Главная » 2015 » Август » 14 » Как исправить неудачную стрижку, не возвращаясь в парикмахерскую
00:05
Как исправить неудачную стрижку, не возвращаясь в парикмахерскую

Как исправить неудачную стрижку, не возвращаясь в парикмахерскую

Возвращаясь домой из парикмахерского салона, вы все время пытаетесь рассмотреть стрижку в зеркальце заднего вида. "Кажется, стрижка не так уж хороша...", - думаете вы. Вернувшись домой и хорошенько рассмотрев себя в зеркале, вы делаете вывод: "Да, меня подстригли неудачно." Что же делать в этом случае?

Шаги

  1. 1 Во-первых, решите, что же вам не нравится в новой стрижке. Слишком коротко? Недостаточно коротко? Совсем не то, о чем вы просили мастера?
  2. 2 Выпрямите волосы утюжком, если вас подстригли короче, чем нужно. Так ваши волосы будут казаться длиннее. Этот способ подходит, если у вас волнистые или кудрявые волосы.
  3. 3 Вымойте голову, если вам не нравится укладка, которую сделали в парикмахерской. После мытья вы можете сами уложить волосы в нужном вам стиле.
  4. 4 Завейте волосы. Если ваши волосы длиннее, чем вам хотелось, завейте их на плойку или на бигуди. Так они будут выглядеть короче.
  5. 5 Подстригите волосы сами. Это немного рискованно, но иногда достаточно немного подрезать волосы, и они начинают выглядеть гораздо лучше.
  6. 6 Наберитесь терпения. Вымойте голову и подождите пару дней. Вскоре вы привыкнете к новой стрижке, и она будет казаться вам вполне нормальной.

Советы

  • Если вы хотите сделать новую прическу к началу учебного года или к другому особенному событию, постарайтесь посетить парикмахерскую, по меньшей мере, за неделю до важной даты. Это даст вам время привыкнуть к новой прическе и понять, как уложить ее, чтобы выглядеть красавицей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 297 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]