Главная » 2015 » Август » 23 » Как контролировать похотливые желания
04:29
Как контролировать похотливые желания

Как контролировать похотливые желания

Это обязательно случится! Или вы зайдете в интернет, когда рядом никого нет, и погуглите в поисках порносайтов, чтобы посмотреть непристойные видео. Или наткнетесь в магазине на полку с журналами, где увидите девушку-модель на обложке "Playboy". В конце концов, в вашей жизни наступит момент, когда вы почувствуете сексуальное влечение. В данной статье даны несколько советов о том, как этого избежать и контролировать свои похотливые желания.

Шаги

  1. 1 Старайтесь контролировать взгляд. Вы уже видели их раньше. Молоденьких девочек, идущих в коротеньких юбочках, спортсменок в облегающих шортиках. Ключ к контролю ваших желаний в том, чтобы не смотреть на них. Возможно, вы слышали, как другие говорят: "Я просто смотрю на них. Ничего страшного в этом нет". Однако всегда есть вероятность, что взгляд перерастет в более долгий взгляд, потом в пристальный взгляд, а затем вы уже чувствуете сильное желание. Вам такое развитие событий не нужно, поэтому следите за своими глазами. Примите во внимание следующий совет: старайтесь смотреть людям в глаза и не опускать взгляд ниже плеч.
  2. 2 Не делайте из похотливых желаний привычку. Считайте ваше вожделение борцом сумо. Каждый раз, когда вы чувствуете возбуждение и делаете что хотите, то даете ему пищу. Он будет расти каждый день до тех пор, пока вы уже не сможете его контролировать. И тогда вы не сможете от него избавиться самостоятельно, даже если осознаете необходимость этого. Вам нужно морить этого борца сумо голодом. Не стоит чувствовать вожделение и бороться с ним ежедневно. Тогда сумоист быстро отощает, и вы сможете победить его раз и навсегда.
  3. 3 Осознайте последствия ваших действий. Каждое действие, каждый выбор имеет свои последствия. "Это естественно" или "Меня сделали таким же способом" - просто отговорки. Вы несете полную ответственность за все принятые решения и все их последствия, как хорошие, так и плохие. Если вы не найдете способ контролировать свои похотливые желания, они могут разрушить вас и все вокруг, а виноваты будете только вы. Примите во внимание следующий совет: если вы собираетесь сделать что-то, о чем не хотели бы рассказывать или постыдились бы сделать на людях, то не делайте этого вовсе.
  4. 4 Дождитесь нужного человека в нужное время. Иногда причиной похотливых мыслей может быть желание поскорей найти того, кто полюбил бы вас. Вы можете испытывать депрессию или быть в ссоре с вашей второй половинкой. Данные обстоятельства также могут вызвать похотливые мысли. Не бегите впереди поезда. Не торопитесь начинать встречаться, или вступать в брак, или заниматься сексом. Дождитесь нужного момента и пробуждения настоящего чувства. Это особенно вас касается, если вы подросток. Таким образом, ваша жизнь станет лучше и счастливей.
  5. 5 Поймите, что вы не один. Вы не единственный кто ищет в интернете откровенные ролики или совершает неблагопристойные поступки. Существуют и другие люди, которые проходят через то же, что и вы. Парни, девушки, даже взрослые борются с вожделением. Как только вы это поймете, вам станет легче справиться с вашими проблемами и преодолевать их.


Советы

  • Люди, которые носят откровенную одежду или оголяют определенные части своего тела могут даже не подозревать, какой эффект оказывают на окружающих. Они могут думать только о привлекаемом к себе внимании, даже если это не совсем тот тип внимания, которого они хотели. Это САМЫЙ ПЛОХОЙ способ заставить людей смотреть на вас.
  • Избегайте вожделения. Не уходите, а бегите от него.
  • Не позволяйте вашим действиям контролировать вас. Думайте дважды и оставайтесь непоколебимы.
  • Если ваши действия и/или желания выходят из-под контроля, то поговорите с кем-нибудь, кому вы доверяете, например, консультантом, близким другом или родителями.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 392 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]