Главная » 2015 » Август » 25 » Как комфортно себя чувствовать в отношениях
05:25
Как комфортно себя чувствовать в отношениях

Как комфортно себя чувствовать в отношениях

В отношениях очень важно чувствовать себя комфортно в компании другого человека. Мы расскажем, как добиться ощущения комфорта.

Шаги

  1. 1 Постарайтесь узнать человека получше. Задавайте им как можно больше вопросов - о вкусах, предпочтениях, любимой музыке, книгах, спорте. Тогда вам будет приятнее общаться.
  2. 2 Отношения должны быть доверительными. Если вы не доверяете этому человеку, вам будет сложно чувствовать себя комфортно. Если у вас плохое настроение, не скрывайте это. Расскажите, в чем дело.
  3. 3 Вам нужно разделять отношения с друзьями и отношения с девушкой или парнем. Не ходите на свидания с друзьями. Свидания должны проходить с глазу на глаз. Не говорите слишком много о своих друзьях. Если ваша половинка с ними не знакома. Точно так же, не говорите о своей девушке или парне слишком много со своими друзьями.
  4. 4 Общайтесь. Не нужно постоянно молчать или рассказывать глупые анекдоты. Говорите о чем-то интересном и жизненном.
  5. 5 Познакомьтесь с друзьями этого человека, только не флиртуйте с ними.
  6. 6 Расскажите этому человеку несколько секретов о себе. Это сблизит вас и сделает отношения более доверительными. Никогда не врите.
  7. 7 Проявляйте терпение. Отношения развиваются постепенно. Чтобы узнать человека, нужно время. Чем больше времени вы проводите вместе, тем комфортнее вы будете себя чувствовать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 450 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]