Главная » 2015 » Август » 18 » Как коллекционировать и подписаться на комиксы
02:16
Как коллекционировать и подписаться на комиксы

Как коллекционировать и подписаться на комиксы

Многие люди любят собирать и читать комиксы. Существуют коллекционеры комиксов, которые собирают различные редкие издания. Многие режиссеры сняли кинофильмы, главными героями которых являются супер герои из комиксов. Многие из них стали блокбастерами. Мы расскажем вам, как коллекционировать комиксы.



Шаги

  1. 1 Посетите местный магазин комиксов. Проверьте наличие комиксов в супермаркете, в который вы ходите, в книжном магазине или другом магазине. Магазины комиксов обычно продают самые популярные последние издания комиксов.
  2. 2 Найдите комикс, который нравится вам больше всего. Все зависит от того, какие истории нравятся вам больше всего.
  3. 3 Купите комикс и прочитайте его. Сохраните его в хорошем состоянии.
  4. 4 Сохраните комикс. Вы можете пойти в магазин комиксов и попросить их сохранить для вас по одной копии всех следующих изданий понравившегося вам комикса. Тогда вам не придется бегать и искать магазин, где в наличии есть свежий выпуск вашего комикса.
  5. 5 Подпишитесь на рассылку комиксов, вы можете получать их по почте. Для этого прочитайте на обложке комикса, как можно купить подписку на новые издания. Скорее всего, вам нужно сделать это на почте или на сайте комикса или компании, которая его издает.


Предупреждения

  • Перед тем, как подписаться на комикс, убедитесь, что вам он нравится.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 543 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]