Главная » 2015 » Август » 13 » Как использовать широкополосную флешку Huawei для отправки и получения текстовых сообщений
23:21
Как использовать широкополосную флешку Huawei для отправки и получения текстовых сообщений

Как использовать широкополосную флешку Huawei для отправки и получения текстовых сообщений

3 части:Подключите широкополосную флешку к компьютеруОтправьте SMS-сообщенияПолучите текстовые сообщения

Флешка Huawei Broadband обычно используется для подключения к Wi-Fi сетям, таким как GSM, WCDMA и тому подобное. В основном это USB-флешка, которую вы подключаете к USB-порту компьютера для того, чтобы подсоединиться к Интернету. Вы должны иметь провайдера Wi-Fi для подключения; кроме того, оператор сети даст вам SIM-карту и аккаунт в сети. Широкополосная флешка похожа на мобильный телефон с сим-картой, а также приложение, используемое для подключения к Интернету, можно также использовать как мобильный телефон, чтобы делать звонки, отправлять и получать текстовые сообщения.

Шаги

Часть 1 из 3: Подключите широкополосную флешку к компьютеру

  1. 1 Подключите широкополосную флешку к USB-порту.
  2. 2 Подождите, пока устройство загорится. Устройство запустится путем поиска поставщика услуг и затем доступных сетевых подключений поблизости.
  3. 3 Запустите приложение. Найдите приложение в своих программах в меню Start (Пуск) рабочего стола Windows. Нажмите на него, чтобы запустить.

Часть 2 из 3: Отправьте SMS-сообщения

  1. 1 Перейдите в "Text." Нажмите кнопку "Text" в меню или нажмите на "Operation" в меню заголовка и выберите пункт "Text Message."
  2. 2 Создайте новое сообщение. Так же, как в вашем мобильном телефоне, вы можете отправлять текстовые сообщения с помощью этого приложения. Это на самом деле лучше, так как вы можете использовать клавиатуру для ввода сообщений.
    • Нажмите на "New," или нажмите Ctrl + N на клавиатуре, появится окно нового сообщения.
  3. 3 Введите номер мобильного телефона. Введите номер человека, которому вы хотите отправить текстовое сообщение, в текстовое поле Send To.
    • Если у вас есть адресная книга, поддерживаемая SIM-картой, вы можете нажать на "Send To", чтобы открыть адресную книгу.
    • Вы можете поместить больше одного номера.
  4. 4 Напишите свое сообщение. В большом окне, расположенном ниже, введите свое сообщение.
  5. 5 Отправьте сообщение. Как только вы закончите с сообщением, нажмите кнопку "Send." Появится окно сообщения "Sending text message”.
    • Как только сообщение будет отправлено, появится подтверждающее сообщение.

Часть 3 из 3: Получите текстовые сообщения

  1. 1 Перейдите в "Text." Нажмите кнопку "Text" в меню или нажмите на "Operation" в меню заголовка и выберите пункт "Text Message."
  2. 2 Проверьте почтовый ящик. Найдите папку Inbox (Входящие) на левой боковой панели и нажмите на нее. Отобразятся все сообщения, хранящиеся в устройстве или в SIM-карте.
  3. 3 Проверьте новые текстовые сообщения. Если есть какое-либо непрочитанное текстовое сообщение, будет мигать значок конверта в нижней правой части приложения. Непрочитанные сообщения появятся с закрытым значком конверта на левой стороне.
  4. 4 Прочитайте текстовое сообщение. Нажмите на любое сообщение для полного отображения сообщения. Оно появится внизу окна.
  5. 5 Отсортируйте текстовые сообщения. Текстовые сообщения могут быть отсортированы по Name/Number (названию/номеру), Content (содержанию) и Time (времени). Нажмите на соответствующие заголовки для сортировки всего списка.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 282 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]