Главная » 2015 » Август » 8 » Как использовать приложение Bumb для Android
20:23
Как использовать приложение Bumb для Android

Как использовать приложение Bumb для Android

Bump – это приложения для мобильных устройств Apple и Android. Это приложение позволяет пользователям делиться содержимым со своих устройств через 3G и Wi-Fi. Для этого нужно просто прислонить свое мобильное устройство к другому устройству, на котором включено приложение Bumb. В этой статье мы расскажем вам, как использовать приложение Bump для устройств Android.

Шаги

  1. 1 Скачайте приложение Bump для Android с магазина приложения Android. Запустите магазин приложений и программ и введите в поисковой строке слово Bumb.
    • Вы можете сканировать код QR, который находится внизу этой статьи, чтобы автоматически перейти на страницу с приложением Bumb.
  2. 2 Запустите приложение, нажав на его иконку с голубой буквой В.
  3. 3 Выберите файлы, которыми вы хотите поделиться через приложение Bumb. Например, выберите вкладку Фотографии, если хотите поделиться фотографиями.
  4. 4 Нажмите на кнопку Прикрепить. Добавьте файлы из памяти своего устройства.
  5. 5 Прислоните свое мобильное устройство и слегка дотроньтесь до другого мобильного устройства, на котором тоже должно быть запущено приложение Bumb, чтобы переслать на него файлы. Примечания: вам нужно просто расположить 2 мобильных устройства рядом друг с другом, чтобы осуществить передачу файлов.
  6. 6Пользователь, которому вы пытаетесь переслать содержимое, должен нажать на кнопку Принять, чтобы принять содержимое на свой телефон.
  7. 7 По умолчанию вы можете просматривать содержимое, которое вы получаете через приложение Bumb, в специальной папке, в которой оно сохраняется. Фотографии, например, будут сохраняться в папку с фотографиями на вашем устройстве.

Советы

  • Вы можете отправлять файлы со своего устройства на любое мобильное устройство, на котором запущено приложение Bump, например, на iPhone, iPod Touch, iPad и устройства с системой Android.
  • Последняя версия приложения Bumb для Android позволяет вам делиться приложениями со своими друзьями. Приложения предоставят вашим друзьям ссылку для загрузки приложения, которым вы хотите с ними поделится.
  • Если содержимое, которое вы пытаетесь отправить не хочет отправляются, вы увидите сообщение Пожалуйста, попробуйте еще раз. Запустите приложение Bumb на обеих устройствах и попробуйте осуществить передачу файлов еще один раз.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 329 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]