Главная » 2015 » Август » 17 » Как какать, стоя в туалете
01:41
Как какать, стоя в туалете

Как какать, стоя в туалете

2 части:Подготовка к делуСделайте это

Если вы типичный гермафоб, несомненно, вы боитесь пойти в общественный туалет, который не сравнить с домашними удобствами, особенно, если вам нужно сильно потужиться. Или, возможно, вы просто ищете интересный способ как это можно сделать по-другому. В любом случае, вы узнаете что-то новое о том, как можно какать. Давайте рассмотрим один из самых интересных вариантов: стоя!

Шаги

Часть 1 из 2: Подготовка к делу

  1. 1 Возьмите немного туалетной бумаги. Надеемся, что в кабинке ее достаточно, или вы заранее позаботились и взяли ее с собой. Подсчитайте, сколько потребуется бумаги для того, чтобы 2-3 раза подтереться и спустить воду в туалете (чтобы вам не пришлось притрагиваться к бочку). Когда будете стоять в скомпрометированной позе, вы будете рады, что позаботились об этом заранее. Не придется никуда тянуться и идти, спотыкаясь через спущенные до лодыжек штаны.
    • Если это ручка, то вы можете воспользоваться башмаком или длинным рукавом, чтобы нажать на нее. Но если это кнопка, то запаситесь лишней туалетной бумагой, тогда вам не придется ни к чему прикасаться.
  2. 2 Опустите штаны или задерите юбку. Встаньте так, чтобы ваша задняя часть находилась прямо над центром унитаза. Не садитесь пока на корточки - потренируете квадрицепсы в другой раз. Убедитесь, что вы над центром унитаза, иначе может произойти неприятность.
    • Если пол грязный, будьте осторожны, не кладите одежду прямо на него. В этом случае, одежда должна находиться где-то в районе коленей.
    • Если в карманах что-то есть, то следите за их содержимым. Вы же не хотите, чтобы телефон/деньги/ключи упали в унитаз/на грязный пол.
  3. 3 Убедитесь, что вы можете четко видеть воду в унитазе. Вам нужно точно знать куда целится, не приседая слишком низко, чтобы не переутомиться. Если, конечно, вы сами не хотите усложнить задачу. Если так, вы нашли, что искали!

Часть 2 из 2: Сделайте это

  1. 1 Раздвиньте ягодицы обеими руками, чтобы, если и запачкаетесь, то совсем чуть-чуть. Вы ведь не хотите, чтобы остались следы.
    • Вот зачем вы положили кое-где туалетную бумагу. Но если вы решите этого не делать, то просто сожмите ее в руке, убедившись, что она не соприкоснется преждевременно с вашими коричневыми сосисками.
  2. 2 Напрягитесь, прижав подбородок к груди. Естественным образом, желудок должен отодвинуться в сторону позвоночника. На самом деле, поза на корточках выравнивает внутренности, уменьшая давление на область и корректируя "аноректальный угол".[1] А вы думали, что только избежите контакта с микробами!
  3. 3 Напрягитесь, чтобы получился один длинный, сильный толчок, но не перестарайтесь! Сильно напрягаясь, вы рискуете получить заболевание толстой кишки - дивертикулез. [2] И будет уже совсем не весело. Выпускайте коричневые бомбы всего по несколько штук в секунду, если можете, понимаете?
    • Вы поймете, когда закончите и когда нужен перерыв. Если вы все сделали правильно, не стесняйтесь стоять над... "патронами".
  4. 4 Отпустите одну ягодицу, пока тянетесь к туалетной бумаге. Надеемся не слишком далеко! Воспользуйтесь туалетной бумагой как обычно. Кстати, какое положение нормальное: стоя или сидя? Пытливые умы хотят знать.
    • Недавний опрос в College Humor показал, что 56% подтираются сидя. Это довольно равномерное распределение! [3] Опросите своих друзей, после того как вы сделаете шоколадные пирожные с орехами.
  5. 5 Возьмите последний оставшийся кусок бумажной салфетки, трижды сложите его и спустите воду в туалете. Постарайтесь не касаться руками рычага или кнопки. Вы проделали нелегкий путь не для того, чтобы проиграть войну в самом конце!
  6. 6 Помойте руки. После грязных сюрпризов, очень важно хорошо вымыть руки. Иначе может начаться чума! Вы же не хотите, чтобы началась вспышка чумы, не так ли? Помойте их с мылом и высушите. Мытье рук не менее важно, чем предыдущая часть!
    • Хотя у вас, вероятно, нет особого выбора, знайте, что бумажные полотенца на самом деле более гигиеничны, чем сушилка. [4]

Советы

  • Положите бумажные салфетки в туалете перед тем как покакать. Это нужно для того, чтобы предотвратить сильные брызги, которые образуются вследствие падения какашек.
  • Всегда имейте немного лишней туалетной бумаги в пределах досягаемости.
  • Постарайтесь не касаться задней частью штанов спинки сиденья унитаза. Если пол влажный или кажется очень грязным, подверните нижнюю часть штанов повыше насколько сможете, или подверните штаны до или немного выше уровня колена.
  • Когда вы тужитесь, действуйте, как будто желудок давит вниз на нижнюю часть живота. Не переусердствуйте.

Предупреждения

  • Уберите сотовый телефон или любые предметы, которые могут упасть в унитаз.
  • Старайтесь не брызгать. Это требует практики. Когда закончите пользоваться уборной, подумайте о других, остановитесь и посмотрите, чтобы убедиться, что вы ничего после себя не оставили. Это особенно актуально, если вы пришли к кому-то в гости домой. Оставьте место не менее чистым, чем оно было до вашего прихода.

Что вам понадобится

  • Бумажные салфетки
  • Мыло и вода
  • Туалет
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 3933 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]