Главная » 2015 » Август » 7 » Как использовать покерадар
20:01
Как использовать покерадар

Как использовать покерадар

Многих покемонов в играх Diamond и Pearl можно найти, только воспользовавшись покерадаром, – очень полезным устройством, который вы получите ближе к концу игры. С его помощью вы сможете найти редчайших покемонов и даже некоторых обычных покемонов, которых вы очень хотите поймать. Используйте покерадар по уму, особенно если ваш персонаж находится в небольшой траве.

Шаги

  1. 1 Завершите покедекс региона Синнох. Вам не обязательно ловить всех покемонов, главное их увидеть. Когда вы завершите покедекс, поговорите с профессором Оуком, который стоит перед Пал Парк (Pal Park), и он даст вам покерадар.
  2. 2 Зайдите в траву. Радар работает только в невысокой траве, так что сперва найдите такую. Используйте Repel, с помощью которого вы встретите только того покемона, которого можно найти в трясучей траве (при условии, что уровень ваших покемонов выше уровня диких покемонов в этой локации). Вы также не должны находиться на велосипеде. Когда вы окажетесь в нужном месте, примените радар.
  3. 3 Пройдите по трясучей траве. Вы должны запоминать, какие клочки травы трусились. У вас будет больше шансов найти того же покемона, если вы зайдете в дальнюю траву. Но смотрите, не наступайте на крайний клочок, так как этим вы увеличиваете шанс, что радар больше не найдет трясучего клочка травы. Если это случилось, просто перезапустите радар.
  4. 4 Перезапустите радар, если это необходимо. Это может оказаться полезным, если все клочки трясучей травы отличаются от тех, что вы видели прежде. Вы должны найти на радаре сияющий клочок травы (вы увидите следующее сообщение «The grassy patch remained silent...»). Пройдите 50 шагов, не заходя в трясучую траву и не позволяя пропасть эффекту от Repel.
  5. 5 Одолейте покемона, которого встретите. Если вы победите встреченного вами покемона. Трава вокруг вас продолжит шелестеть. Это сэкономит ваше время тем, что вам нет необходимости перезапускать радар.
  6. 6 Упорство, упорство и еще раз упорство! Очень часто вам будут попадаться обычные покемоны. Не переживайте. Покемоны, которых можно поймать только с покерадаром, очень редки. Если вы встретите его раз, существует вероятность, что эти покемоны начнут вам попадаться все чаще.
  7. 7 Зайдите в сверкающую траву. Если трава сверкает, вероятно, что в ней находится ультра-редкий сияющий покемон, так что не упускайте эту возможность.

Советы

  • Не используйте радар, находясь посередине поля. Будьте рядом с длинной земляной дорожкой, на которой вы сможете перезапускать радар без остановок. Это сделает вашу жизнь намного легче.
  • Примените Max Repel. Спрей Repel не дает диким покемонам напасть на вас, пока вы идете к трясучей траве, позволяя вам не прерывать цепочку битв, пока работает эффект.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 671 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]