Главная » 2015 » Август » 14 » Как исправить искусственный загар
23:58
Как исправить искусственный загар

Как исправить искусственный загар

5 методика:Лицо и шеяЛадони и стопыНоги и рукиЗавершение процедурыДополнительные идеи

Вам неудалось нанести красивый автозагар и цвет кожи приобрел неровный оранжевый оттенок? Вы можете просто избавиться от него или сгладить все неровности с помощью наших советов. Поскольку текстура кожи отличается на всех частях тела, вам придется использовать разные приемы для разных участков тела.

Шаги

Метод 1 из 5: Лицо и шея

  1. 1 Взгляните на цвет. Если кожа имеет оранжевый оттенок, возьмите жидкость для снятия макияжа и ватный диск и протрите область лица и шеи.
  2. 2 Если искусственный загар лег на лицо пятнами, увлажните лицо с помощью пищевой соды. Насыпьте немного порошка в ладони и легкими массажными круговыми движениями протирайте область лица, пока цвет не станет ровным. Если скраб не помог в первый раз, повторите попытку.
  3. 3 Сделайте эту процедуру на ночь и к утру цвет вашей кожи будет равномерным. [1]

Метод 2 из 5: Ладони и стопы

  1. 1 Взгляните на свои ладони и стопы. Если цвет слишком темный или оранжевый, воспользуйтесь специальным средством для отбеливания кожи.
  2. 2 Вы можете использовать то же средство, с помощью которого вы отбеливаете волоски над верхней губой. Нанесите его на нужное место, оставьте на десять минут и затем смойте.
  3. 3 Также, вы можете использовать обычную перекись водорода, которую наносят на место пореза. Прежде чем протереть кожу перекисью, нанесите небольшое количество жидкости на маленький участок кожи, чтобы убедиться, что она не вызовет раздражения.
  4. 4 Запаситесь терпением, поскольку вампонадобиться время, чтобы получить положительный результат и избавиться от оранжевого оттенка. [2]

Метод 3 из 5: Ноги и руки

  1. 1 Имейте в виду, что эти части тела, включая туловище, требуют особого ухода.
  2. 2 Нанесите на тело детское масло и оставьте его на пол часа. Затем примите душ и воспользовавшись мягкой мочалкой, протрите тело.
  3. 3 Массируйте область рук, ног и тела очень нежно и аккуратно. [3]

Метод 4 из 5: Завершение процедуры

  1. 1 Примите ванну, расслабьтесь в свое удовольствие. Принятие ванны может избавить вас от назойливого оранжевого оттенка и вы снова будете довольны собой.
  2. 2 Вместо принятия ванны, вы можете сходить в бассейн. Водные процедуры сделают свое дело, поскольку пострадал только верхний слой кожи. [4]

Метод 5 из 5: Дополнительные идеи

  1. 1 Смешайте тональный крем с увлажняющим кремом, или возьмите увлажняющий крем в тон кожи и круговыми движениями нанесите смесь на темные места. Так вы сделаете тон кожи ровнее.

Советы

  • В следующий раз, прежде чем наносить автозагар, нанесите увлажняющий крем на локти, колени, руки и другие места, которые можно пропустить. Таким образом, автозагар не впитается в кожу и будет выглядеть естественно. Наносите автозагар круговыми движениями, чтобы избежать полос.
  • Подумайте, что можно надеть, чтобы прикрыть неправильный загар. Не забывайте об освещении: будет ли загар слишком заметным?
  • Сахарный скраб и мочалка помогут снять загар.
  • Крем-депилятор компании Nair поможет осветлить видимые линии. Не оставляйте его на теле, иначе кожа может печь. Сразу протрите место мочалкой.

Предупреждения

  • Прежде чем наносить какое-либо средство на всю поверхность кожи, протестируйте его на небольшом участке. Так вы убедитесь, что кожа не будет щипать, гореть или зудеть. Если возникли такие симптомы, прекратите использование этого средства и подождите пока автозагар не сойдет сам.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 276 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]