Главная » 2015 » Август » 16 » Как истолковать сон о дверях
00:59
Как истолковать сон о дверях

Как истолковать сон о дверях

Сны, в которых мы видим двери, символизируют новые возможности и изменения. Хорошие это изменения или плохие зависит от конкретных деталей сна.

Шаги

  1. 1 Запишите ваш сон. Любой, кто хочет уловить суть снов, должен записывать их в наималейших деталях, так как это поможет вам вспомнить, что произошло во сне, и послужит хорошим напоминанием, когда вы будете оценивать ваш жизненный прогресс в будущем.
  2. 2 Поймите, что символизируют двери в снах. Сны о дверях как правило указывают на то, что вы жаждете перемен, или на то, что вы находитесь на переходной стадии в вашей жизни. Двери могут вести к приключениям, тайнам, возможностям и новым началам. Здесь стоит вспомнить о поговорке: "Когда одна дверь закрывается, другая открывается." Дверь в вашем сне может манить вас совершить переход из одной фазы в другую.
  3. 3 Оцените состояние двери. Если дверь находится в хорошем состоянии, это указывает на то, что ваше решение о переходе к новой стадии вашей жизни здоровое, логическое и крепкое. Дверь, которая находится в состоянии упадка, нуждается в ремонте или просто некрасива, указывает на то, что вы не уверены в вашем решении, возможно, что вы даже опасаетесь перемен и боитесь того, куда приведет вас эта дверь. Если дверь еле-еле висит на шарнирах, это символизирует вашу жизнь, которая тоже висит на волоске от полного эмоционального краха.
  4. 4 Оцените, что находится за дверью. Если в вашем сне вы проходите в дверь, то все, что находится по другую сторону двери, очень важно для интерпретации этого сна. Если вы увидите благодатный край, сцен изобилия, то ваш переход на новую стадию вашей жизни пройдет очень гладко и хорошо. Если же за дверью таится что-то депрессивное, тусклое или грустное, то это означает, что ваш страх перемен ведет вас к отказу от возможности хороших перемен и что вы ищите причины, чтобы не делать этот решающий шаг. Дверь, которая ведет вас в знакомую и успокаивающую обстановку, является признаком того, что вы готовы к следующей стадии вашей жизни, но что во время перехода к ней вы останетесь сами собой, опытнее и мудрее.
  5. 5 Оцените сам процесс прохода в дверь. Если вы проснулись с ясным воспоминанием о том, как вы прошли в дверь в вашем сне, это означает, что вы готовы начать переход на новую стадию вашей жизни, если вы еще не совершили его.

Советы

  • Дверь, которая застряла посередине, символизирует вашу неуверенность в следующем шаге. Этот сон показывает вам, что вам следует сильнее толкать дверь и признать неизбежность перемен. Человек, который не хочет принять перемены, может застрять в прошлом и скорбеть по человеку, которым он когда-то был.
  • Если дверь не открывается, то это символизирует ваше нежелание перемен.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 250 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]