Главная » 2015 » Август » 6 » Как использовать партнерский маркетинг на сайте Amazon
19:31
Как использовать партнерский маркетинг на сайте Amazon

Как использовать партнерский маркетинг на сайте Amazon

Партнерский маркетинг позволяет размещать рекламу сайта Amazon на своем сайте, что позволяет зарабатывать деньги в интернете. За это Amazon платит вам комиссию. Мы расскажем вам о том, как заработать больше денег, а также про то, как максимально воспользоваться всеми преимуществами программы партнерского маркетинга.

Шаги

  1. 1 Выберите продукт, который вы будете рекламировать. Для этого нужно войти на свой профиль на сайте Amazon. В верхней части страницы будут отображаться предложения и рекомендации самых новых и популярных продуктов на сайте, которые продаются быстрее всего. Вам нужно найти тип продукции, о которой вы знаете больше всего.
  2. 2 Напишите интересный и полезный отзыв. Вам нужно написать статью, которая рассказывает о преимуществах выбранной продукции и помогает пользователям сделать правильный выбор, а также убедиться, что покупка данного товара решит их проблему. Если вы не владеете достаточным количеством информации о продукте, вы не сможете это сделать.
  3. 3 Вы можете найти нужную информацию по ключевым словам. Найдите самые эффективные ключевые слова, которые увеличат количество прочтений вашей статьи или блога другими пользователями. Для этого нужно использовать сайт с рейтингом ключевых слов.
  4. 4 Опубликуйте свою статью на своем сайте или блоге. Если у вас нет сайта или блога, связанного с товаром, маркетингом которого вы решили заняться, вы можете воспользоваться готовыми сайтами, на которых можно оставлять свои отзывы, например, Expertcolumn, Squido и другие.
  5. 5 Увеличьте количество просмотров вашей статьи. Для этого вы можете опубликовать ссылку на нее на социальных сайтах - Facebook, Вконтакте, Twitter, MySpace.

Советы

  • Используйте самые успешно продаваемые продукты на сайте Amazon для составления отзывов.
  • Оставляйте отзывы на актуальные товары, например, открытки на день святого Валентина или костюмы на Хеллоуин.
  • Оставляйте отзывы к товарам, у которых еще нет большого количества отзывов. Лучше оставлять отзывы на ПО, поскольку его покупают на сайте чаще всего.

Предупреждения

  • При выборе ключевых слов обязательно используйте слова с большим рейтингом.
  • Не используйте самые популярные ключевые слова, поскольку это означает, что у вас будет много конкурентов.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 320 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]