Главная » 2015 » Август » 17 » Как казаться загадочной при написании текстовых сообщений
01:37
Как казаться загадочной при написании текстовых сообщений

Как казаться загадочной при написании текстовых сообщений

Трудно оставаться загадочной, если вы хотите познакомиться с кем-то. Главным образом, с ростом популярности онлайн-знакомств легко и быстро стать слишком открытой. Данные советы помогут вам сохранить загадку и заставить мужчину желать разузнать о вас больше.

Шаги

  1. 1 Раскройте определенное количество информации. То, что у вас было на ужин – не интересно, прочитанная недавно книга – интересно.
  2. 2 Подождите. Вы занятая женщина. Насколько бы трудно это ни было, делайте паузу как минимум в 20 минут между каждым сообщением ... чем дольше, тем лучше.
  3. 3 Задавайте наводящие вопросы. После того как он делает предположение, спрашивайте по данной теме. Вы: «Нужен кто-то, чтобы позаботиться о тебе ...» Он: «Ой, да, приезжай и присмотри за мной». Вы: «Кто сказал, что я говорила о себе?»
  4. 4 Сведите к минимуму поцелуи в конце текста. Лучше вообще без них.
  5. 5 Если мужчина спрашивает, как прошел ваш день, то не стоит вдаваться в мелкие подробности. Если он не задает вопросов по поводу ваших дел, тогда и не говорите ему!
  6. 6 При вопросе о том, чем вы занимаетесь, не пишите ничего конкретного. Особенно, если вы смотрите передачу «Званый ужин».
  7. 7 Не всегда открыто показывайте свои чувства. Это не значит, что нужно лгать о своих ощущениях, однако при излишней открытости мужчина оценит это и будет стремиться заставить вас раскрыть свою душу перед ним снова.
  8. 8 Шутки? Прибегайте к ним время от времени. Это заставит мужчину почувствовать, будто он начинает постигать тайны, когда как на самом деле все далеко не так.
  9. 9 Тщательно подбирайте ваши слова. Женщины, как правило, более загадочны. Длинные слова покажутся гораздо значимее.
  10. 10 Задавайте ему вопросы. Когда он отвечает, не подавайте вида, что вам скучно.
  11. 11 Как бы странно это не казалось, попытайтесь включать его имя в сообщения. Это заставит его поверить, что вы думаете о нем... Если только вы не переписываетесь в течение нескольких часов.
  12. 12 Оставайтесь увлеченной теми вещами, которые вам нравится. Страстно увлеченная женщина очень загадочна.

Советы

  • Вы не должны быть загадочной все время. Чередование таинственности, кокетливости и веселости может стать отличным способом показать мужчине, кого он мог бы заполучить.
  • Старайтесь не переборщить. Вы можете заставить его думать, будто просто не желаете с ним разговаривать.
  • Не пишите мужчине первой при отсутствии на то причины. Например, необходимо задать ему вопрос.
  • Сохраняйте загадочность на свиданиях; делайте комплименты мужчине всем своим взглядом.

Предупреждения

  • Это не сработает при серьезных отношениях.
  • Следите за его реакцией: если кажется, что мужчина не реагирует, то немного поменяйте свой подход. Вы же не хотите показаться грубой и заносчивой.
  • Подобное занятие зачастую может иметь неприятные последствия, особенно в подростковом возрасте. Если вы используете описанные выше советы, и мужчина перестает интересоваться вами, значит причина в вас, а не в нем!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 409 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]