Главная » 2015 » Август » 10 » Как использовать социальные закладки
21:58
Как использовать социальные закладки

Как использовать социальные закладки

Использование закладок в браузере становится все менее популярным, так как популярных сайтов очень много, а закладок много сделать сложно, чтобы они все поместились и их было легко просматривать. Социальные закладки - это метод создания закладок в интернете, которые сортируются по тегам и комментариям и которыми можно делиться с друзьями.



Шаги

  1. 1 Решите, каким сайтом вы будете пользоваться. Список сайтов для создания социальных закладок можно посмотреть в интернете на сайте Wikipedia[1].
  2. 2 Зарегистрируйтесь на сайте.
  3. 3 Установите специальную панель инструментов для создания закладок, это можно сделать, установив в браузер специальное расширение. Такая опция доступна в IE и в Firefox.
  4. 4 Создайте закладку. Найдите сайт, который вы хотите добавить в закладки, используя установленное расширение, добавьте сайт в закладки.
  5. 5 Установите тег, по которому вы сможете позже найти эту закладку. Закладки будут расстановлены по категориям и ключевым словам - тегам, чтобы вам потом было легче найти нужный сайт.
  6. 6 Пригласите друзей. Это ведь "социальные" закладки.
  7. 7 Посмотрите, какие закладки добавили ваши друзья. Возможно, вы найдете для себя что-то интересное. Вы можете искать закладки по ключевым словам, чтобы найти то, что вас интересует.


Советы

  • Используйте одинаковые теги для одних категорий. Запоминайте теги, которые используете.
  • Некоторые сайты позволяют ставить похожие теги вместе. Например, ключевые слова "бейсбол", "монеты" и "марки" можно определить в одну общую категорию "хобби".
  • Некоторые сайты содержат RSS-канал, вы можете подписаться на закладки, которые добавляют ваши друзья и так далее.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 273 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]