Главная » 2015 » Август » 10 » Как использовать снайпер при покупках на интернет аукционе eBay
21:55
Как использовать снайпер при покупках на интернет аукционе eBay

Как использовать снайпер при покупках на интернет аукционе eBay

Представленное ниже руководство покажет вам наилучшие снайперские методы для eBay, увеличивающие шансы на победу в аукционе по минимально возможной цене.

Шаги

  1. 1 Найдите аукцион, в котором вы заинтересованы.
  2. 2 Наблюдайте за данным лотом. Пометьте, когда торги по нему подходят к концу, и старайтесь держать эту информацию в голове и дальше. Запишите номер товара и время окончания аукциона.
  3. 3 Вернитесь к вашему лоту за 10 минут до его окончания. Если он по-прежнему идет в хорошем ценовом диапазоне, то просто посидите и подождите. Убедитесь, что вы зашли в свою учетную запись.
  4. 4 В ожидании конца торгов решите, сколько вы готовы потратить на этот конкретный предмет. Допустим, вы готовы заплатить за него $10. Продолжайте перезагружать или обновлять страницу, чтобы полностью держать под контролем сроки аукциона.
    • В верхнем правом углу браузера Firefox, между знаками (-) и (X), находится клетка с двумя маленькими коробочками в ней. Щелкните по этой клеточке, чтобы уменьшить размер окна. Затем удерживайте и перетащите его стороны таким образом, чтобы оно занимало половину экрана: так вы можете видеть лот интересующего вас товара и иконку, на которую нужно нажимать для размещения ставки.
    • Откройте Firefox снова и сделайте то же самое во вновь появившемся окне.
    • Снова перейдите на сайт eBay на новой странице и поищите товар, на который вы собираетесь поставить ставку. Вы можете ввести номер лота в поле поиска, и сайт перейдет прямо на нужный аукцион. Не входите в свой аккаунт eBay в текущем окне; вы собираетесь использовать его только для наблюдения за сроками.
    • Кликайте то и дело в новом окошке на иконку обновления и eBay покажет вам, сколько времени осталось. На последних 10 или 15 секундах (в зависимости от скорости вашего интернета) перейдите в другое первоначальное окошко и нажмите кнопку «Submit», чтобы поставить вашу ставку.
  5. 5 Подождите, пока до окончания торгов не останется около 1 минуты – 40 секунд. Профессионалы могут и, вероятно, должны подождать немного больше, оставив, скажем, 30–20 секунд до конца. Начинайте делать ставку.
  6. 6 Итак, как только ваш аукцион приблизится к обратной отметке в 40 секунд, введите свою цену и перейдите к экрану подтверждения ставки, затем подождите около 20–30 секунд.
  7. 7 Лучше будет поставить ставку около $10.07; что на 7 дополнительных центов выше, однако поможет вам перебить цену оппонентов, если они установили максимальную ставку в размере $10. Таким образом, вы выигрываете благодаря жалкой прибавке в 7 центов. Однако иногда вам придется предложить более высокую цену, если в настройках аукциона установлены большие приращения для торгов. Ниже поля, где вы вводите вашу ставку, вы найдете надпись «enter _ amount or more».
  8. 8 К тому времени, как вы нажмете подтверждение ставки, останется около 10 секунд до окончания, что недостаточно для большинства людей, чтобы переставить ставку. Это возможно сделать в течение 10 секунд, но вы должны действовать значительно быстрее, если товар действительно популярен.
  9. 9 Вы также можете попробовать опцию «1 Click Bid». Это функция, которая позволяет делать ставки быстрее.
  10. 10 Вы, скорее всего, выиграете аукцион, если чье-то ценовое предложение не будет выше вашего «выстрела».

Советы

  • Вы можете просто воспользоваться автоматизированным сервисом, который делает весь описанный выше процесс за вас, к тому же он может быть бесплатным! Просто введите «auction sniping» в запросе поисковой системы, чтобы найти некоторые из подобных услуг.
  • Если текущая максимальная ставка участников торгов выше вашей (каждый претендент может при желании установить максимальную цену, а затем eBay автоматически поставит ее для каждого участника с помощью функции увеличения ставки), то у вас может не остаться времени сделать другую, поэтому убедитесь, что вы разместили наилучшее предложение в вашем снайпере.
  • Если вы хотите получить eBay Bucks, то единственным выбором остается снайпер на рабочем столе. В зависимости от того, как размещается ставка с помощью данной программы, не все настольные снайперы могут поддерживать программу eBay Bucks. Пожалуйста, свяжитесь с поставщиком программного обеспечения для уточнения этого вопроса.
  • Используйте приложение на рабочем столе, если не хотите подвергаться риску нарушить пользовательское соглашение eBay, используя свой логин/пароль в интернет аукционе для работы со снайперскими онлайн сайтами. Введите запросы «auction sniper windows», «auction sniper mac» или «Auction Sniper Linux» для поиска программного обеспечения, которое пойдет на вашем компьютере.
  • Проверьте историю ставок до конца срока аукциона, многие люди пользуются снайперскими программами, поэтому в некоторых случаях их окончательное предложение может быть указано до того, как цена достигла этой суммы.
  • Работайте на двух браузерах. На одном из них введите сумму ставки и оставьте висеть до последнего момента. На втором просматривайте действия других снайперов или изменения цены в последнюю минуту (нажимая перезагрузку страницы). Это даст достаточно времени на изменение вашей ставки, если придется перебивать более поздние из них (с помощью другого браузера, который установлен на странице с вводом предложений).
  • Снайперство – это способ убедиться, что вы выиграли товар за минимально возможную цену, тогда как другой человек не был в состоянии переставить свою ставку.
  • Всегда придерживайтесь своей максимальной ставки. Если вы не стали обладателем наивысшего предложения даже после работы со снайпером, то не вступайте в безумную торговую войну. Использование снайпера – деятельность, которая, как правило, поднимает уровень адреналина/волнения, и вас может посетить мысль, что еще несколько лишних долларов/фунтов/евро не имеют значения. Не поддавайтесь на это, придерживайтесь намеченного плана.

Предупреждения

  • Если вы делаете повторную ставку, уже являясь на текущий момент обладателем наивысшего ценового предложения, то вам, возможно, придется поставить гораздо больше той цены, которую собирались заплатить. В то же время, кто-то может превзойти вашу высокую ставку при продолжении обычных торгов. И вы не сможете выиграть таким путем!
  • Посмотрите местонахождение товара, потому как доставка из других стран может быть дорогим удовольствием.
  • Перебивать ставку до получения сообщения: «You're the high-bidder!» – очень опасное дело. Но только так вы можете узнать о существовании кого-нибудь еще с самой высокой ставкой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 441 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]