Главная » 2015 » Август » 14 » Как исправить Java
23:45
Как исправить Java

Как исправить Java

2 методика:Переустановка JavaДругие способы исправления Java

Java – это технология, позволяющая играть в игры и просматривать видео на компьютере. У вас неполадки с Java, если при попытке запустить программу или открыть веб-сайт, написанные на JavaScript (языке программирования, используемого для приложений Java), вы видите сообщения об ошибке. Самый надежный способ исправить Java – это переустановить Java, хотя есть множество других методов и инструментов для исправления Java.

Шаги

Метод 1 из 2: Переустановка Java

  1. 1 Нажмите «Пуск» - «Панель управления».
  2. 2 Нажмите «Удаление программы».
  3. 3 В списке программ найдите и выделите Java, а затем нажмите «Удалить». Это приведет к удалению Java.
  4. 4 Бесплатно скачайте новую версию Java с веб-сайта Java. Следуйте инструкциям на экране для установки Java.

Метод 2 из 2: Другие способы исправления Java

  1. 1 Если вы не хотите удалять установленную версию Java, для исправления Java воспользуйтесь такими инструментами, как Microsoft Windows Installer Cleanup Utility и Uniblue Registry Booster; они обнаруживают ошибки Java и исправляют их.
  2. 2 Убедитесь, что никакое программное обеспечение, установленное на вашем компьютере, не мешает Java работать должным образом. Некоторые антивирусные программы относят Java к программному обеспечению, которое угрожает безопасности вашей системы и, следовательно, блокируют работу Java.
  3. 3 Используйте версию Java, соответствующую программному обеспечению, которое вы пытаетесь запустить. Вы не сможете запустить программу, если она требует версию Java отличную от версии, установленной на вашем компьютере. В этом случае вам нужно изменить настройки программы (чтобы она поддерживала вашу версию Java) или установить другую версию Java (старше или новее).
  4. 4 Если вышеописанные способы не помогли, переустановите операционную систему. Для этого необходимо отформатировать жесткий, что приведет к удалению всех данных, включая Java. После переустановки системы заново установите Java.

Предупреждения

  • После удаления Java вы не сможете восстановить ее. В этом случае установите Java с нуля.
  • Не выключайте компьютер во время установки или удаления Java. Это может привести к неполной установке или повреждению файлов, которые трудно обнаружить и удалить.
  • Не запускайте программы, работающие с Java, если вы скачали их из ненадежного источника. Такие программы могут привести к поломке Java (порче файлов, хранящихся на компьютере) и блокировке определенных файлов, необходимых для стабильной работы Java.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 359 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]