Главная » 2015 » Август » 8 » Как использовать приложение iPhone App Store
20:28
Как использовать приложение iPhone App Store

Как использовать приложение iPhone App Store

2 методика:Используйте iPhoneИспользуйте iTunes

iPhone App Store в настоящее время содержит более 500 тысяч приложений, которые вы можете загрузить на свой iPhone в виде игр, приложений для социальных сетей, музыки и многое другое. Чтобы получить доступ к магазину приложений App Store, вы можете войти в магазин прямо с вашего iPhone, или посетите App Store через установленный на компьютере iTunes. Вы можете выполнить поиск конкретного приложения или просмотреть приложения в ваших любимых категориях, чтобы найти те, которые вас интересуют. После того как вы нашли нужное приложение, вы можете загрузить его на ваш iPhone бесплатно или купить. Продолжайте чтение этой статьи, чтобы узнать, как пользоваться iPhone App Store.

Шаги

Метод 1 из 2: Используйте iPhone

  1. 1 Нажмите на иконку «App Store» в меню вашего iPhone. Значок «App Store» синего цвета и содержит букву «А», которая обведена кругом.
  2. 2 Проведите обзор приложений в iPhone App Store. Вы можете просматривать приложения по категориям: новые, популярные и часто загружаемые или 25 самых популярных приложений.
    • Нажмите на вкладки «Новый» или «Что нового» в верхней части экрана iPhone или нажмите на любой из значков, расположенных в нижней части экрана, чтобы найти приложения на ваш выбор.
  3. 3 Нажмите на иконку «Поиск» для поиск конкретных приложений. Затем введите в текстовое поле ключевые слова или название приложения.
  4. 4 Перейдите непосредственно на любое приложение для просмотра описания. Информация о приложении будет содержать описание этого приложения, его цену, имя разработчика или название компании, обзоры и рейтинги, которые присваиваются другими пользователями iPhone.
  5. 5 Чтобы купить приложение нажмите на цену. Если приложение не бесплатное, то платеж будет обработан, используя вашу учетную запись iTunes Store. Есть разные способы оплаты: подарочная карта iTunes, кредитная карта, Paypal или кредит App Store.
  6. 6 Подождите, пока приложение загрузиться на ваш iPhone. Если размер приложения более 10 мегабайт, то вам лучше установить соединение Wi-Fi.

Метод 2 из 2: Используйте iTunes

  1. 1 Откройте на вашем компьютере приложение iTunes. Если у вас нет iTunes, то посетите веб-сайт «Apple iTunes», ссылка указана в разделе «Источники и ссылки» в нижней части этой статьи и нажмите на кнопку «Скачать», чтобы загрузить приложение на свой компьютер.
  2. 2 Запустите приложение iPhone App Store, нажав на значок «App Store» в вашем iTunes.
  3. 3 Проведите обзор iPhone приложений. Вы можете просматривать приложения по категориям: новые, популярные, часто загружаемые и так далее.
  4. 4 Перейдите непосредственно на приложение для просмотра описания. Информация о приложении будет содержать описание этого приложения, цену, обзоры и рейтинги, которые присваиваются другими пользователями iPhone.
  5. 5 Нажмите кнопку «Купить», чтобы купить данного приложения. Для этого вам потребуется учетная запись iTunes и приложение будет загружено непосредственно в iTunes вашего компьютера.
  6. 6 Синхронизируйте iPhone с iTunes. Таким образом, купленное приложение в iPhone App Store, будет перемещено из iTunes в ваш список приложений iPhone.

Советы

  • Большинство iPhone приложений также совместимы с iPod Touch, однако, вам лучше проверить это в разделе «Совместимость», чтобы убедиться, что приложение совместимо с устройством, прежде чем его покупать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 377 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]