Главная » 2015 » Август » 13 » Как использовать шоколадный фонтан
23:24
Как использовать шоколадный фонтан

Как использовать шоколадный фонтан

Шоколадные фонтаны - отличное дополнение к любой вечеринке. Они дают возможность предложить широкий выбор десертов для удовлетворения разнообразных вкусов. Умение использовать шоколадный фонтан будет гарантировать, что вы используете его в полном объеме и без разочарования. Рассмотрим некоторые полезные шаги в установке шоколадного фонтана.

Шаги

  1. 1 Соберите шоколадный фонтан по инструкции в руководстве по эксплуатации. Помойте все части, прежде чем соединить все вместе. Чем больше шоколадный фонтан, тем больше блюд у вас будет. Перед заливкой жидкого шоколада в основную чашу фонтана проведите тестовую прогонку машины без шоколада, чтобы избежать его сборки снова, но уже с шоколадом на всех частях.
  2. 2 Растопите шоколад либо в микроволновой печи, либо на плите, в зависимости от инструкции. Вам понадобится специальный шоколад при использовании шоколадных фонтанов, этот шоколад содержит на 20% больше какао-масла, поэтому убедитесь, что он у вас есть. Следуйте инструкциям при подготовке шоколада, чтобы вы не переготовили его или не сожгли. Когда шоколад готов, налейте его в центральную колонну. Опять же, следуйте инструкциям в руководстве для правильного количества и измерения.
  3. 3 Выровняйте и включите шоколадный фонтан. Шоколад будет стекать к центральной колонне и дальше бежать вниз к основанию фонтана, где он снова остановится у центральной колонны и будет продолжать идти по этому пути.
  4. 4 Подготовьте сопровождение шоколадному фонтану. Идеи включают торт, в котором поровну ингредиентов, безе, курагу, кусочки бананов и клубнику. Высушите вымытые плоды так, чтобы шоколад прилипал к ним. Режьте продукты для шоколадного фонтана на небольшие кусочки, чтобы они могли быть нанизаны индивидуально.
  5. 5 Положите шпажки, тарелки и салфетки поблизости для ваших гостей, чтобы они могли обслуживать сами себя. У вас должно быть достаточно шпажек и столовых приборов для каждого из гостей, чтобы им не пришлось делиться. Гости могут положить выбранные продукты на тарелки, а затем нанизывать на шпажку каждый кусочек и удерживать его под потоком шоколада, прежде чем съесть. Обратите внимание, что вокруг фонтана будет беспорядок, потому что шоколад будет капать, когда гости будут обслуживать себя.
  6. 6 Помойте шоколадный фонтан в посудомоечной машине или с моющими средствами и мягкой губкой. Посмотрите в руководстве пользователя лучший способ, чтобы вымыть свой шоколадный фонтан.

Советы

  • Читайте руководство, чтобы узнать, сколько времени шоколадный фонтан может работать, прежде чем шоколад начнет гореть. Вы же не хотите выключить фонтан в надежде дать ему перерыв, потому что шоколад просто остынет, затвердеет и забьет машину.

Предупреждения

  • Обратите внимание, шоколадный фонтан должен быть включен в сеть, так что поставьте его на крепкий, устойчивый стол рядом со стеной. Если стола нет рядом со стеной, безопасно спустите кабель на землю, чтобы гости не спотыкались об него каждый раз.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 388 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]