Главная » 2015 » Август » 17 » Как казаться мужчинам привлекательнее
01:39
Как казаться мужчинам привлекательнее

Как казаться мужчинам привлекательнее

Чувствуете себя недостаточно хорошенькой по сравнению с другими девушками? Поверьте, в мире всегда найдется кто-то красивее вас, но существует несколько способов стать более привлекательной для мужчин, даже если природа не наградила вас удачным сочетанием генов.

Шаги

  1. 1 Всегда улыбайтесь. Не стоит недооценивать силу улыбки! Улыбающиеся люди кажутся более открытыми и веселыми, соответственно и привлекательными. Главное, чтобы улыбка была естественной. Натянутый оскал до ушей – совсем не то, что вам нужно. Попробуйте немного прикусывать щеки изнутри, когда улыбаетесь, чтобы выделить скулы и казаться загадочнее.
  2. 2 Найдите свою «выгодную» сторону. Посмотрите в зеркало и определите, с какой стороны вы выглядите лучше – с правой или с левой? Или, может быть, в анфас? Найдите свое лучшее положение и пользуйтесь этим знанием в жизни. Если ваш нос выглядит плохо в профиль, садитесь не полностью боком собеседнику, а немного под углом.
  3. 3 Следите за гигиеной. Вряд ли кому-то понравится человек в грязной одежде, от которого, к тому же, исходит плохой запах. Мойте голову хотя бы раз в несколько дней, чистите зубы утром и вечером и не забывайте вовремя принимать душ.
  4. 4 Будьте опрятны. Регулярно стирайте одежду, гладьте ее и проверяйте на наличие дыр. Убедитесь, что вещи хорошо на вас сидят, а если нет – перешейте их. Всегда следите за чистотой обуви. Мужчинам нравятся девушки с шелковистыми, здоровыми волосами, поэтому ухаживайте за своей шевелюрой как следует.
  5. 5 Пользуйтесь косметикой (не обязательно). Только не переборщите. Нанесите консилер или тональный крем, чтобы скрыть недостатки кожи, тушь, чтобы сделать глаза выразительнее, и немного румян, чтобы выглядеть свежее и моложе. Определите достоинства своего лица и акцентируйте внимание на них. К примеру, если у вас красивые глаза, накрасьте их подводкой или тенями для глаз, а все остальное оставьте естественным. Так глаза будут действительно выделяться.
  6. 6 Следите за здоровьем. Не изнуряйте свой организм голодовками и круглосуточными тренировками в тренажерном зале – мужчинам нравятся женственные формы. Придерживайтесь правильного питания и поддерживайте хоть какую-нибудь физическую активность, даже если это просто пешие прогулки с работы домой (вместо поездки на автобусе) или комплекс из приседаний и отжиманий во время просмотра телевизора.
  7. 7 Будьте честной. Во всех смыслах этого слова. Не только по отношению к другим, а и по отношению к самой себе. Не делайте что-то, что вам несвойственно, ради моды и популярности. Развивайте собственный стиль, будьте оригинальны, подчеркивайте свои особенности и оставайтесь собой.

Советы

  • Не расстраивайтесь, если человек, которому вы хотите понравиться, не обращает на вас должного внимания. Продолжайте действовать и вы добьетесь своего, рано или поздно.
  • Не стоит проводить часы в солярии или под солнцем. Да, у Меган Фокс отличный загар, но это далеко не главный залог успеха. Зачастую мужчинам больше нравится естественный тон кожи, пусть он даже аристократично бледный.
  • Не преследуйте человека, которому вы хотите понравиться, и не надоедайте ему. Вы не должны быть единственным инициатором общения. Старайтесь вести себя загадочно и делайте вид, что у вас есть множество более интересных занятий. Но не отталкивайте человека намеренно, чтобы набить себе цену. Если он вам нравится – скажите правду, и вы получите правду в ответ.
  • Ищите вдохновение в журналах, фильмах, сериалах, книгах, искусстве и т.д. Выработайте собственный стиль, основываясь на своих личных предпочтениях.
  • Старайтесь быть милой и приятной.

Предупреждения

  • Вы никогда не станете привлекательной, если будете вести себя эгоистично или подло.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 285 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]