Главная » 2015 » Август » 10 » Как использовать ручной консервный нож
21:35
Как использовать ручной консервный нож

Как использовать ручной консервный нож

В качестве высокотехнологичных мощных кухонных принадлежностей, как правило, доминирует домашняя утварь, но многие потребители не знают, как правильно использовать ручной консервный нож. Эти простые, но несколько своеобразные, мелкие кухонные предметы очень прочны. Вот основные шаги использования ручного консервного ножа, который имеет различия с электронным.

Шаги

  1. 1 Тщательно очищайте нож перед каждым использованием. Остатки пищи, как правило, скапливаются на тех частях консервного ножа, которые входят в контакт с пищевым продуктом внутри банки. Эти маленькие кусочки, которые, в основном, расположены на режущих кромках, могут быть рассадниками бактерий. Убедитесь, что вы используете ручной консервный нож, сохраняя безопасность продуктов.
  2. 2 Определите передний край ручного консервного ножа. Благодаря такой утвари, сложно найти режущую кромку. Как правило, режущий механизм ручного консервного ножа включает в себя острый кусок для прокалывания крышки банки. Иногда вы можете сделать это путем установки двойной ручки части ножа рядом с верхней боковой панелью.
  3. 3 Поставьте банку на устойчивую поверхность. Не рекомендуется пытаться использовать ручной консервный нож, держа банку в воздухе. Открывая банку сверху на ровной устойчивой поверхности, вы обеспечите себе устойчивость, которая поможет хорошо работать режущим кромкам.
  4. 4 Откройте двойную ручку ручного консервного ножа. Это позволит вам расположить нож на банке в правильное исходное положение.
  5. 5 Поместите нож на верхнюю часть банки. Убедитесь, что прокалываете линию на верхней крышке банки и двигаете ручку в сторону от банки.
  6. 6 Нажмите инструментом в крышку банки, сомкнув ручки ножа. Вы услышите звук продавливания внутри крышки.
  7. 7 Вращайте винт на наружной стороне ручки, чтобы начать перемещение резака вокруг внутренней кромки крышки. Двигайте резак, крышка банки начнет разрезаться. Как правило, винт вращается по часовой стрелке, чтобы сделать этот разрез. Если вы не видите желаемых результатов, попробуйте перевернуть винт в другую сторону.
  8. 8 Разрежьте крышку банки, пока она не разорвана, а затем осторожно потяните ее вверх и в сторону. После этого можно вылить содержимое банки в миску или другую емкость. Вы можете продолжать резать, пока крышка не оторвется полностью.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 457 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]