 Поймите, что хотя мастурбация может считаться табу в вашей религии или культуре, в действительности 97% взрослых и подростков занимаются этим. Оставшиеся 3% не мастурбируют из-за биологического отсутствия сексуального желания по причине медицинских заболеваний, а не по религиозным соображениям. Это включает и людей, исповедующих вашу религию. Хотя мастурбация считается серьезным грехом в некоторых религиях, практически все люди, придерживающиеся этих религий, мастурбируют в тайне от всех.
  3. 3 Если вы действительно не хотите мастурбировать, постарайтесь сконцентрироваться на том, чтобы избегать это занятие, "когда" оно неуместно. Это включает такие моменты, как когда вы и ваш партнер запланировали половой акт в скором времени, когда вы не один, когда вам необходимо делать что-то другое или когда вам необходимо сохранять сперму для медицинского теста.
  4. 4 Держите ваш мочевой пузырь пустым как можно чаще. Даже при самом слабом позыве к мочеиспусканию сразу отправляйтесь в туалет. Эти позывы могут быть восприняты вашим телом как сексуальное желание.
  5. 5 Ложитесь в кровать только для сна; не выполняйте никакие другие действия в кровати (включая чтение, просмотр телевизора и использование компьютера). В любое другое время находитесь в стоячем или сидячем положении.
  6. 6 Спите на боку. Иногда это может помочь подавить сексуальное желание. Более того, мастурбация чаще всего происходит либо когда человек лежит на спине, либо когда он лежит на животе.
  7. 7 Ложитесь спать только когда вы очень сильно устали. Таким образом вы будете быстро засыпать и не будете терять время в постели, пытаясь уснуть. Выпейте стакан молока перед сном, чтобы быстрее заснуть.
  8. 8 Просыпаясь утром в определенное время, сразу же вставайте из постели, не лежите подолгу. Мастурбация может произойти в такие моменты.
  9. 9 Когда вы бодрствуете, будьте как можно более продуктивным. Сконцентрируйтесь на занятиях, которые не стимулируют сексуальные фантазии. Эти занятия различаются в зависимости от человека.
  10. 10 Не смотрите на предметы, изображение и видеозаписи, которые возбуждают вас. Это также зависит от человека, но может включать сексуальных людей и части тела, одежду, животных и неживые предметы, а также определенные звуки, запахи или другие мысленные и сенсорные стимуляторы.

Советы

  • Помните, что мастурбация никаким образом не может нанести вред здоровью; более того, она может быть полезна для здоровья. Мастурбация сжигает калории и снимает стресс, а оргазм может снять головную боль, избавить вас от бессонницы и других неприятных симптомов. Вопреки популярным мифам, мастурбация не может привести к каким-либо травмам, включая рак или повреждение мозга.
  • Если ваш партнер испытывает нужду в мастурбации время от времени, относитесь к этому с пониманием и не обижайтесь на него/нее из-за этого.
  • Помните, что хотя эти советы помогут вам контролировать желание мастурбировать время от времени, вы скорее всего не сможете сдерживать себя вечно. Сконцентрируйте ваше внимание на предотвращение мастурбации в неуместных ситуациях.
  • Если вы встречаетесь с кем-то или уже женаты/вышли замуж, это не означает, что ваше желание мастурбировать пропадет. Для большинства людей половые акты с их партнером/супругой/супругом не отвечает в полной мере их сексуальным нуждам, поэтому таким людям может требоваться мастурбация время от времени.
  • Поймите, что мастурбация не делает вас плохим человеком. Акт мастурбации - это не плохо. Когда мастурбация происходит вне общественного пространства, она не является преступлением.
  • Не чувствуйте себя виноватым из-за преступления каких-либо религиозных норм. Поскольку большинство верующих тоже мастурбируют, мастурбация будет прощена вам согласно условиям большинства религий. Даже лидеры вашей религии мастурбируют в тайне от всех. Помните, что, к примеру, в Библии не встречаются точные слова: "не мастурбируй." Все так называемые "библейские" запреты полностью основаны на субъективных интерпретациях библии. Это совершенно несравнимо с библейскими запретами на половые акты с родственниками, которые ясно и четко прописаны в Библии. Истолковать запрет на мастурбацию из Библии так же легко, как запрет на еду, воду или сон.
  • Сохранение спермы в течение длительного времени, чтобы попытаться зачать ребенка, не увеличит шансы на зачатие, особенно если вы удерживаете сперму дольше, чем три дня. Частые эякуляции на самом деле очищают старую сперму и открывают дорогу новой, свежей сперме. Если только это не было прописано для вас врачом, не думайте, что вам стоит сохранять сперму дольше трех дней.
  • Поскольку вы обязательно будете мастурбировать когда-нибудь в вашей жизни, если вы почувствовали сильное сексуальное желание, то сконцентрируйтесь 1) на мастурбации только вне общественных пространств, 2) на избежании мастурбации, когда вы пытаетесь зачать ребенка, 3) на избежании мастурбации в то время, когда вам необходимо быть продуктивным.
  • Если вы пытаетесь зачать, помните, что зачатие возможно всего лишь в течение пяти дней в одном месяце. В это время и за три дня до этого времени вам стоит контролировать ваше желание мастурбировать. Однако, в любое другое время вы можете быть более расслаблены. Если вас волнуют какие-либо вопросы, проконсультируйтесь с вашим врачом.

Предупреждения

  • Если вы находитесь в гостиничном номере, не забудьте повесить на дверь знак "Не беспокоить", особенно в дневное время. Вам следует делать это и когда вы занимаетесь сексом.
  • Помните, что после эякуляции вам потребуется очистить себя от спермы, приняв душ или ванну с большим количеством мыла. Удостоверьтесь, что у вас будет доступ к душу или ванной в скором времени после мастурбации. Сперма, выделяемая при эякуляции, обычно не имеет сильного запаха, но может заставить вас почувствовать себя довольно грязным.
  • Хотя мастурбация не запрещена законом в большинстве мест, а там, где она запрещена, эти законы редко исполняются, это применимо только к мастурбации вне публичных пространств. Если в вашей комнате есть окна, через которые она видна с улицы, убедитесь, что окна полностью закрыты, а шторы задернуты. Даже небольшая щель в шторах может нарушить вашу атмосферу приватности, особенно если в вашей комнате горит свет.
  • Если вы живете с другими людьми, убедитесь, что ваша комната абсолютно приватная. Закройте дверь на ключ или на замок. Если она не закрывается, поставьте перед ней какой-нибудь предмет, чтобы не позволить другим людям открыть ее снаружи. Если необходимо, попросите других людей оставить вас в одиночестве на какое-то время, сказав, что вы хотите вздремнуть или что-то подобное.
  • Во время мастурбации очень легко не заметить, как быстро летит время. Убедитесь, что вы не опаздываете никуда из-за мастурбации. Знайте, как много времени вам требуется на достижение оргазма и на быстрый сон сразу после мастурбации (вам часто будет необходимо вздремнуть после эякуляции). Если вам не хватает времени, отложите мастурбацию на более позднее время.
  • Сама по себе мастурбация не является плохим занятием, но некоторые люди используют нелегальные вещи, чтобы стимулировать себя, включая порнографию и эксплуатацию других людей. Если вы чувствуете желание прибегнуть к таким источникам сексуальной стимуляции, вы обязаны найти альтернативный и легальный метод достижения оргазма.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 885 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]