Главная » 2015 » Август » 17 » Как казаться грубым
01:38
Как казаться грубым

Как казаться грубым

"Ботаник!" "Зануда!" "Дурак!" Может быть с вас хватит этих оскорблений? Над вами смеются или издеваются, потому что вы слабая личность или немного странно выглядите? Что ж, если вы не можете БЫТЬ грубым, вы всегда можете им притвориться! Хотя многие из следующих советов нужно воспринимать в шутку, вы можете взять парочку идей для себя.

Шаги

  1. 1 ОДЕЖДА: Оторвите рукава от своих рубашек и носите рваные джинсы. Носите расстегнутыми ваши рубашки и забудьте, наконец, об этих воротниках! Перчатки без пальцев ( в стиле байкеров) помогут вам выглядеть грубым. Попробуйте носить кожаную куртку или пиджак темного цвета. Одеваться в стиле "милитари"также хороший способ выглядеть грубо, и во многих городах и населенных пунктах находятся военные избыточные запасы, из которых вы можете многое для себя выбрать. Носите строевые брюки или штаны карго ( желательно камуфляж) и рубашки, которые будут подчеркивать ваши мускулы ( майка – безрукавка и просто обычная мужская майка идеально для этого подходят) .
    • Убедитесь, что если вы уже стали одеваться в таком стиле(а обычно вы одеваетесь как ботан и у вас репутация слабака) , люди не подумают, что вы выглядите как клоун и не станут насмехаться над вами!
  2. 2 УКРАШЕНИЯ: Носите толстую, но короткую серебряную цепочку на шее постоянно, но не носите золото, потому что вы можете показаться богатым, а это испортит общий образ. Толстый браслет со звеньями будет выглядеть хорошо и грубо, как и черные или кожаные браслеты.
  3. 3 Обувь: Носите черные кроссовки или кеды с длинными клапанами и шнурками, как у скейтбордистов. Простые черные туфли так же будут хорошо смотреться, как и массивные Doc Martens, которые будут создавать устрашающую ауру.
  4. 4 ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: если у вас большие мышцы, это поможет вам выглядеть крепким и сильным. Качайте мышцы, делайте зарядку, подтягивайтесь и занимайтесь похожими силовыми упражнениями. Даже если вы не умеете драться так, чтобы постоять за себя, достойное телосложение поможет вам, в первую очередь, избежать стычки. Занимайтесь такими боевыми искусствами как кунг-фу, каратэ, тхэквондо, джиу-джитсу, дзюдо, муай-тай или практикуйте такие стили самообороны как хапкидо или смешанные единоборства. Крав – мага – это еще один достаточно эффективный стиль боевого искусства, который очень известный среди военных. .
  5. 5 ПРИЧЕСКА: Иногда, хорошо смотреться могут и длинные волосы, если у вас есть свой определенный стиль, и он вам подходит. Если у вас короткие волосы , проявляйте креативность и делайте укладку с помощью мусса или геля.Очень короткая, небольшая борода может сделать ваш вид более грубым, но она идет не всем.
  6. 6 Имейте в виду, у вас должен быть устрашающих вид на вашем лице. Потренируйтесь перед зеркалом.
  7. 7 Ваша походка должна быть крутая; ходите более широкими шагами, чем обычно, и немного выпячивайте вперед грудь. Делайте это очень аккуратно, потому что если вы будете излишне переигрывать, это будет выглядеть очень смешно.
  8. 8 Находитесь вместе с бандой тех, кто выглядят жестоко. Вы будете казаться еще более устрашающим для других, если вас будет много.
  9. 9 Никогда не показывайте, что вам больно, если вы поранились, потому что это делает вас уж совсем никак не грубым. .
  10. 10 Всегда пристально смотрите людям в глаза.
  11. 11 Если вы держите в руках какие -либо вещи, сильно их сжимайте.

Советы

  • Большие мышцы действительно помогают избавиться от проблем.
  • Будьте уверенны в себе! Это главная вещь, если вы хотите выглядеть сильным!
  • Не общайтесь с людьми, пусть у вас будет только несколько друзей, желательно с вашей банды.
  • Пытайтесь ходить по улице с личным стереомагнитофоном, который проигрывает тяжелый рок на большой громкости, так вы будете казаться боле грубым.

Предупреждения

  • Если вы физически не сильны или небольшой комплекции, люди сразу смогут пристыдить вас за ваше вранье. Внешний вид и поведение, которые кажутся неестественными и придуманными, могут вызвать нежелательное внимание, что не всегда безопасная идея.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 258 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]