Главная » 2015 » Май » 14 » Как использовать пустую жестяную коробку
22:13
Как использовать пустую жестяную коробку

Как использовать пустую жестяную коробку

4 методика:ИТ-идеиИскусствоВыживание и чрезвычайные ситуацииРазное

Иногда производители сладостей продают конфеты в жестяных коробках из тонкого твердого металла, которые так и просятся, чтобы им нашли применение. Если у вас осталась одна коробка (или целая куча), воспользуйтесь одним из советов, чтобы креативно ее использовать.

Шаги

  1. 1Снимите и выбросьте бумагу.
  2. 2 Удалите запах конфет внутри коробки, промыв ее жидким мылом и хорошо прополоскав. Не забудьте тщательно высушить коробку, чтобы она не заржавела.

Метод 1 из 4: ИТ-идеи

  1. 1 Сделайте из нее гитару. [1] Да, на самом деле можно на ней поиграть!
  2. 2 Сделайте пленочную кинокамеру - коробку можно использовать в качестве корпуса, проделав в ней булавочное отверстие. [2]
  3. 3 Сделайте внешний аккумулятор для вашего iPod. [3]
  4. 4 Сделайте из жестяной коробочки для жевательных резинок разборную коробочку для хранения iPod. Можно проделать отверстие для шнура наушников. [4]
  5. 5 Используйте жестяную коробку для хранения электроники. Храните в ней небольшие электронные платы, которые поместятся в ней.
  6. 6Постройте тестер компьютерных блоков питания, согласно инструкций приведенных здесь.
  7. 7 Сделайте детекторный приемник внутри коробочки. [5]
  8. 8 Превратите ее в привод USB. [6][7]
  9. 9 Сделайте вибробота. С помощью рабочего моторчика, подвески, каких-то проводов и небольшого количества горячего клея, можно сделать небольшого вибрирующего робота, который покачивается и ходит по полу. [8]
  10. 10 Сделайте свой собственный mp3-плеер [9]. Амбициозный проект, но если вы дружите с электроникой, почему бы не попробовать.
  11. 11Сделайте свой собственный усилитель для наушников.

Метод 2 из 4: Искусство

  1. 1 Украсьте коробку. В зависимости от ваших целей и задач, вы можете закрасить рисунок или удалить существующую краску с помощью растворителя или наждачной бумаги. Если вы хотите нанести рисунок, но не чувствуете себя достаточно талантливым, помните, что вы можете для достижения различных эффектов использовать печатки, наклейки и трафареты.
    • Покрасьте открытую коробку и будьте осторожны с петлями.
    • 2 Вы можете использовать полимерную глину, чтобы украсить коробку, например, приделав к ней ножки, чтобы она была похожа на маленький стол или ручку, чтобы получился маленький чемодан. [10]
    • 3 Создайте миниатюрные произведения искусства. Вы можете прикрепить магниты на жестяную коробку и повесить ее на любой металлической поверхности.
    • 4Сделайте набор для карманного рукоделия, заполнив его полезными безделушками, чтобы занять себя чем-то, если подвернется удобный случай.
    • 5 Попробуйте покрыть коробку медью и подвергнуть травлению. Вы можете воспользоваться журнальной страницей как дешевой копиркой для передачи изображения, подвергнуть травлению коробку раствором соленой воды и / или покрыть ее медью под электрическим током. [11]
    • 6 Сделайте дорожный швейный набор. Соберите миниатюрные ножницы, пару запасных пуговиц, булавки, иглы, нитки тех цветов, которые регулярно носите (распространенные цвета: черный, белый, коричневый, темно-синий, и красный). Носите его с собой в кошельке, автомобиле, дорожном наборе, оставьте на работе в ящике стола или шкафчике.
    • 7 Сделайте карманный набор для рисования. Будьте всегда с карандашом и блокнотом.
    • 8 Сделайте карманную коробочку для красок. Положите в нее глину, сделайте несколько углублений и запеките глину до твердого состояния. Положите краски (акварель, темпера) в каждое углубление. Возьмите с собой мини-кисточку и вы уже готовы.[12]
    • 9 Сделайте небольшую дорожную версию фишек для игры в крестики-нолики (с помощью маленьких магнитиков, приклеенных на задней части кнопок, и покрасьте внешнюю сторону в виде доски), внутри используйте краску, на которой пишут мелом и положите один кусочек мела и карандаш для Висилицы или ведения счета. Вам будет чем заняться во время длинных поездок на автомобиле.


