Главная » 2015 » Август » 18 » Как качать mp3 с Spotify
02:03
Как качать mp3 с Spotify

Как качать mp3 с Spotify

Spotify — один из самых больших и популярных сайтов, на котором можно искать и прослушивать музыку, а также покупать ее. Если вы не можете или не хотите покупать музыку, мы расскажем вам, как скачать треки бесплатно с этого сайта. Скачайте и установите программу, скрипт или дополнение для браузера, которое может записывать и сохранять проигрываемую музыку.

Шаги

  1. 1 Скачайте программу Streamng Audio Capture. Установите ее.
  2. 2 Откройте «настройки». Выберите формат, в котором будем сохраняться записанная музыка.
  3. 3 Включите песню на Spotify, остановите ее, как только услышите звук.
  4. 4 Откройте программу и нажмите на кнопку «запись». Нажмите на кнопку «стоп», когда песня закончится.
    • Этот процесс очень простой, программа запишет песню на ваш компьютер, автоматически отделяя ее от всего остального звукового шума. Вы можете ввести информацию о песне, например, название, альбом, исполнителя и другое.
    • Программа может записать музыку в формате mp3, wmv, wav, ac3, m4a, aac, ogg и так далее. После загрузки песни на ваш компьютер вы можете проигрывать ее с помощью Windows Media Player, iTunes, Winamp и другими программами. Песни записываются в высоком качестве. Более того, вы можете изменить битрейт, а также другие параметры для всех песен. Вы можете скачать песни и аудио к фильмам и видео на любом сайте в интернете таким же образом.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 252 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]