Главная » 2015 » Август » 15 » Как исправить ошибку выполнения
00:19
Как исправить ошибку выполнения

Как исправить ошибку выполнения

3 методика:Установите последние обновления WindowsПоиск решения в Action CenterЗапустите антивирусную программу

Ошибками выполнения в Wndows никого не удивить. Они служат указанием того, что какая-то программная или аппаратная ошибка не дает программе нормально работать на вашем компьютере. Часто такие ошибки появляются при запуске двух несовместимых программ, когда у компьютера остается мало свободной памяти или когда тот поражен вирусом. Впрочем, справиться с ошибками выполнения можно, о чем мы вам сейчас и расскажем.

Шаги

Метод 1 из 3: Установите последние обновления Windows

  1. 1 Перейдите в папку "System and Security”. Порой установка последних обновлений успешно "лечит” ошибки выполнения. Чтобы перейти в ту папку, откройте меню Пуск, перейдите в панель управления и выберите соответствующую папку.
  2. 2 Кликните на "Windows Update”. Время от времени Microsoft выпускает обновления, которые "правят баги” - исправляют ошибки и недоработки, что позволяет вашему компьютеру работать нормально. Обновление может исправить ошибку выполнения, так что обновитесь.
  3. 3 Проверьте, нет ли доступных обновлений. К слову, для этого вам нужно быть подключенным к Интернет, затем же нужно нажать на кнопку "Check for Updates”.
  4. 4 Установите обновления. Если есть доступные обновления, то установите их, нажав на соответствующую кнопку.
    • Чем больше обновлений, тем дольше они будут загружаться и устанавливаться - впрочем, все еще зависит и от скорости вашего подключения к Интернету. Чтобы ускорить процесс, закройте все прочие программы.
  5. 5 Активируйте опцию автоматической установки обновлений. Чтобы избежать появления ошибок выполнения в будущем, вы можете активировать опцию автоматической установки обновлений. Для этого кликните Change Settings в синем меню слева, в разделе Important Updates кликните на инвертированный треугольник и убедитесь, что опция "Install Updates Automatically” выбрана.
    • Еще придется выбрать, как часто ваш компьютер будет проверять сервера Microsoft на наличие доступных обновлений. "Рекомендованные” обновления можно получать так же, как и "важные”.

Метод 2 из 3: Поиск решения в Action Center

  1. 1 Перейдите в папку "System and Security”. Если у вас Windows Vista или более современная система, вы можете исправить ошибку выполнения через Action Center. Чтобы перейти в ту папку, откройте меню Пуск, перейдите в панель управления и выберите папку "System and Security”.
  2. 2 Кликните на Action Center. В меню System and Security вы увидите опцию Action Center - список важных напоминаний и настроек поддержки/безопасности, требующих вашего внимания. Кликните на эту кнопку.
  3. 3 Примите меры. Вы должны быть подключены к Интернету. Далее кликните "Review Your Computer’s Status and Resolve Issues”. Затем кликните "Сheck for Solutions” под словом Maintenance, чтобы сообщить об ошибки и найти для нее решение.

Метод 3 из 3: Запустите антивирусную программу

  1. 1 Запустите антивирусную программу. Вирусы - частые виновники ошибок выполнения, поэтому есть шанс, что вы сможете избавиться от них, проведя антивирусную проверку вашего жесткого диска.
    • Эта проверка займет некоторое время, потерпите.
    • Не запускайте другие программы во время антивирусной проверки.
  2. 2 Убедитесь, что ваш антивирус не устарел. Собственно, программа сама предупредит вас, если ей потребуется обновление, но если вы ничего такого не видели, то откройте соответствующее меню антивирусной программы и найдите ссылку типа "check for updates” или типа того.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 223 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]