    Метод 3 из 4: Выживание и чрезвычайные ситуации

    1. 1 Сделайте набор для выживания. [13]
    2. 2 Храните набор для замены велосипедной камеры в коробке. Рычаги, возможно, придется хранить вне коробки, но речь идет о нескольких заплатках подходящего размера, тюбике клея, рашпиле или кусочке наждачной бумаги, меле (пригодится для маркировки прокола, когда вы его обнаружите). Положив в нее несколько рублей, можно починить внешний обод, если он тоже пробьется.
    3. 3Сделайте набор для тушения возникшего пожара.
    4. 4 Сделайте мини аптечку. Положите в нее лейкопластыри, спиртовые салфетки, антибактериальную мазь и пинцет (на случай осколков).
    5. 5 Превратите ее в портативный набор для ухода за глазами, если вы носите контактные линзы. Положите в нее маленькую бутылочку глазных капель, вместе с футляром для контактных линз, заполненным раствором на случай, если ваши глаза начнут раздражаться и нужно будет снять линзы. Положите в него еще влажные салфетки, чтобы вы могли протереть руки, прежде чем прикасаться к глазам.
    6. 6 Создайте набор от боли в животе. Добавьте немного успокаивающих лекарственных средств для живота в виде жевательных таблеток, антацидных таблеток, противопоносных таблеток, лекарств от морской болезни, конфет с имбирем и немного рассыпного чая.

