Главная » 2015 » Август » 8 » Как использовать препарат Promescent
20:19
Как использовать препарат Promescent

Как использовать препарат Promescent

Promescent – это популярный препарат для лечения преждевременной эякуляции. На вебсайте Promescent есть множество прекрасных описаний, видео и часто задаваемых вопросов, которые помогают определить мужчинам лучший способ использования препарата Promescent. Здесь представлено пошаговое руководство, которое гораздо проще для понимания многих мужчин.

Шаги

  1. 1 Прочитайте вкладыш, в т.ч. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ и СОСТАВ. Promescent – это препарат, содержащий лидокаин. Если у вас аллергия на лидокаин, вам не следует использовать Promescent.
  2. 2 Подготовьте бутылку. Этот шаг для стандартной бутылки отмеренной дозы. Он не является обязательным для бутылки пробного размера.
    • Снимите маленькую пластмассовую деталь, закрывающую горлышко.
    • Откройте колпачок с функцией защиты от детей. Поверните бутылку боком и потрясите в течение 10 секунд. Поверните бутылку вертикально и медленно нажмите насос для орошения и отпустите, ожидая около 2 секунд между нажатиями. Чтобы начать выпуск средства, может понадобиться до 20 раз. Теперь бутылочка готова к распылению препарата Promescent.
  3. 3 Определите место применения. Начните с небольшой области полового члена, которая является наиболее чувствительным местом для большинства мужчин – уздечки. Уздечка и соединительная тканевая дельта на нижней стороне пениса под венцом описаны в учебниках по половому руководству как «очень реагирующие» и «особенно отзывчивые к мягкому и легкому прикосновению».
  4. 4 Определите дозу (количество орошений). Большинству мужчин следует начинать с 1-2 орошений. Мужчинам с клинической преждевременной эякуляцией нужно начинать с 3 или более орошений
    • Дозированная бутылочка обеспечивает точное и повторяемое количество (10 мг) десенсибилизатора (лидокаина) с каждым орошением.
    • В предписаниях рекомендуется 3 орошения в качестве первоначальной дозы. Большинство мужчин имеет отличные результаты, начиная с малой дозы в виде 1-2 орошений.
  5. 5 Примените первое орошение. Хотя вы можете распылить Promescent непосредственно на половой член, можно быть более точным с местом применения, если вы распылите препарат на кончиках своих пальцев, а затем пройдетесь ими по половому члену. Втирайте средство несколько секунд, пока оно не начнет впитываться.
  6. 6 Повторите до желаемой дозы. Применяйте каждое орошение таким же образом, как и первое. Оно может быть на том же месте (напр., на уздечке) или в любом другом месте полового члена.
    • Не орошайте больше 10 раз.
  7. 7 Подождите 10 минут. Это время необходимо для легкой анестезии (лидокаина), чтобы препарат впитался через кожу в нижние нервы, отвечающие за эякуляцию. Ожидание, пока происходит впитывание, позволит вам поддерживать хорошие ощущения и значительно минимизировать любую передачу анестетика вашему партнеру.
    • Эффект задержки эякуляции после применения Promescent продлится около 30-60 минут (это не значит, что вы выдержите столь долго, это всего лишь эффекты лекарства).
    • Можно применить препарат всего за 10 минут до сексуальной активности, но есть вероятность не получить полноценный эффект, что приведет к ослаблению действия раньше, чем хотелось бы.
    • Можно применить препарат позже, чем за 10 минут до сексуальной активности, но эффект начнет заканчиваться раньше, чем хотелось бы.
  8. 8 По желанию – вытрите свой половой член. После 10 минут ожидания, половой член будет сухим, так как средство впитается в кожу полового члена. Тем не менее, все равно останутся следы на поверхности, и ваша партнерша может их обнаружить по запаху и вкусу. Если это имеет значение, можете вытереть половой член влажным полотенцем, чтобы удалить остатки сухого средства. Поскольку активный ингредиент впитался, он не повлияет на половой акт. В этом нет необходимости, но можете вымыть член водой с мылом, и это точно не повлияет на способность органа задерживать эякуляцию.
  9. 9 Вступите в половую связь. Большинство мужчин испытывают в 2-3 раза больше половых сношений при первом использовании Promescent. С помощью дополнительных применений многие мужчины учатся корректировать дозу, место применения и увеличивать длительность полового акта. Для получения лучших результатов нужно экспериментировать.
    • Можно заново применить препарат во время того же сексуального опыта, но в целом не используйте больше 10 орошений
  10. 10 Регулируйте дозу и место применения. Вы можете увеличивать или снижать дозу в следующий раз, когда будете заниматься сексом. Для получения дополнительного контроля увеличивайте количество орошений. Также можно увеличить область применения на половом члене. Для большинства мужчин лучшая область – основание ствола вдоль уретры. Некоторые мужчины применяют средство на крайнюю плоть (головку) члена.


Советы

  • Promescent выпускается в двух объемах – в пробном и стандартном объеме. Обычно хватает 3-4 использования для оптимизации вашей эффективности.
  • Бутылочка стандартного размера содержит около 60 орошений и имеет отмеренное дозирование. Эта бутылочка лучше, если у вас клиническая ПЭ. Можно использовать 3 или больше орошений за разовую дозу или, если хотите, более точную дозу.
  • Бутылочка пробного размера содержит около 10 орошений. Большинству мужчин этого хватает, чтобы определиться, подходит ли им это средство.

Предупреждения

  • Эта информация с вебсайта компании «Техника безопасности».
  • Преждевременная эякуляция может быть связана с состоянием, требующим медицинского наблюдения. Promescent нельзя использовать, если у партнера имеется аллергия на лидокаин или местные анестетики. Прекратите использование, если у партнера появляется сыпь или раздражение в виде жжения или зуда. Promescent нельзя применять на раздраженную или поврежденную кожу. Препарат только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Дозирование совершенно индивидуально. За раз нельзя применять больше 10 орошений. Онемение полового члена является результатом чрезмерной дозы, что может стать причиной временной потери эрекции. Если происходит онемение, снизьте дозу. Если симптомы не проходят, обратитесь к врачу. Promescent не останавливает распространение заболеваний, передаваемых половым путем. Результаты зависят от каждого отдельного человека.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 519 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]