Главная » 2015 » Август » 8 » Как использовать приложения в iPod Touch
20:36
Как использовать приложения в iPod Touch

Как использовать приложения в iPod Touch

В устройстве iPod Touch есть много интересных приложений. Мы расскажем, как ими пользоваться.

Шаги

  1. 1Включите устройство iPod Touch.
  2. 2 Если экран заблокирован. Проведите пальцем слева направо, чтобы разблокировать его.
  3. 3Откройте главную страницу на iPod Touch, нажав на большую квадратную кнопку под экраном устройства.
  4. 4Приложения
  5. 5 Safari. Для использования этого предложения вам понадобится Wi-Fi. Safari – это интернет браузер, в котором можно открыть любую интернет страницу. Приложение всегда загружается с последней просмотренной страницы. В верхней части окна, вы увидите 3 кнопки.
    • Кнопка слева — увеличительное стекло. Это опция поиска. Нажмите на ее, чтобы использовать поисковую систему Google. Введите сразу для поиска и нажмите Enter.
    • Средняя кнопка — это текстовое поле. В него можно ввести адрес сайта, который вы хотите открыть. Введите адрес и нажмите Enter.
    • Кнопка справа — это либо Обновить, либо Стоп. Кнопка обновить используется для обновления страницы. Нажмите на кнопку Стоп, чтобы остановить загрузку страницы.
    • В нижней левой части экрана есть кнопка Назад и Вперед. Кнопка Назад возвращает вас на предыдущею страницу, а кнопка вперед — на следующую страницу.
    • Средняя кнопка внизу экрана — это значок плюс. При нажатии на него, появляется 4 опции: добавить закладку, добавить домашнюю страницу, отправить ссылку или отменить.
    • Кнопка внизу справа — иконка в форме книги. Откройте ее, чтобы перейти на страницу с закладками.
    • Последняя кнопка — изображения двух квадратов. Нажмите на нее, чтобы создать новую страницу или просмотреть другие открытые страницы.
  6. 6 Календарь. В календаре вы можете создать график событий и мероприятий.
    • В верхней правой части окна находится кнопка Сегодня. Нажав ее вы откроете события, запланированные на сегодняшний день.
    • Вы увидите еще 3 кнопки. Список, день и месяц. Это переключения между разными видами просмотра календаря.
    • Последняя кнопка - знак плюс. Нажмите на нее, чтобы создать новое событие.
    • Вы можете открыть любой день в календаре, чтобы просмотреть запланированные события.
  7. 7 Почта. Для проверки почты вам понадобится Wi-Fi соединения. Введите информацию о своем почтовом ящике. Устройство запомнит ваш логин и пароль, чтобы вам не приходилось вводить их каждый раз.
    • Вы можете писать электронные письма, нажав на квадратик с изображением карандаша. Вы можете открывать разные папки и редактировать свои сообщения.
  8. 8 Контакты — это приложение можно использовать совместно с приложением Почта. Чтобы добавить новый контакт нажмите на изображения со знаком +. Вы можете добавлять имя, номер телефона, место работы, дату рождения, электронный и почтовый адрес и многое другое. Вы можете добавить даже фотографию.
  9. 9 Youtube - для использования этого приложения нужно Wi-Fi подключение. В этом приложении вы можете просматривать избранные видео, самые популярные и добавленные в закладки. Вы можете также искать видео по ключевым словам. В приложении сохраняется история просмотренных видео. Чтобы посмотреть подробную информацию о выбранном видео, нажмите на голубую стрелочку возле него. Чтобы включить или остановить просмотр видео, нажмите на него.
  10. 10 Акции. Для использования этого приложения нужно Wi-Fi подключение. Вы можете просматривать акции интересующих вас компаний, нажав на кнопку I. Информация об акциях изменяется ежедневно. Вы можете просмотреть историю изменения стоимости акции, например, за последний год.
  11. 11 Карты. Вам понадобится Wi-Fi соединение. Вы можете увидеть свое текущее местоположение, нажав на кнопку внизу слева. Вы можете найти на карте любое место в мире, а также просмотреть маршрут из одного места в другое. Нажмите на изображения глаза, чтобы увидеть настройки просмотров карты. Например, вид со спутника, просмотр дорог, гибрид и так далее. Нажмите на контакт в приложении Контакты. Нажмите на их адрес, чтобы найти их на карте.
  12. 12 Погода. Вам понадобится Wi-Fi соединение. Нажмите на кнопку I, чтобы посмотреть погоду в определенном городе. В приложении будут сообщены максимальные и минимальные температуры на выбранный день, на 5 дней вперед.
  13. 13 Часы. Вы можете посмотреть, сколько сейчас времени в любой точке мира с помощью этого приложения. Добавьте город, время в котором вас интересует, нажав на иконку знака +. вы можете установить будильник, выбрав опцию будильник в этом приложении. Установите настройки для будильника. В этом приложении также есть таймер и секундомер.
  14. 14 Калькулятор. В калькуляторе вы можете нажать, складывать, делить, и вычитать, считать дробные числа, степени и многое другое. Здесь есть опции М+, М- и МRMC.
  15. 15 Заметки. В этом приложении можно создавать заметки и напоминания.
  16. 16 Настройки. Здесь вы можете включать и выключать Wi-Fi, настраивать яркость, изменять общие настройки телефона, музыки, видео,фотографий, почты, браузера, контактов и так далее.
  17. 17 Музыка. В этом приложении вы можете просматривать и редактировать музыкальные плейлисты, исполнителей, альбомы, треки, аудиокниги, подкасты, жанры и так далее. Вы можете настроить нужную панель, нажав на кнопку Больше, а затем редактировать в верхней левой части экрана. Перетяните на панель нужные вам кнопки
    • Исполнители, альбомы и песни располагаются в алфавитном порядке.
    • Чтобы просмотреть обложки альбомов, переверните устройство на бок. Нажмите на альбом, чтобы просмотреть песни, нажмите на песню, чтобы включить ее.
    • Во время проигрывания песни нажмите по экрану устройства чтобы посмотреть ее длительность и другую информацию
  18. 18 Видео — приложения для просмотра видео, фильмов и сериалов. Чтобы посмотреть фильм, нажмите на него, чтобы перемотать видео, нажмите пальцем по временной шкале.
  19. 19 Фотографии — приложения для просмотра фотографии, вы можете переключать фотографии проводя пальцем в сторону при просмотре.
    • Вы можете использовать любую фотографию в качестве фонового изображения, отправлять фотографии по почте, устанавливать фотографии для различных контактов, удалять фотографии и добавлять новые. Вы можете включить автоматически просмотр фотографий нажав треугольник.
  20. 20 iTunes. Для использования приложения понадобится Wi-Fi. Здесь можно слушать музыку и покупать ее, чтобы загрузить на свое устройство.

Советы

  • Протирайте экран устройства как можно чаще.
  • Следите за оставшимися на iTunes денежными средствами.
  • Если вы используете приложения для которого не нужен Wi-Fi, отключите его, чтобы не садить батарею.

Предупреждения

  • Не пользуйтесь iPod слишком часто, это вредит зрению.

Что вам понадобится

  • Ipod Touch
  • Установленные обновления
  • Обновленные приложения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 350 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]