    Метод 4 из 4: Разное

    1. 1Храните мелочь, используя картонные перегородки.
    2. 2 Используйте жестяную коробку для хранения: шурупов, бус, монет, коллекции пивных крышек или любых других мелких предметов.
    3. 3 Приклейте плоские кусочки пены к коробке и крышке и используйте ее для хранения мух при ужении нахлыстом. Толстая пена с закрытыми порами поможет ей остаться на плаву в случае несчастного случая на реке! Вы можете также использовать магнитные полоски (из любимого магазина ремесел), приклеенные горячим клеем внутри коробки для простоты хранения мух.
    4. 4Используйте ее для хранения клея, чтобы он не растекся по рюкзаку.
    5. 5 Собирайте визитные карточки или мини-карты.
    6. 6Используйте коробку для картриджей Nintendo DS, коробочка для жевательной резинки подходят просто прекрасно!
    7. 7 Положите ароматические свечи в коробку, оставляя открытой крышку. Воск растает и примет форму коробочки, которую можно закрыть, когда остынет и аккуратно ее хранить.
    8. 8 Приклейте небольшой фитиль к внутренней нижней части коробки и залейте обычным или ароматизированным расплавленным воском. Воск остынет и получится удобный держатель свечи.
    9. 9 Сделайте тайник или "мини-капсулу времени", используя для хранения коробочку.
    10. 10 Превратите ее в личного почтового помощника. Имея две коробки, вы можете сделать набор, включающий шкалу, которая позволит узнать, сколько почты вам нужно и распределять марки. [14]
    11. 11Используйте коробочку вместо кошелька.
    12. 12 Используйте коробочку в качестве прочного портсигара. Все зависит от типа сигарет, которые вы курите, хотя большинство из них не помещаются.
    13. 13 Сделайте набор для хранения теней для век и / или помады, используя те же инструкции, как при создании набора для акварельных красок. [12]
    14. 14 Сделайте карманного размера хранилище религиозных или духовных святынь. Заполните ее некоторыми символами веры, которые представляют ваши убеждения: фотографиями или миниатюрными статуэтками религиозного лидера или божества.
    15. 15Используйте коробочку в качестве места для хранения гарнитуры Bluetooth.
    16. 16 Сделайте надежный держатель для фотоаппарата. Приклейте тонкие кусочки войлока, чтобы избежать царапин на нем. Камера должна быть небольшого размера. Pentax Optio - идеально помещается.
    17. 17 Положите внутрь фотографии близких и носите в чемодане. Украсьте коробку внешне и у вас есть дорожная фоторамка.
    18. 18Используйте ее для хранения своих медиаторов для гитары или банджо.
    19. 19 Храните в ней заколки и другие небольшие предметы для волос.
    20. 20Храните серьги или мелкие украшения во время путешествия или в раздевалке.
    21. 21 Используйте коробочку в качестве пепельницы в своем джипе. Ничего не высыплется, когда она закрыта, и она достаточно плотно прилегает, чтобы тушить окурки. Таким образом, вы не будете сорить и не вызовите пожар.
    22. 22Используйте ее в качестве места для хранения скрепок и папиросной бумаги.
    23. 23Украсьте (по желанию) и используйте ее в качестве коробки для таблеток.
    24. 24 Положите в нее ткань и используйте для хранения язычка для фагота или гобоя. Замечательно подходит.
    25. 25Положите по сторонам пену для хранения наконечников стрел.
    26. 26 Положите горстку пепла умершего питомца в украшенную коробочку и держите ее на видном месте для воспоминаний. В этом случае, вы можете приклеить закрытую крышку, поскольку кто-то может захотеть узнать, что спрятано в закрытой коробочке.
    27. 27Учителя кладут небольшие подручные предметы, чтобы ученики могли складывать буквы в слова в игровой форме в обучающих центрах.
    28. 28 Храните в ней секретные предметы. Никто не подумает, что они могут храниться в жестяной коробочке.
    29. 29 Сделайте коробочку для воспоминаний. Храните в ней мелкие предметы, которые напоминают вам об особенных днях (билеты, карандаши для мини гольфа, дверные карточки из отеля и т.д.)
    30. 30 Храните запасные батарейки для цифровой камеры. Просто заполните ее и положите в сумку для фотоаппарата, кошелек или в карман.
    31. 31 Положите в небольшую коробочку 1-2 пары пеноподобных затычек для ушей. Храните их в ручной клади во время полетов на самолете и других путешествий.
    32. 32Превратите коробочку в детскую погремушку, добавив в нее немного сырого риса (или других мелких предметов).
    33. 33Храните в коробочке сухие хлопья, чтобы они не ломались в узорчатой сумке.
    34. 34Используйте коробочку в качестве дополнительного хранилища игральных карт.
    35. 35Носите в ней закуски.
    36. 36 Жестяные коробочки идеально подходят для хранения наушников-капель или вакуумных наушников. Во избежание беспорядка в ваших карманах положите их в коробочку, чтобы они не запутывались или не поцарапали экран MP3-плеера или телефона.

    Советы

    • Описанное выше - не полный список того, как можно использовать жестяную коробочку. Пофантазируйте и добавьте свои идеи к этому списку!
    • Приклейте магнит к задней части коробочки и прячьте в ней ключи от автомобиля, когда идете кататься на "банане" и не хотите потерять ключи в реке.
    • Вряд ли коробочку можно использовать в качестве тайника для геокэшинга, если только вы не положите ее в закрытый целлофановый пакет или не спрячете в месте, где она не промокнет, поскольку коробочки не водонепроницаемые и будут ржаветь.
    • Многие из перечисленных советов могут очень пригодиться самопровозглашенному ботанику или компьютерщику.
    • Milton's Black и Mild Fast Break мини-сигары (больше 4-х легких или 5 из 6 сигар) идеально помещаются в коробку в виде прямоугольника.

    Предупреждения

    • Не храните батарейки в металлической коробочке, если они не защищены от короткого замыкания и утечки.
    • Если вы будете вырезать кусочек из коробочки или шлифовать ее в ходе вашего проекта, то будьте осторожны с острыми краями и осколками металла. Надевайте защитные очки и перчатки, если необходимо.
    • Если вы используете жестяную коробку для хранения электроники, не пытайтесь пронести ее в самолет, если не готовы к тому, что служба безопасности ее конфискует.
    • Постарайтесь находиться под присмотром компетентного родителя, пытаясь осуществить некоторые из этих проектов!
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 760 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]