Главная » 2015 » Август » 10 » Как использовать руки во время поцелуя
21:34
Как использовать руки во время поцелуя

Как использовать руки во время поцелуя

3 части:Поцелуи стояПоцелуи сидяОкончание поцелуя

Не знаете, что делать с руками во время поцелуя с вашей возлюбленной? Прочтите эту статью, чтобы узнать, как сделать поцелуй более интимным, используя ваши руки, но не переступая границ.

Шаги

Часть 1 из 3: Поцелуи стоя

  1. 1 Положите руки на другого человека. Держать руки по бокам во время поцелуя стоя – может быть довольно неловко и неестественно. Как правило, девушка кладет руки парню на плечи или на шею, а он ей – на талию или поясницу.
    • Если девушка намного ниже парня, то это положение рук можно не использовать во избежание неудобства.
  2. 2 Нежно возьмитесь за его или ее лицо. Попробуйте поместить руку на щеке человека, подбородке или шее, чтобы добавить интимности поцелую. Это также может помочь стабилизировать поцелуй, чтобы у вас было больше контроля.
  3. 3 Возьмите друг друга за руки. Если вы встречаетесь с этим человеком какое-то время, то вполне целесообразно крепко держать друг друга за руку во время поцелуя.
  4. 4 Притяните человека поближе к вам. Если вы хотите большего во время поцелуя, воспользуйтесь руками, чтобы мягко притянуть человека поближе к вам за талию, пока ваши тела не прижмутся друг к другу.
  5. 5 Запустите пальцы в его или ее волосы. В волосяных фолликулах находится много нервных окончаний, поэтому их стимулирование может быть очень приятным другому человеку. Вы также можете попробовать нежно потянуть человека за волосы, чтобы сделать поцелуй более страстным и пылким.

Часть 2 из 3: Поцелуи сидя

  1. 1 Положите руки на бедра человека. Если вы сидите рядом друг с другом и смотрите в одном направлении (во время просмотра фильма, например), может быть трудно решить, куда положить руки. Аккуратно положить руку на колено или бедро человека, как правило, будет самым подходящим в данном случае, так как не требует слишком большой досягаемости.
  2. 2 Дотроньтесь до его или ее лица. Если вы сидите так, что ваши тела обращены друг к другу, положите руки на шею или щеку человека, чтобы придать интимности поцелую.
  3. 3 Переведите поцелуй на следующий уровень. Если вы находитесь в интимной обстановке, чувствуете себя достаточно комфортно с этим человеком и у вас есть взаимное желание заняться чем-то большим, чем поцелуем, то вы можете применить свои руки для исследования остальной части его или ее тела. Начните с проскальзывания рук под его или ее рубашку или слегка схватитесь за ягодицы. Если вы получите положительную реакцию, то продолжайте; в противном случае, держите руки так, чтобы вы оба могли их видеть.
    • Если вы в первый раз остаетесь наедине с человеком, то вы можете прямо спросить, хочет ли он или она сделать следующий шаг. Это может уберечь вас от потенциально неловкого положения.

Часть 3 из 3: Окончание поцелуя

  1. 1 Используйте свои руки, чтобы обозначить конец поцелуя. Если вы готовы окончить поцелуй, тогда уберите свои руки от другого человека и медленно отодвиньтесь. Если человек чрезмерно напорист, то вам могут понадобиться руки, чтобы вежливо, но решительно оттолкнуть его или ее от вас.

Советы

  • Примите во внимание обстановку (то есть обстановка общественная или интимная), чтобы определить, какой уровень поцелуев и прикосновений является целесообразным.
  • Используйте всю свою проницательность, чтобы определить, сколько пользоваться руками и куда уместно их класть во время поцелуя. Примите во внимание ваши отношения с этим человеком и как долго вы находитесь в романтических отношениях. Вы же хотите быть уверенным, что вашего партнера всегда устраивает все, что происходит.
  • Никогда не позволяйте другим людям под давлением заставлять вас делать вещи, которые вы не хотите делать, особенно когда это касается секса.
  • Делайте только то, что вы считаете естественным во время поцелуя. Если вы чувствуете себя неловко или неудобно, это будет заметно. Иногда лучшее, что можно сделать, это не слишком задумываться о ситуации и просто плыть по течению.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 519 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]