Главная » 2015 » Август » 8 » Как использовать приложение «Photo Booth» на компьютерах с операционной системой Macintosh
20:33
Как использовать приложение «Photo Booth» на компьютерах с операционной системой Macintosh

Как использовать приложение «Photo Booth» на компьютерах с операционной системой Macintosh

«Photo Booth» представляет собой приложение для компьютеров с операционной системой Macintosh. Вы можете делать фотографии, снимать видео, а также добавлять и изменять различные эффекты. В этой статье мы расскажем, как использовать это невероятное приложение.

Шаги

  1. 1 Откройте приложение «Photo Booth». Для этого перейдите в «Finder» и в поисковой строке введите «photo booth». Перед вами появиться приложение «Photo Booth» вы увидите соответствующую картинку.
  2. 2 Сделайте снимок. В левом нижнем углу вы увидите квадрат. Кликните по нему. Теперь вы можете сделать снимок, нажав на кнопку камеры. Приложение сохранит ваши фотографии в формате JPEG в папке «Photo Booth», которая находиться в вашей домашней папке. Выберите «Файл» > «Показать путь», чтобы увидеть файлы фотографий.
    • При нажатии на кнопку камеры, у вас будет три секунды до съемки. Вы можете добавить эффекты, чтобы сделать изображение более интересным. Существуют такие эффекты: сепия, черно-белый, жар, комикс, стандартное, цветной карандаш, тепловизор, рентген, и поп-арт. Есть также эффекты, которые изменяют лицо на фотографии: выпуклость, впадина, вращение, сжатие, зеркало, свет в туннеле, фотообъектив и растягивание.
  3. 3 Сделайте панорамный снимок из 4-х фото! Если нажать на кнопку открытия окна в левом нижнем углу, а затем нажать на кнопку камеры, то начнется трехсекундный обратный отсчет, после чего будет сделано 4 фото подряд. Это идеальный вариант для быстрой смены позы.
  4. 4 Записывайте видео. Опять же, вы можете добавить эффекты. Но на этот раз можно поставить свой фон для видео. Выберете «Эффекты» и нажимайте на правую стрелку пока не появятся фоны. Примеры фонов: «Планета Земля», «Облака», «Американские горки». Запишите собственный голос вместе с любимой песней, сыграйте на гитаре соло или что-то в этом роде. Без сомнений, что особенности приложения «Photo Booth» вас заинтересуют!
  5. 5Приложение «Photo Booth» имеет очень много веселых и интересных функций, скучать вам не придется!

Советы

  • Если вы хотите использовать фон без разделений, то вам нужна хорошо освещенная комната и старайтесь не быть одетыми в те же цвета, что и фон. Вы можете полностью исключить разделения, поставив однотонный фон.
  • С видео особенностями «Photo Booth» вы можете проигрывать и записывать фрагменты видео! А потом смонтировать их на «iMovie»!
  • С «Photo Booth» вы можете весело проводить время, если умеете ним пользоваться!

Что вам понадобится

  • Компьютер Mac/Macbook.
  • Приложение «Photo Booth».
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 386 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]