Главная » 2015 » Август » 11 » Как использовать тампон во время плавания
22:20
Как использовать тампон во время плавания

Как использовать тампон во время плавания

2 методика:Введение тампонаПлавание с тампоном

Не дайте страху пользоваться тампоном во время плавания помешать вам насладиться солнечным днем в бассейне или на пляже. Многие девушки не понимают, что использование тампона во время плавания ничем не отличается от использования его в классе или во время воскресного пикника. Вы должны использовать его так же, как делаете это всегда, а еще не забывать о нескольких мерах предосторожности перед тем, как вы начнете плавать. Вот что нужно сделать.

Шаги

Метод 1 из 2: Введение тампона

  1. 1 Вставьте тампон как обычно. Вы должны привыкнуть к тампону перед тем, как использовать его для бассейна. Чтобы использовать тампон, избавьтесь от упаковки, примите комфортное положение, которое позволит вам поместить половину аппликатора во влагалище, а затем давите на вторую часть аппликатора до тех пор, пока сможете, чтобы продвинуть тампон глубже во влагалище. Как только вы почувствуете, что тампон на своем месте, аккуратно удалите аппликатор.
    • Вы должны чувствовать тампон при помещении во влагалище и при изъятии аппликатора. Если вы не установите его достаточно глубоко, он выйдет вместе с аппликатором.
  2. 2 Убедитесь, что вам комфортно. Походите, сядьте и просто пройдитесь немного, чтобы убедиться, что вы его не чувствуете. Если вам больно или вы его чувствуете, попробуйте еще раз или вставьте палец во влагалище и протолкните его дальше. Иногда, если тампон нельзя протолкнуть дальше, это может значить, что ваши месячные скоро закончатся. В этом случае, вам не стоит проталкивать его дальше, если вам слишком больно.

Метод 2 из 2: Плавание с тампоном

  1. 1 Выберите правильный купальник. Сейчас не самое подходящее время, чтобы надеть ваш новенький светло-розовый или белый купальник. Выберите купальник темного цвета на тот случай, если что-то протечет. Вы также можете выбрать купальный костюм с более плотным низом, чтобы чувствовать себя более защищенной. Просто выберите что-то комфортное, что не привлекает слишком много внимания к вашему низу. Если вы уверены в том, что никто не заметит, если тампон протечет, вы будете чувствовать себя комфортнее.
  2. 2 Тщательно спрячьте веревочку от тампона. Единственная неприятность, которая может произойти, – это если веревочка от тампона будет свисать с вашего нижнего белья. Просто убедитесь, что вы спрятали ее в низ купальника, и не думайте об этом. Если хотите, вы можете немного подрезать веревочку маникюрными ножницами, но не отрежьте ее полностью, иначе вам будет сложно вытащить тампон. [1]
  3. 3 Не пользуйтесь ежедневными прокладками. Ежедневные прокладки не действуют в воде. К сожалению, вас ничто не сможет защитить от протекания, но вода немного поможет вам в этом. Вы можете надеть их в бассейн только если вы знаете, что не будете плавать или даже надевать купальник (ежедневные прокладки могут быть видны).
  4. 4 Подумайте о том, чтобы надеть шорты, как только вы выйдете из бассейна. Если вы хотите заручиться дополнительной защитой и переживаете о том, как будете вылезать из бассейна и загорать в одном лишь купальнике, при этом используя тампон, вы можете набросить пару комфортных джинсовых шорт, чтобы чувствовать себя увереннее на берегу.
  5. 5 Меняйте тампон немного чаще, если это нужно. Хотя не стоит менять тампон чаще, если вы плаваете, если вы переживаете о том, что его нужно сменить, или же вы чувствуете дискомфорт после того, как вышли из воды, вы можете менять его раз в два часа или когда захотите.
  6. 6 Насладитесь плаванием. Не переживайте о плавании с тампоном – все через это проходят. Наслаждайтесь плаванием, не думая о протекании! Плавание снимет спазмы, закалит вас и улучшит ваше настроение.

Советы

  • Пользуйтесь тампоном 4-8 часов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 729 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]